Воскресенье, 19.05.2024, 02:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Салоны красоты
Салоны красоты
Kas9l Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:40 | Сообщение # 196
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Девочки! А кто посоветует хорошего мастера по стрижке? Сколько ни стриглась - ничего не подходит((( Хех...
Вес приличный, морда лица круглая. После нескольких попыток отрастила волосы и собираю это "хозяйство" в заколку. Но волосы уже устали. И я тоже- надоело заколкой в маршрутках цепляться))))


Легче не иметь, чем терять
 
MamaYarika Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:57 | Сообщение # 197
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Kas9l)
Девочки! А кто посоветует хорошего мастера по стрижке?

Я присоединяюсь к вопросу, и мне хотелось бы найти хорошего мастера, который еще и подобрать может прическу, которая подойдет. А то постричься надо, а я никогда не знаю что хочу и что подойдет.



 
LaTinka Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:09 | Сообщение # 198
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
я уже раньше писала,но повторюсь)
6 лет ходила я к Ане Чикаидзе,сейчас она работает в студии красоты Светланы Елисеевы.стрижет очень хорошо,аккуратно.и в покраске фантазия хорошо работает.но вот в самом салоне чувствую себя не уютно(
в последнее время хожу в Фуджи.сегодня только оттуда.стригусь у Нины,и Лешика у нее стригу.хороший специалист и человек хороший).пока она меня стригла,акцентировала внимание на мои брови.короче,сменили мы им форму)))не думала,что моими бровями такая красота возможна)))в общем,мне там очень нравится.
но и Анечку я по-прежнему люблю)




 
MamaYarika Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:53 | Сообщение # 199
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
LaTinka, спасибо. Наверно запишусь куда-нибудь. А то блин я как ни приду стричься, прошу сделать мне стрижку какую-нибудь посовременнее, каскадное что-нибудь, так никто стричь не решается, говорят "Да ты че? Длинные прямые волосы, зачем их стричь, не порти" и т.п. Вот и хожу всю жизнь с одной и той же прической, челку только один раз стригла. Надоело. Может найду наконец смелого мастера! biggrin


 
Kas9l Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:38 | Сообщение # 200
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Марина
 
LaTinka, спасибо! Сегодня только прочитала твое сообщение. А заодно, и эту темку полностью. Для себя определила два салона "Фуджи" и "Ваби-Саби". Схожу попробую по очереди в оба. Спасибо flowers

Легче не иметь, чем терять
 
Лу Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:29 | Сообщение # 201
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
всем привет!

девочки, прочла вашу тему, стало интересно: а педикюр вы делаете? где, у кого, какие отзывы?
я сама мастер педикюра, очень интересно ваше мнение по этой теме.

а стригусь я у Ромы, он раньше в Апельсине работал. но советовать не рискну, каждый ищет своего мастера методом проб и ошибок. кому-то нравится, а кому-то нет.

 
christian Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:40 | Сообщение # 202
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Quote (Лу)
а стригусь я у Ромы, он раньше в Апельсине работал

Я тоже у него, стрижет хорошо, но чтобы посоветовал, нужно сходить к нему не один раз.



 
ПростоЯя Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:45 | Сообщение # 203
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Quote (MamaYarika)
Вот и хожу всю жизнь с одной и той же прической, челку только один раз стригла. Надоело. Может найду наконец смелого мастера!

Вот у меня та же история была, ходила несколько лет подряд в "Персона" на Кирова, к разным мастерам, вроде все устраивало, но как-то одинаково все стригли и никто не решался отстричь челку, говорили, что не мое это...Пошла в салон "Надежда" на Кирова, пришла и говорю, что хочу дескать экспериментов, кого посоветуете, предложили сходить к мастеру-стилисту, Инна зовут....В общем у меня появилась челка и новый образ)))))))) Осталась очень довольна, теперь собираюсь дальше экспериментировать и сделать стрижку "под мальчика" (такая стрижка обсуждалась и мастер была готова совершить "акт вандализма")))) и отстричь довольно приличную копну волос)


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Лу Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:51 | Сообщение # 204
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
а что же насчет педикюра? тема для меня животрепещущая smile делитесь!))))
 
Малинка Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:57 | Сообщение # 205
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (LaTinka)
6 лет ходила я к Ане Чикаидзе,сейчас она работает в студии красоты Светланы Елисеевы

Quote (Лу)
а стригусь я у Ромы, он раньше в Апельсине работал.

К Елисеевой тоже ходила, но мне тоже было неуютно в этом салоне.
Знаю их обоих они вместе начинали в ДК "Строитель" на пл.Победы- очень хорошие спецы!
Я недавно в пока первый раз стриглась у VIP-мастера (отдельный кабинет и техника стрижки) в "Марлен", мне очень понравилось.
Т.к. была первый раз (мне её рекомендовали) сейчас не могу вспомнить имя. На Л начинается, кажется Лана)
Стрижку девочки на встрече видели. У меня тоже длинные и что-то вроде каскада. Раньше пару раз отстригала густую чёлку.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
LaTinka Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:00 | Сообщение # 206
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Малинка)
Знаю их обоих они вместе начинали в ДК "Строитель" на пл.Победы-
,ага,оттуда и мое с ними знакомство началось)




 
Малинка Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:04 | Сообщение # 207
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Лу, педикюр профессиональный делаю только летом.
А так, в другое время года делаю сама. Купила проффесиональную пилку OPI, просто супер как всё спиливает на ступнях-как у младенца. Потом кремом от натоптышей тоже профессиональным. Ну а ногти покрасить пустяки, разделители между пальцев и вперёд! Я кстати поэтому не люблю делать педикюр в салоне, т.к. времени свободного мало (ре не с кем оставить), ногти сохнут долго, по пути домой в обуви и ободрать можно. Пойду в салон на педикюр только ради геля или красивого дизайна-но это только летом)).


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
ol@lya Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:01 | Сообщение # 208
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
О, клуб постриженных в Строителе))) Я тоже туда раньше ходила. Девочки, а где же сейчас Роман, а то я его потеряла, долго в Апельсин не ходила, а когда решила к нему записаться, мне сказали, что он в салоне этом больше не работает

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Лу Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:16 | Сообщение # 209
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
ol@lya, Рома сейчас работает на театральной, 4, во дворике, на втором этаже. найти его конечно практически невозможно, если не знать это тайное место biggrin за магазином калуга сворачиваешь направо по театральной, там где "уют" и по диагонали в уголок.

Малинка, а какой фирмы у тебя профессиональная косметика?
biggrin что касается покрыть лаком, сама себе я это прилично не могу сделать)) это надо йогой заниматься чтобы ногу вывернуть для покраски))) хожу на педикюр, да и потом приятно все-таки когда ногами занимаются и можно отдохнуть. а то иногда завидую клиентам)))
да, насчет высыхания, это самая скучная часть процедуры, особенно зимой. правда, сейчас много средств типа лака-сушки или составов, которые моментально высушивают покрытие. очень удобно.
а крем наносить надо, это молодец. летом из-за жары у многих трещины появились, да почти у всех. вот кто ухаживал за ногами, у них обошлось. очень болезненная штука.

 
Родя Дата: Суббота, 06.11.2010, 03:04 | Сообщение # 210
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Я никуда не хожу)))) Если надо подстричься- у меня для этого мама есть! biggrin Но это на "координарные" случаи))) А так- покраситься или чёлку отрезать-это я сама умею... biggrin Я и стрегу.У меня свои "клиенты "есть(муж,дети,все родные+соседи,подруги сестры).Правда, я "самоучка" biggrin
А насчёт педикюра-маникюра - не доверяю я никому свои лапы! biggrin У меня дома набор (профессиональный), так что -тоже сама. biggrin





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Салоны красоты
Поиск: