Воскресенье, 19.05.2024, 10:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Флай Леди
Флай Леди
Фруля Дата: Среда, 14.10.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!

Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.

Подписавшись на нашу рассылку, ты будешь получать ежедневную Fly почту. Fly уроки помогут тебе выработать рутины, избавиться от хлама и наконец-то привести свой дом и свою жизнь в порядок. Ты станешь более организованной, даже если тебе никогда не удавалось приехать на встречу вовремя или заранее подготовится к важному событию.

Постепенно, шаг за шагом ты научишься держать свою жизнь под контролем и не тащить груз ежедневных проблем на себе, а с легкостью летать от праздника с празднику, изо дня в день!

Не пытайся прочитать за один раз весь сайт и весь наш форум. BabySteps! Начни с малого и самого главного - Основ системы FlyLady. Ты поймешь с чего начать. Далее прочитай наши FLY уроки - они дадут тебе ключи к решению проблем, с которыми ты можешь столкнуться.

Запомни! Ты никогда не будешь позади! Ты всего лишь начинаешь менять свою жизнь!
НАЧНИ
ПРЯМО СЕЙЧАС

скопировано с сайта " Флай леди"

http://www.flylady.ru/

 
МУРРРка Дата: Среда, 14.10.2009, 21:27 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ооо, знаю-знаю cool на ботинки со шнурками меня не хватило, но любимый унитаз чищу каждый вечер biggrin

Добавлено (14.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------
а еще правило 15 минут - мое любимое. tongue


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Masha Дата: Среда, 14.10.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Так, ну я начала читать и пока мне нравиться smile
Может я свыкнусь таки с необходимостью уборки smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
OCA Дата: Среда, 14.10.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Давно хочу попробовать...

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kati-super Дата: Среда, 14.10.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
smile улыбнуло, не более...
 
MamaYarika Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А мне система безумно нравится. Конечно, ее нужно подстраивать под себя, но уборка 15-минутками - это реально выход, когда ребенок в доме. Я раньше постоянно на сайт заходила, а щас почему-то не могу зайти. Я оставила для себя разделение на зоны, теперь каждую неделю я посвящаю какой-то одной комнате. Это помогает не хвататься за все сразу. В общем флай-леди - это мое.


 
Белёк Дата: Среда, 25.11.2009, 09:53 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девчонки, кто хочет флай-леди попробовать, может сделаем совместный старт?

 
Yzer0 Дата: Среда, 25.11.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Белёк, я б попробовала, наверное...

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Белёк Дата: Среда, 25.11.2009, 18:02 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Yzer0, что, тоже с домашними делами проблемы? wink Ну давай попробуем, может, с понедельника? (там же как-то по неделям...)

 
Евгения1611 Дата: Среда, 25.11.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Белёк, Ань и я с вами начну.



Поможем, чем можем!
 
Белёк Дата: Среда, 25.11.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ну что, тогда идем изучать систему

 
Inna-82 Дата: Среда, 25.11.2009, 18:11 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
И я с вами. Что надо делать?


 
Белёк Дата: Среда, 25.11.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ну для начала ознакомиться с самой системой (см. 1-й пост данной темы и ссылку в нем)

 
Inna-82 Дата: Среда, 25.11.2009, 18:14 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Ну это я видела. Там вроде написано, что сегодня надо навести порядок в гардеробной и разобрать обувь?


 
Белёк Дата: Среда, 25.11.2009, 18:30 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Inna-82, это уже, так сказать, для продвинутых пользователей. Для стартующих - 31 шаг.

Quote
День первый

Ну а теперь - твой самый первый шаг: необходимо отмыть раковину до зеркального блеска или сияющей белизны. Думаешь, это никак не поможет тебе и твоему дому? Зря. Поверь на слово. Это именно тот шаг, с которого я начинала, и он изменил всю мою жизнь. Инструкцию о том, как отмыть раковину в первый раз, ты можешь найти здесь.
После того, как ты это проделаешь, необходимо будет поддерживать свою раковину в таком состоянии - необходимо насухо вытирать ее после каждого использования. Отправляясь спать, проверяй, достаточно ли она сияет, чтобы вызвать у тебя утром улыбку? Так я тебя буду обнимать каждое утро. Сияющая раковина - отражение твоей любви к себе.
Теперь, после того, как ты сделала самый первый шаг, ты готова двигаться дальше. Не пытайся сделать сразу все! Двигайся небольшими шажками. Один день - один шаг. Ты сможешь это сделать!

А ты уже сегодня собираешься начать? я думала в понедельник, сегодня я уже как-то не настроена


 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Флай Леди
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: