Воскресенье, 19.05.2024, 01:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natali, LaTinka  
Форум » Дом и хобби » Кулинария » Наши помощники на кухне
Наши помощники на кухне
OCA Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
У меня СВЧ, блендер, кофемолка, электровафельница, миксер, соковыжималка... и ноутбук biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:03 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Natali, я давно се такой фильтр для воды хочу. во сколько он вам обошелся?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kati-super Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У нас пароварка Тефаль, мясорубка электрическая Браун и комбайн, микроволновка, кофемолка. Но самое главное - это вытяжка :D, потому что без неё вообще никуда! Фирму не помню, но она тонюсенькая и жутко мощная при этом tongue Мясорубкой редко пользуемся, если только котлеты рыбные решили делать,а так обычно фарш в комбайне делаю (мыть проще wacko ). Пароваркой каждой день пользуюсь, как и кофемолкой. Теперь вот думаю, нужен мне блендер или ну его? Комбайн почти всё то же самое делает smile

Сообщение отредактировал kati-super - Четверг, 02.04.2009, 23:14
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kati-super, если комбайн есть, то блендер не нужен, имхо. Особенно если не планируешь заморачиваться с самостоятельной готовкой пюрешок ребенку.

alita, чесно говоря дороговато... Мы что-то стормозили... Планировали покупать его уже давно, когдя я ещё беременная ходила. Но что-то все откладывали, да откладывали. Та модель, которую мы для себя выбрали стоила до НГ 6500 (калужская цена). А сейчас бакс скакнул, и мы купили фильтр за 7500 в Москве. В Калуге такой же стоит 8600.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kati-super Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:23 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Natali - я то как раз собираюсь заморачиваться, но вообще, со старшей у меня получалось и на комбайне небольшие порции делать. А тут думаю - а что это мы как лохи, без блендера?! biggrin
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:34 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kati-super, ну если только чтоб быть как все biggrin Места он много не занимает tongue


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Yzer0 Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:26 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Мой главный и единственный помощник на кухне - муж chef
я вообще ничего на кухне не делаю, не люблю я это дело. а он там царь и бог biggrin

а вот у него главная помощница - посудомойка. дешевенькая, настольная, но мы ее любим biggrin столько времени и сил она нам уже сэкономила, не пересказать


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:31 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Yzer0, вот напомнила ж! Точно! Хочу посудомойку даже больше чем телик! biggrin Но это реально из рязряда "ах мечты, мечты"


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:32 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Natali)
Хочу посудомойку даже больше чем телик!

И я! Только сначала новую кухню, метров на 20 побольше biggrin


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:25 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, У меня одна знакомая мытьё посуды полностью переложила на мужа и сына школьника (я кушать готовлю, а посуду моете). Так муж быстренько посудомойку купил в кредит. biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:46 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
OCA, у меня этот вариант не прокатит ибо муж у меня на работе работает. Приходит домой и дома работает. wacko Поэтому вся хоз.часть на мне


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Yzer0 Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:01 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Да ладно, девчонки.
Посудомойки не так недоступны. Т.е. конечно, если вам bosch нужен, тогда да.
У нас elenberg уже год трудится без каких-либо нареканий happy Новая сейчас такая 5000 стоит.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:04 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Yzer0, я думаю что мы со временем закроем для себя этот вопрос в положительную сторону, когда будем ремонт на кухне делать (сейчас у нас там... ну не хлам конечно, но все очень старое)

P.S. НУ так что, хлебопечки ни у кого нет? smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kati-super Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:45 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
хлебопечка есть у моего деверя. Повыпендривались недели 2, а теперь она стоит и пылится:)
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:54 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Natali)
Осадка в чайнике нет вааще

а вода-то там есть? biggrin
У меня ещё в помощи на кухне -пылесос. На полу ковролин. Пылесосим раза 2 в день. smile


 
Форум » Дом и хобби » Кулинария » Наши помощники на кухне
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: