Суббота, 18.05.2024, 09:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Секс и подростки (Интимные отношения подростков)
Секс и подростки
Ириша Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:33 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Родителя и учителя отмечают, что сексуальные отношения школьников "молодеют". Отмечены случаи вступления в интимную связь уже в 7классах.
Как Вы относитесь к сексу в подростковом периоде?


 
Yzer0 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Ириша)
уже в 7классах

на самом деле, с 12 лет многие "чпокаются" ) я с трудом представляю чем, но так уж оно есть. пытаются.

секс в подростковом возрасте - не проблема. проблема в незнании.
сужу по племяшке и ее друзьях. вообще никакого представления о риске.
учились с ней презервативы на огурец надевать. и смотрели нагугленные фото писек с разными болячками. впечатлило. biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
efim Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Кое-кому выгодно продавать пиво - он его пропагандирует, имеем повсеместно пивной алкоголизм, кто-то сигареты делает, а кто-то презервативы, аборты и порнушку. Наверное к подросткоовму сексу они и относятся хорошо.
Не вижу ничего полезного в нем для остальных. Как и вообще к пропаганде секса.
Собственно весь цимес теряется. Вот потрахаются по молодости, потом замуж, а все, уже и не хочется совсем, или на извращения человека тянет. А раньше снала женились, и уже вдвоем бочку меда съедали, а там уже и дети, и мудрость, - порядок был...
Если уж и занимаются сексом, то пусть уж только оральным.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (efim)
а кто-то презервативы, аборты

это конкурирующие направления.

Quote (efim)
Если уж и занимаются сексом, то пусть уж только оральным.


а вдруг потом на извращения потянет??? )))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Светланка Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Ириша)
Как Вы относитесь к сексу в подростковом периоде?

Отрицательно отношусь. Другими вещами надо заниматься, ИМХО, полезнее и для психики и для "физики" будет. А 7-ой класс - вообще пипец, по-моему, какое-то извращение просто. Это ж дети еще совершенные.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Светка Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:09 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
К сексу в подростковом возрасте отношусь отрицательно, но, к сожалению, не все зависит от нас. Когда я узнала, что мой сын живет половой жизнью, а ему было 16 лет, то поначалу сама покупала ему презервативы и ставила ему на полку.

 
Мичеган Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Секс в 7 классе, это конечно Жесть!!! Я не понимаю, что там может привлекать друг в друге. А тем более, как объяснить еще ребенку о возможных последствиях незнания правил предохранения и возможности инфицировани яв следствии непостоянности партнера. sad Ужас какойто
 
Нюша Дата: Четверг, 11.06.2009, 03:45 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
а в каком возрасте и как вы говорили с ребёнком о сексе и о месячных?


 
Yzer0 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:17 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
С племяшей первый наш разговор был, когда ей было лет 10, по-моему. Тогда же отдала ей книжонку про это дело, которую еще сама в детстве читала.
На 12-летие книгу посовременнее ей купила. )


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Faina Дата: Среда, 23.11.2011, 17:40 | Сообщение # 10
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Quote (Мичеган)
Секс в 7 классе, это конечно Жесть!!!


ужас. до чего мы дошли. я считаю в 12 и в 15 рано ещё. Вот начиная с 17-18 уже можно, хотя все равно у них головы нет на плечах в эти годы. о какой-то серьезности можно только в университете говорить
 
Yzer0 Дата: Среда, 23.11.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Faina)
о какой-то серьезности можно только в университете говорить

А если без ВО человек, так и ходить до старости, что ль? biggrin biggrin biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
marinanatali Дата: Среда, 23.11.2011, 19:01 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Тьфу-тьфу, до 16 мы дотянули, пока соображалка лучше хотелки работает. smile



 
мася Дата: Среда, 23.11.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
marinanatali, угу..мы тоже дочкой дружили с 14 лет.....попробовали по моим наблюдениям и ее намекам лет эдак в 17с половиной..ну может ближе к 18. Ничего такого не говорили...просто разговоры по жизни возникали..ну и обсуждали всякие там передачи на эти темы и т.д. Слава богу у обоих тоже голова работает... Всегда только им говорила ;"Аккуратненько там деточки, аистов пока гоните..пусть в другом месте летают..." Я в дочкином возрасте уже родила, они пока молодцы..не торопятся smile

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
catHause Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:06 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
А я думаю лет в 15 нормально уже терять девственность, тока голову подключать конечно надо и меньше абортов будет и поломанных душ wink
Сейчас если ты к 18 годам - девственница или (не дай Бог) девственник - это огромная редкость))


 
MamaYarika Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:10 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (catHause)
Сейчас если ты к 18 годам - девственница или (не дай Бог) девственник - это огромная редкость))

А еще это может быть предметом гордости. Ну конечно, если с потерей этого предмета не затягивать до 30 ;).
А вообще мне кажется, все от родителей зависит. Сейчас дети растут в атмосфере вседозволенности. Я вот своим родителям очень благодарна сейчас за то, что до 9 класса меня отпускали гулять до 10 часов, в 11 - максимум до 12. На первую дискотеку до 4 часов утра я пошла только тогда, когда уже сдала последний в школе экзамен. А тогда я жутко злилась, ведь все одноклассники класса с 6-го ходили на дискотеки, а еще они курили, пили и сексом занимались. В 11 классе я уже чуть ли не единственная была девочка. Я комплексовала, но теперь я понимаю, что родители поступали правильно, потому что я бы делала то же, что и все в те годы, если бы могла.



 
Форум » О детях » Школьники » Секс и подростки (Интимные отношения подростков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: