Суббота, 18.05.2024, 21:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, LaTinka  
Форум » Дом и хобби » Кулинария » Наши помощники на кухне
Наши помощники на кухне
Masha Дата: Пятница, 03.04.2009, 16:52 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (kati-super)
НУ так что, хлебопечки ни у кого нет

У меня была. От силы пару месяцев поиграли и отдали маме. Она была в диком восторге..тоже пару месяцев. Теперь стоит эта хлебопечка и пыль собирает.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
abc Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:21 | Сообщение # 32
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Я о хлебопечке мечтаю уже года 2.
Masha, почему вы так быстро "наигрались" с хлебопечкой?



 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:46 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
У нас друзья уже два года пользуются хлебопечкой.. и до сих пор не наиграются! biggrin Постоянно на столе свой хлеб.
Мне у них лимонный кекс оч нравится!!! smile


 
Lula Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:51 | Сообщение # 34
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Lula
 
У меня хлебопечка уже второй год. Хлеб покупаем (батоны длинные) если только на праздник нада бутербродики делать... Очень довольна. А еще у меня на кухне холодильник, плита, микроволновка, пароварка, кофеварка, кофемолка, тостер, мясорубка электрическая...вроде все... пользуюсь всем постоянно.

Жизнь - хорошая штука!!!!
 
Белёк Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:27 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девчонки, у кого хлебопечки дома пылятся без дела, дайте попользоваться. А то тоже думаю об этом агрегате, но не знаю, стану ли реально пользоваться. А покупать ненужную вещь совсем не хочется. Вот я бы попробовала и решила: стОит или нет

 
Masha Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (abc)
почему вы так быстро "наигрались" с хлебопечкой

Очень уж долго там все готовиться. А получается ма-а-а-а-аленькая буханочка на один раз и хватит только.
Quote (Белёк)
у кого хлебопечки дома пылятся без дела

Я уже у мамы своей спрашивала, но она отдала свекрови своей, та пока не наигралась еще smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Непоседа Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:50 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Честно говоря только увидела тему "Наши помощники на кухне", как-то подумалось сразу о малышах, детях на кухне. Почитала... ошиблась biggrin
У меня микроволновка и кофеварка (пылится), чаёвничать люблю только.
А вот мальчишка мой помогает хорошо! Поест, посмотрит под стол - что упало - подметает. И любит котлеты лепить со мной. Просит: "Мама, давай ещё поиграем в повара и помощника повара!" Солит, перемешивает, убавляет газ, пробует... biggrin


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Natali Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:29 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Непоседа, я вот тоже планирую с дочкой "заниматься" на кухне smile И занятие совместное, что сближает, и ребенок под контролем, и навыки полезные для жизни преобретаются. Посмотрим, насколько это будет интересно моей красе smile

Девушки, а насколько полезная вещь мультиварка?. Есть вообще у кого-то такое чудо?

P.S. А вот насчет хлебопечки соглашусь с Белёк, тоже хочу взять в аренду на недельку, чтобы понять надо оно мне или нет ah



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:37 | Сообщение # 39
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Непоседа)
Честно говоря только увидела тему "Наши помощники на кухне", как-то подумалось сразу о малышах, детях на кухне

Аналогично smile
Значит так, у нас:
пароварка - надоела, стоит пылится. Микроволновка - вещь нужная, йогуртница - тоже играюсь еще пока, соковыжималку использую сезонно, хлебопечка - люблю всей душой, только похудеть с ней тяжело smile , так что пока только тесто в ней замешиваю. Любимица моя - посудомойка hands Ну и миксер там, блендер. Вроде все.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Zlato4ka Дата: Среда, 22.04.2009, 00:33 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Светланка, ух красотаааа!!!!!!! Укомплектованы по-полной!!!!!!
А почему пароварка пылится? Деткам ничего не готовите в ней? Я вот на счет себя - не знаю.. решусь ли когда-нибудь на пареную пищу, а для дочки хочу приобрести.


 
Natali Дата: Среда, 22.04.2009, 00:37 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Zlato4ka)
а для дочки хочу приобрести.

я вот тоже об этом думаю. Самой мне такая еда не нра tongue Ну только что рыбка на пару ниче так выходит smile Можно ли для таких целей приобрести какую-нибelm дешевую пароварку?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Среда, 22.04.2009, 00:43 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Natali, для таких целей купи железный цветочек, который в обычную кастрюльку ставится smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Среда, 22.04.2009, 09:06 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ага, точно! цветочек в кастрюльку - и хватит. Нам пароварку подарили, но пользуюсь очень редко. Дочке сначала готовила на пару, а теперь на общий стол перевела - ест то же, что и мы. Ну надоело ей отдельно готовить! Но, может, более ответственные мамы будут все-таки ребеночка кормить здоровой пищей

 
OCA Дата: Среда, 22.04.2009, 09:35 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Не будет ребёнок есть то, что не едят родители. Здоровое питание можно привить только собственным примером.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светланка Дата: Среда, 22.04.2009, 10:45 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Zlato4ka)
Укомплектованы по-полной!!!!!!

Я кухонный маньяк biggrin Мне бы метров побольше, эх я развернулась бы biggrin
Quote (Zlato4ka)
А почему пароварка пылится? Деткам ничего не готовите в ней?

Да она здоровая больно, у меня же и так полный комплект smile . Мыть потом много, я себе в ней много чего раньше готовила, а теперь обхожусь. Каши в микроволновке принаровилась, рыбу тушу. А ради детских порций такую бандуру доставать не хочется.
Quote (Natali)
а насколько полезная вещь мультиварка?. Есть вообще у кого-то такое чудо?

Сама присматривалась к ней одно время, но потом поняла, что муж меня прибьет, если я себе еще одну игрушку на кухню затребую biggrin




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Форум » Дом и хобби » Кулинария » Наши помощники на кухне
Поиск: