Суббота, 18.05.2024, 07:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » 23 и 18 школа (собираю отзывы)
23 и 18 школа
sweko4ka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Поделитесь информацией об этих школах, пожалуйста!
 
Sunrise Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
у моей знакомой дочка учится в 23 школе, она недовольна. у них нет спортзала. ( что то там произошло, и его признали аварийно опасным). поэтому детей в любую погоду и время года заставляют заниматься на улице, а точнее бегать. Они набегаются, вспотеют, а потом се дружно забелвают. Родители неоднократно жаловались, но их жалобы пока игнорируют

 
valereek Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
В 23 школе постоянный ремонт, не знаю как сейчас, но года 2-3 назад первоклашки занимались в детском саду!!! А еще в этом районе есть 45 и 4 школы... Я жила возле 23 школы через дорогу, а училась в 45.


 
ol@lya Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:08 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
скажу только про мои годы учебы))) 23 была хуже 18, да и здание у 18 наааамного лучше, ну а уж если 45 брать в расчет, так она в 10-ке лучших была, не знаю как сейчас. Правда вот, что знаю про 45 школу, то что, после смены руководства поборы практикуются((( но это только со слов знакомых, сама не могу утверждать

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Фея Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:37 | Сообщение # 5
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:Фея Фея
 
Мои дети сейчас учатся в 18 школе в начальных классах. Когда шли в первый класс выбирали скорее даже не школу, а именно учителя, потому что в начальных классах всё зависит не от школы а от учителя. Школой вполне довольны, единственный минус - зимой бывает в классах ОЧЕНЬ холодно. 3ий год нам обещают решить эту проблему, но пока спасаемся только обогревателями в классе.

Добавлено (02.04.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Мои дети сейчас учатся в 18 школе в начальных классах. Когда шли в первый класс выбирали скорее даже не школу, а именно учителя, потому что в начальных классах всё зависит не от школы а от учителя. Школой вполне довольны, единственный минус - зимой бывает в классах ОЧЕНЬ холодно. 3ий год нам обещают решить эту проблему, но пока спасаемся только обогревателями в классе.

 
kroshkache Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Максим мой во 2 классе уже учится в 23. меня устраивает и сама школа, и расположение - райончик более-менее тихий. спортзал скоро сделать должны. в кабинете мы скинулись сами ремонт сделали. а вообще школа эта мне нравится, она какая-то уютная что ли.


 
Сибирячка Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:26 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
У меня сынулик заканчивает четвертый класс в 18-ой школе, ничего плохого сказать про школу не могу, попали в нее случайно, по случаю переезда выбирать особо не приходилось. Очень довольна нашей классной Еленой Григорьевной Новиковой. По английскому у нас сильный преподаватель, но она уже старенькая, про молодую хороших отзывов не слышала. В классах действительно в морозы холодно бывает. Слышала, что у первоклашек конфликт с учителем физкультуры. Ну и питание ухудшилось в связи с нововведениями и заменой оборудования, хотя на аппетите моего сына это ни как не отразилось biggrin

 
valereek Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:30 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (kroshkache)
спортзал скоро сделать должны

ее все ремонтируют??? biggrin biggrin biggrin уже лет 20 в ней ремонт идет biggrin
kroshkache, а у тебя сын учиться в самой школе или в здании дет.сада???



 
kroshkache Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:49 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
valereek, в школе. а где там здание сада?


 
valereek Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:53 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (kroshkache)
а где там здание сада?

где-то не далеко, я точно не знаю. Просто очень долго начальные классы были в саду



 
light55 Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:24 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У меня дочка в этом году идет в 23 школу но мы идем к конкретному учителю очень много положительных отзывов о ней Демина Валентина Ашотовна и территориально мы относимся к этой школе

Tanya
 
mari@ Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Она еще работает? Замечательный учитель. Я сама у нее начальные классы училась. Правда школа была на ремонте и мы занимались в садике.


 
Форум » О детях » Школьники » 23 и 18 школа (собираю отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: