Воскресенье, 19.05.2024, 09:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Как организовать своё время?
Как организовать своё время?
Polyanka Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Молодые мамы! Как сделать так чтобы всё успевать? Как вы планируете своё время, чтобы на всё хватало-на дела домашние, на детей, на мужа, на себя любимую, на интеренет?

 
Белёк Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Не знаю, сама мучилась этим вопросом - ничего не успевала. Правда, и дочка у меня была ручная - все время на руках: ела, спала, играла... А сейчас для меня один ответ на этот вопрос - отключить интернет и вообще из дома компьютер и телевизор унести

 
lisiza Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
biggrin Я в интернете сижу когда моя кроха спит. На мужа время выделяю вечером, когда малыш тоже уже спит.
На дела домашние и на себя время находится когда бабушка приходит и играется с карапузом smile
без бабушки никуда




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:25 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Белёк)
отключить интернет

я тоже задумываюсь над этим,мой говорит,что лечить меня пора от зависимости. doctor дня три с компом проблема была,так у меня ломки были jumpon ,перед сном в сотик игралась чтобы уснуть cranky



 
Фруля Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Конечно комп и телик -убийцы времени , но иногда надо и этим заниматься, сейчас вот живот когда на коленках лежит, не особо и хочется-то сидеть за ними.
А если серьезно, у меня правило - никаких развлечений , пока дела основные не сделаны


Сообщение отредактировал Фруля - Воскресенье, 10.05.2009, 09:33
 
манюня Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Фруля, вот это правильно.

 
nata Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Фруля, помню, когда у меню живот был, я столько спала.... До сих пор сама себе завидую
 
Фруля Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ага, и я б рада бы поспать- вот только мой коллектив маму спящую не любит tongue совсем почему-то biggrin
 
Жанна Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:07 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (nata)
я столько спала

а я наоборот спать не могла,спала в сутки 3-4 часа,бессоница мучила,вот и Ника моя спать не любит совсем.



 
kati-super Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Как планирую? Ну если дела есть и иих надо делать - гладить, убирать, готовить, то конечно это в первую очередь. В одно время прогулки, завтраки, обеды, ужины. Ну а если есть свободное время, то компьютеру скажем "да" smile Я успеваю. Помогать некому, так что, надо самой крутиться.
 
kotya85 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Вот сейчас, гора посуды, надо есть готовить, а я здесь....Я не могу все сразу переделать, мне надо "отдохнуть" biggrin , Полы перемыла, машинку включила, сижу в нете, ща всем отвечу, девочка моя проснется и пойдем на кухню готовить.
В такие моменты начинаешь искать плюсы в совместном проживании с родителями (минусов все-таки больше biggrin )


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:41 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я тоже на последних месяцах пузатости, могла в любое время дня уснуть, а ночью до 3 смотрела телек, и просыпалась в 13 дня smile как я хочу обратно, только с малышом



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
ёлка Дата: Среда, 03.06.2009, 20:05 | Сообщение # 13
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote
отключить интернет

я тоже подумывала об этом,иногда и дела есть(вообще дома они всегда есть), а сюда тянет.Недавно даже совершила "героический" поступок-удалилась из одноклассников,прям легче стало.


 
Фруля Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (ёлка)
"героический" поступок-удалилась из одноклассников,прям легче стало.

Вот я тоже это сделала после года пребывания там, и знаете после чего, нашла группу Моя Калуга, ну думаю -ура земляки , а там какие-то кретины матом друг на друга, так противно стало....
 
лиса Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:11 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Quote (Фруля)
Ага, и я б рада бы поспать- вот только мой коллектив маму спящую не любит совсем почему-то

Мои меня спящую тоже не терпят, глаза в ручную открывают.

Добавлено (04.06.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Я в инете нашла сайт "Флайледи", там учат как все успевать и советы по хозяйству дают.


"Не судите, да не судимы будете"
 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Как организовать своё время?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: