Понедельник, 29.04.2024, 15:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Цветоводство » Любители орхидей, объединяемся! (все об орхидеях)
Любители орхидей, объединяемся!
TinyTanya Дата: Среда, 20.03.2013, 11:21 | Сообщение # 181
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Цитата (Uliya)
купила спец грунт

какой у него состав?
 
Настён_ка Дата: Среда, 20.03.2013, 11:31 | Сообщение # 182
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Цитата (TinyTanya)
когда корни достигают 5-6 см

что-то на Стардасте у меня корешки, да и отростки, так медленно растут. на нобиле меньше чем за месяц корень 10см вырос.

Добавлено (20.03.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата (Uliya)
там с дырками внизу-много много их)

по бокам наделай еще.
да и грунт , какой он? что в нем?
 
Солнышко Дата: Среда, 20.03.2013, 16:58 | Сообщение # 183
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (Настён_ка)
а они ( новые корни) у тебя в субстракт уходят? или в воздух?

ну в субстракт то им там особо некуда уходить то...ну один корешок вверх прям практически, другие вроде книзу тянутся, а еще у меня мне кажется из горшка на верх лезут несколько новеньких зелененьких корешков))) может там правда че-то не то, что они пытаются убежать...
ну на выхах наверно открою тайну золотого ключика,что же там в горшках) распотрошу, освобожу от субстракта, а там посмотрю, чего потом с ними делать.
сначала хотела фоту сделать, но побаиваюсь - такой, знающий про орхи все, человек как ты в осадок может выпасть, от такого безобразия, которое в моих горшках с орхами творится wacko



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Настён_ка Дата: Среда, 20.03.2013, 17:14 | Сообщение # 184
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Цитата (Солнышко)
сначала хотела фоту сделать, но побаиваюсь - такой, знающий про орхи все, человек как ты в осадок может выпасть, от такого безобразия, которое в моих горшках с орхами творится

Ты что? Юляш, какой осадок? какой знающий? biggrin
что там фотать, понятно , что пересадить надо)) сделай эксперемент: не поливай сколько ты обычно не поливаешь и потом в день ожидаемого полива вынь фалик из горшка. и удивишься, как внутри сыро(это скорей всего). а ведь от полива до полива фалик должен В СУХОМ состоянии быть не менее недели. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 20.03.2013, 17:27 | Сообщение # 185
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (Настён_ка)
сделай эксперемент: не поливай сколько ты обычно не поливаешь и потом в день ожидаемого полива вынь фалик из горшка. и удивишься, как внутри сыро(это скорей всего). а ведь от полива до полива фалик должен В СУХОМ состоянии быть не менее недели.

ок, так и сделаю! потом отчитаюсь) но я только позавчера поливала, так что еще долго ждать. хотя я честно даже не знаю как я их поливаю - как то на глазок...

Цитата (Настён_ка)
какой знающий?

такой!очень даже! я от тебя стооолько всего узнала про фаллики))) а то как то махнула на них рукой, думала что мне это все не од силу, а нифига, вон, стрелы новые пустили, а если заняться ими основательно, так может еще лучше будет.

мне бы еще кто про бонсаи рассказал shy а то опали листики со всей верхушки за зиму, только на нижних ветках остались, и чего делать, вырастут они на этих коряжках, или обрубать надо...пойду в инете пороюсь. хотя раньше ничего найти не могла по этому поводу.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Uliya Дата: Среда, 20.03.2013, 19:38 | Сообщение # 186
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
TinyTanya, у меня грунт состоит из коры лиственицы, угля, торф дренаж керамзитный. а я не делала сбоку((( поздно прочитала.. ножет так сделать когда она уже там???

 
Настён_ка Дата: Среда, 03.04.2013, 15:06 | Сообщение # 187
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки, пожалуйста, посмотрите)) у кого-нить сайт "орхидеи Уход Люкс " открывается? http://orchids.targlif.com/index.php?board=6.0

Добавлено (03.04.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (Uliya)
ножет так сделать когда она уже там???

можно, конечно. Ножом или ножницами, чем получится.

Добавлено (03.04.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (Солнышко)
ок, так и сделаю! потом отчитаюсь) но я только позавчера поливала, так что еще долго ждать. хотя я честно даже не знаю как я их поливаю - как то на глазок...

не решилась еще?
Я себе фалик купила. листья тургор теряют(( но на полив реагирует( листики торчком встали, но через день опять чуть сникли) sad sad и пару бутонов сохнет. неужели и этот больной.... если и этот сдохнет, муж мне точно больше не позволит их покупать. sad
 
Солнышко Дата: Среда, 03.04.2013, 15:56 | Сообщение # 188
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (Настён_ка)
не решилась еще?

неа, пока цветут себе так хорошо. прям побаиваюсь. мож пусть уж пока цветут. у меня есть одна которая не цветет. вот ей наверно займусь. да все время, Насть, выбрать не могу. то одно то другое, то материала нужного нету.

по ссылочке - ошибка выдается.не открывается.

Добавлено (03.04.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Настён_ка)
неужели и этот больной..

а может их там в Радуге и здоровых то нету...раз такие дешевые? и все гибнут после пересадки...



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Настён_ка Дата: Среда, 03.04.2013, 16:34 | Сообщение # 189
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Цитата (Солнышко)
раз такие дешевые?

Юляш, дело не в дешевых((
Цитата (Солнышко)
по ссылочке - ошибка выдается.не открывается.

ну ладно, может работы какие...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:01 | Сообщение # 190
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Настён_ка, у одного моего задохлика появился росточек корешка. Может быть, что кризис миновал и фалик оживает или предсмертные судороги?



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
МУРРРка Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:27 | Сообщение # 191
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Ёжик, вряд ли судороги, скорее всего оживет;)

У меня же Бублопёс поспособствовал вытряхиванию субстрата у фаленопсисов. Так вот сидит у меня один такой с двумя листами , остальные отломаны и обрезаны были и началом цветоноса... Поставила его к солнышку поближе, жду, что зацветет, а он коварный, лист отращивает!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Вторник, 28.05.2013, 08:27
 
Ёжик Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:21 | Сообщение # 192
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
МУРРРка, хорошо бы)



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Настён_ка Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:54 | Сообщение # 193
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Цитата (Ёжик)
корешка

корешок в таком состоянии однозначно лучше. чем листчки\цветочки) так что надейся на лучшее)
у меня задохлики пробовали и цвести, и листья растить- это предсмертные судороги. без хорошей корневой жизни нет (
 
ShaylaGow Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 13:57 | Сообщение # 194
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Дорогие вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Обход ЛЮБОЙ капчи

Что такое xevil?

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на картинку (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Добавлено (05.08.2018, 18:49)
---------------------------------------------
Дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Google ReCaptcha побеждена

Что такое xevil?

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (07.08.2018, 05:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!

О программе XEvil:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Arthurplaus Дата: Пятница, 16.07.2021, 09:44 | Сообщение # 195
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Имя:Arthurplaus
 

Hey guys, I'm a huge fan of Virgin Galactic - do you know what the next flight date gonna be? Already tried to search - [url=http://traveleverywhere.org/2021/07/06/job-description-of-your-accountant/
]have a peek at this website
[/url] - but no info available...

Добавлено (29.09.2021, 22:42)
---------------------------------------------
рабочая гидра

Добавлено (08.12.2021, 23:20)
---------------------------------------------
Watch here:
- http://russian-garmon.ru/t3-asse....vu.html http://rodinatyumen.ru/o-proek....te.html https://restoranoved.ru/molly....ki.html http://zagranica.by/public....mi.html

 
Форум » Дом и хобби » Цветоводство » Любители орхидей, объединяемся! (все об орхидеях)
Поиск: