Среда, 01.05.2024, 17:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » санаторный садик "Лесная сказка" (что?где?и как?)
санаторный садик "Лесная сказка"
Рыжая Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ЧТО ЭТО? Я думаю многие имеют представление ну или хотяб слышали о таком садике саноторного вида.....ГДЕ принимают часто болеющих малышастиков или деток с ослабленной имуносистемой....по направлению врача и просто по договору с заведующей.....КАК?????как все это происходит попытаюсь описать тут...
После очередной болезни решила свою Софку отправить в данный садик....потому что вести ее после болезни в наш обычный мне было жалко...к тому же кашель хоть и изредка но давал о себе знать....созвонившись с заведующей...очень милая тетка как то сразу нашла нам место..и сказала привести копию мед карты из сада..справку от врача что не болеет..направление.....и справку с СЭС...что в саду нет карантина....все подготовили и вроде как в понедельник собрались ее везти..пипец...везти с мплинников это самоубийство.....т.к. сад находиться на Гоголя 1.....и хорошо...что я догодалась спросить у знакомой как работает этот чудо сад....тут тоже всю для людей.....итак график работы... прием с 8-00до 9-00....забор детей с 17-00до 18-00....я впала в истерику..как при работе с 8-00 до 5-00 это сделать...и после буйных истерек на помощь пришла моя мама..работающая с 8-30!!!Мама привезла ее на такси в этот санаторий....где мою дочь всю обсмотрели..поизмерили...спросили про все....на что аллергия и все такое.....это длилось час...потом назначили лечение массаж гр.клетки.. ступней..ингаляции...физио..витамины..промывание носа и кислородные коктели....вечером забирала я....дочка довольная.....все нра...кормили хорошо...процедуры делали...мультики смотрели...ели фрукты и банан домой дали...сказала будет ходить..народу немного чел 20...но разного возраста..больше мальчиков....садик внутри как из 80 годов...все огромное и мощное.....есть пост медсестры..можно звонить и спрашивать о дете...вообщем мне понравилось..дальше посмотрим!!!





Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 28.01.2013, 23:39
 
Маринина Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Вот я тоже подумываю о "Лесной сказке". Только не сейчас, не в этот "вирусный" период... Нет никакой гарантии, что, попав туда, мой ребенок очередной вирус не схватит. Чуть попозже - весной или летом. Так что мне очень интересно почитать впечатления об этом садике  smile


29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
nastucha Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:52 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
[b]Рыжая,[/b]  Насколько я знаю туда временно только берут, если я не ошибаюсь до трех месяцев?
 
Рыжая Дата: Вторник, 29.01.2013, 06:44 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Мы на месяц!!!


 
Даренка Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:29 | Сообщение # 5
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ух ты, а я о таком и не знала даже! Тоже постою, почитаю... вдруг пригодится потом.


 
Alenenok Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:31 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Рыжая, а по финансам сориентируй, плиз?


 
Рыжая Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:46 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки!!!!это все бесплатно....сегодня мама ее снова повезла....дочку снова обсматрели всю..оказывается это обязательно каждый день...сегодня начнут давать витамины для аппетита..а то ест плохо....так все хорошо!!


 
Alenenok Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:54 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (Рыжая)
витамины для аппетита
как здорово!!! А какие не в курсе? Я б своему тоже подавала



 
110602 Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:01 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я в этот садик и сама часто ходила!
На массаж Лизуку туда водила, спросила со скольки лет они детей берут, но вот засада, не помню, то ли с 4х, то ли с пяти но нас точно еще не возьмут, а вот до скольки помню, до 14!!!


 
Рыжая Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:17 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
С 4 лет!!!а витамина мулитабс...


 
Рыжая Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:04 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ну вот второй день прошел наш в садике.....утром опять всю проверяли....у нас началась аллергия  на мазь с которой делали массаж...она какая то специальная....разогревающая...дома сказали нечего не давать утром в саду осмотрели всю..записали область аллергии дали супрастин и в течении дня протирали чистотелом и ромашкой....питание хорошее..вечером забрали опять банан и яблоко еще конфетки..птичье молоко и вафелька...ведем мы себя плоховато.. не спит..и задевает деток...но что хочу отметить...мед.персонал очень хороший...воспитательницы и медсестры так нежно и как то ну так добро разговаривают рассказывают о ребенке..как и что..что так и хочется прижаться к ним и обнять...вот мне просто обо всем говорят что ела..как..что пила..как процедуры..вообще все...очень приятно...конечно Сонька еще б старалась...а то вон какая атоманка...


 
поля Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:27 | Сообщение # 12
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
У нас массажистка наша наилюбимейшая там работает - Александра Сергеевна. Часто рассказывала про этот сад. Больных туда не берут! С этим оченьстрого! Только на долечивание и восстановление! С этим очень строго. И даже говорила, что в этом году, хоть и в городе эпидемия была по гриппу и ОРЗ - у них никто не заболел. Направление берут у своего врача. Иногда у них много детей - вот как написали 20, а иногда 5-10 от силы.
 
dradaySam Дата: Суббота, 15.04.2023, 08:54 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Phim Canada

203 Naruto Episode 203 Sub Agustus 19, 2022Nampa JAPAN 8
Hungarian hu

Gab3 - Ready to Rave?DVDRiP en .mkv (HQ)Strike the Blood Season 2 Episode 5 English Subbed
BabilГґnia

ManiquГ­ de Barcelona5:05smb_ekaterina-2.1I Remember You Capitulos
SingleMom Apple Geles Muling Nakatikim ng Kaligayahan 7 01:34

LAGU CAFE AKUSTIK BARAT TERBAIK 2022 Cocok Didenga...javhd heymilf japanese rope bondage along superb rina uchimura

Добавлено (11.05.2023, 05:05)
---------------------------------------------
Sacide TaЕџaner

CapГ­tulo 3032: Despedida con TristezaAlexis Crystal
イチオ(9)

Agents of Chaos
4.958 like NgЖ°б»ќi bб»‘ Д‘б»“i bбєЎi hiбєїp dГўm hai Д‘б»©a con gГЎi ruб»™t sung sЖ°б»›ng

Alfre WoodardBollywood Movie 2022Space Jam - Új örökség
Desi indian girl chudai with boyfrienladki neetu

baixar Gato de Botas 2: O Гљltimo Pedido FULLHDCentaurworldNostril Hook

 
Форум » О детях » Дошколята » санаторный садик "Лесная сказка" (что?где?и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: