Воскресенье, 19.05.2024, 07:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Во время кризиса можно...
Во время кризиса можно...
OCA Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Дорогое средство для мытья окон и зеркал на "Окноль" стоит копейки, а моет good . Его же можно наливать в бачок омывателя машины.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А плиту я мою FLAT. То же неплохо моет. biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kotya85 Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А мне Пемолюкс сода эффект нравится. Кружки от чайного налета очищает. Ну и плиту с раковиной моет неплохо, только если загрязнение не сильное. Стоит рублей 30.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мне тоже Пемолюкс нравится smile Только вот плиту им не мою - царапает сильно

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kotya85 Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
alita, у меня плита старая, еще могу и ножичком поскоблить happy

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:40 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девушки, хорошее вредство Санита-гель good Стоит рублей 30-40 за тюбик. Лучще всяких силитовбенгов. Отмывает жир-грязь на ура!!! Только эта, рекомендую пользоваться им в перчатках, если у вас чувствительная кожа. wink


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 10.03.2009, 23:41
 
kotya85 Дата: Среда, 11.03.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А еще можно ковер чистить спитой заваркой. Грят, она всю грязь собирает. Сама не пробовала. Просто вспомнила)))

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Среда, 11.03.2009, 00:15 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А ещё из кризисного... многие супер-пупер крема под подгузник легко заменяютс яобычным детским кремом, на упаковке рисунок с собачкой и кошечкой. Использую его постоянно. Стоит копейки, а эффект не хуже wink


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Среда, 11.03.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а чем пятна на одежде выводите?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kotya85 Дата: Среда, 11.03.2009, 00:39 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мыло Антипятин, и еще гель Минутка

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Белёк Дата: Среда, 11.03.2009, 03:12 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Natali)
А ещё из кризисного... многие супер-пупер крема под подгузник легко заменяютс яобычным детским кремом, на упаковке рисунок с собачкой и кошечкой. Использую его постоянно. Стоит копейки, а эффект не хуже

Ооо, а по моему опыту лучше всего оказалось кипяченное растительное масло, никакие крема в сравнение не шли


 
OCA Дата: Среда, 11.03.2009, 07:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Natali)
А ещё из кризисного... многие супер-пупер крема под подгузник легко заменяютс яобычным детским кремом, на упаковке рисунок с собачкой и кошечкой. Использую его постоянно. Стоит копейки, а эффект не хуже wink

+1 его производит "Свобода", я еще иногда покупаю их шампунь в тюбиках "Утренняя роза" Очень удобно в поездках, больницах, в роддом с собой брала и вместо геля для душа использовала. smile


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
zaichenok-08 Дата: Среда, 11.03.2009, 13:54 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
а вместо фери можно взять сорти-бальзам. стоит 26 руб. а моет не хуже и густой. smile





Сообщение отредактировал zaichenok-08 - Среда, 11.03.2009, 13:58
 
Yzer0 Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:01 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Из средств для посудомойки:
спецсоль отлично заменяется обычной мелкой солью, а средство для полоскания - винным уксусом, которые стоят в десятки дешевле, а действуют отлично smile

Вместо антинакипинов для стиралки и чайников - обычная лимонная кислота. Не знаю, насколько это экономнее, но эффективно - точно smile


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
МУРРРка Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:54 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Yzer0)
Вместо антинакипинов для стиралки и чайников - обычная лимонная кислота. Не знаю, насколько это экономнее, но эффективно - точно

экономнее smile а еще для чистки стиралки и увлажнителей воздуха можно уксус использовать smile


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Во время кризиса можно...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: