Воскресенье, 19.05.2024, 00:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natali, LaTinka  
Форум » Дом и хобби » Кулинария » КУлинария для детишек с 12 месяцев (я уже почти большой :))
КУлинария для детишек с 12 месяцев
Рыжая Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки моя дочка совсем стала плохо есть...чего делать не знаю...чего бы ей вкусного сделать?


 
ol@lya Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:48 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Рыжая, может из-за жары, мы тож плохо едим
вот рецептик кот у нас всегда на ура был:
Гречневый суп
в кастрюлю с кипящей водой (можно и на мясном бульоне) опустить нарезанный кубиками картофель, засыпать 1 ст.л. гречневой крупы. Через 10 мин добавить натертую морковь и нарезанный лук. За несколько минут до готовности добавить зелень и 1 ч.л. сливочного масла.
(я еще туда мяско добавляю)


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Masha Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:44 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Рыжая, из-за жары это все. Я тож переживать начала, что ребенок уже дня три не ест, а потом прикинула сколько и чего я съела, и поняла, что ей просто жарко и неохота.
У моей хорошо пошли щи из свежей капусты, без картошки, просто капуста, помидорка и зелень. Делала на мясном бульоне. Даю ей не горячие, а теплые, пока едим они совсем остывают.
Ну и много питья и фруктов сочных типа винограда, слив, клубники. А на улице покупаю ей йогурты питьевые. Она их дома не пьет особо, а на улице пить охота и прохладные йогурты на ура идет. Вроде попили, а вроде и поели smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » Дом и хобби » Кулинария » КУлинария для детишек с 12 месяцев (я уже почти большой :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: