Понедельник, 06.05.2024, 21:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Секреты домашнего уюта. (Как сделать дом чистым и уютным.)
Секреты домашнего уюта.
Inna-82 Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:28 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Надо купить


 
DiziE Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:55 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ой, девочки. Я сейчас мою окна. Всю жизнь мыли их специальным средством. И всю жизнь боролась с разводами.
Вчера купила специальный набор тряпочек (Чистюля) и О! Чудо. Чисто и без разводов, а мыла только лишь водой!!!!!


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Родя Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:32 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (DiziE)
мыли их специальным средством

я всегда их мою газетой.Это ещё с работы в магазине "пошло"-мы там так стеклянные витрины натирали.





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
DiziE Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Родя, во-во. Пока вымоешь, натрешь... пол жизни потратишь, а тут тряпочкой хорошенько протер и стекла сияют. Мне на 4 окна и балкон хватило 2 часа. Я счастлива

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Айра Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я приспособилась покупать в Радуге влажные салфетки в прозрачно-зелёной упаковке,тоже для окон,зеркал и прочих поверхностей - оч.удобно,стоят дёшево,никаких разводов - быстро и чисто smile


 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:47 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
это я удачно к вам зашла: пойду завтра в чистюлю за тряпкой из микрофибры и в радугу за салфетками wink
а еще у меня одна большая проблема - стены в кухне((( беда прямо: о чем думали строители, когда красили их краской, которая легко смывается влажной тряпкой? начинаешь мыть пятно - остается пятно без краски cry cry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Natali Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:53 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (DiziE)
Вчера купила специальный набор тряпочек (Чистюля)

поподробней что за тряпочки и скока стоят?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
DiziE Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:12 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Natali, Покупала у себя под окнами в Сатурне (продавщица посоветовала), там внутри типа наборчик из 2 тряпочек.
1:типа жесткая (на ошупь нормальная), ей надо мыть рамы и стекла. По факту я мыла ей рамы и протирала стекла (чисто формально, что бы увлажнить все стекло). Грязь оттирает на раз. После того как я ей все свое хозяйство помыла (а у меня 2 окна еще пока деревянные старого образца) тряпочка была, мягко говоря, черная. Под водой она плохо отмывалась, НО мяло антипятин привел ее почти в первоначальное состояние.
2. из микрофибры. ей надо натирать стекла. быстро, просто, не прилагая особых усилий.
Все это удовольствие около 80 рублей.
Я счастлива.
Айра, и это я пробовала, может конечно другого производителя, но на меня такого впечатления те салфетки не произвели.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Yzer0 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Плюсую к микрофибровым тряпкам. Мыть окна в разы быстрее и проще, чем с теми же газетами.

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kotya85 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:25 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
а мне нравятся освежители воздуха для пылесоса, вкусно пахнет и хватает до следующей смены мешка/емкости для пыли


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
МУРРРка Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:02 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
развезло поросёнка - накупила я себе этого богатства (микрофибровых тряпочек) аж на 250 рублёв wacko и таких и разъентаких, и для пола, и для пыли (т.е. от пыли), и в виде варежки, и для кухни, вот только чё-то для ванны не стала... теперь кажется придется убираться sad - надо же всё это в деле проверить wink

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ёжик Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:32 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Робот-пылесос - теперь я его фанат)))



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
MamaYarika Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:39 | Сообщение # 43
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ёжик, расскажи поподробнее. Как он уголочки да закоулки прорабатывает? Сколько ему времени на всю хату надо?


 
Ёжик Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:47 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
MamaYarika, для уголочков есть щеточка специальная, она под пылесос все загребает. Под мебель нашу свободно заезжает. По времени не скажу, если я дома, то запускаю его туда, куда мне надо и на сколько мне надо. А когда мы из дома уходим, то к нашему возвращению пылесос уже стоит выключенный, а квартира чистая. Наша модель вообще может снова в очищенную комнату ненадолго заехать. Чкается по всей квартире, куда ему вздумается))
При случае засеку время.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
MamaYarika Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:54 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ёжик, клево! Хочу такое чудо. Как по деньгам? А внутри у него что, как пыль собирается?


 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Секреты домашнего уюта. (Как сделать дом чистым и уютным.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: