Четверг, 02.05.2024, 01:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Коммерческий сады (помогите найти)
Коммерческий сады
Фруля Дата: Среда, 22.08.2012, 15:45 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Sunrise,ТАК няня по стомости выйдет также, а может и дороже.
 
Sunrise Дата: Среда, 22.08.2012, 15:58 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
я и рассчитываю на эту сумму. но няня будет сидеть с сыном, если он заболеет, а так мне придется еще и няне платить и за садик. к сожалению, у меня на работе не бывает больничных.

 
Фруля Дата: Среда, 22.08.2012, 16:01 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
пиши объявление в классниках или через Малинку biggrin
 
Sunrise Дата: Среда, 22.08.2012, 16:58 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
меня нет в классниках, а что через Малинку?

 
Фруля Дата: Среда, 22.08.2012, 17:34 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
няня ее сына организовала агенство нянь
 
Ёжик Дата: Среда, 22.08.2012, 18:00 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Фруля)
не знаю сколько там оргов, но думаю что 150 "рублей" минимум останется, по -моему неплохо, допустим если их двое

Вообще их там больше, чем двое, это точно. Правда, какие затраты труда у каждой я не знаю)
Просто когда мы считали с мужем, это было года так 3 назад. У нас выходило по 10 тыс с ребенка, при том, что в своей квартире, а не в съемном помещении. Без всяких там педагогов разнообразных. Вот с такой стоимостью мы с трудом выходили в 0. О прибыли речи и не шло. Да и в инете везде была инфа, что прибыль с частных садов символическая. Короче, меня это тогда остановило :) А девчонок оказалось много и они для своих детей рискнули, эх, попались бы они мне раньше :D




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Брюнетка Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:39 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
20 тысяч за полдня ?!!! Или я не там что -то смотрю My WebPage

Добавлено (23.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Хотя, если посмотреть фото мамочек, что участвуют в той группе, для них 20 тыс - не так уж и много . Они себе это могут позволить. Нам остаются гос сады с их "социальщиной" ((


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Фруля Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:20 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Брюнетка)
20 тысяч за полдня

нет , там вроде с 8 до 18 , то есть 10 часов
 
Малинка Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:34 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я тоже рада что появляются частные дет.сады, главное что бы качественное развитие детям давали. И муз.работник и няни, и медсестра и методический материал, игрушки, питание и много чего еще надо.... Это стоит денег. А ответственность за ребёнка её вообще не измерить....
Средняя оплата няни сейчас по городу 130 /час. Если моя приходящая няня будет 10 часов в день, 5 дней в неделю работать ее оклад будет больше 25 тыс ( плюс игрушки, питание и методический материал). И это тяжелый труд на самом деле. Но сад тоже нужен. Поэтому мы идем в муниципальный сад этой осенью. И няня остается на подхвате. Если ребенок в саду она должна его забрать и ее рабочий день около 4-5 часов но уже по 150 /час. Т.к. Ей тоже деньги нужны и она должна быть материально заинтересована. При моем раскладе на адаптации и болезни первого года в саду получится неделя сада или две, две дома около 20 тыс няне (гибкая система оплаты т.к. я в няне заинтересована). У меня няня педагог смвысшим образованием и изначально у меня были пожелания не просто хорошую женщину для ребенка, а именно педагога который развивает ребенка начиная с речи, и апликации и т.д заканчивая окружающим миром. Она еще и на авто т.е мобильна это тоже важно так как живем в спальном районе. Если ничего не измениться планирую привлекать возить ребенка на секции в дальнейшем.
К слову, это наша вторая няня. Первая открыла агенство по персоналу и ведет уроки в детском центре. Мы с ней потдерживаем отношения, она как вариант будет на подхвате если новая няня заболеет/уедет и т.п. Вчера например Артем у нее был на коттедже весь день :-) И первую и вторую няню я нашла сама дав объявления в интернете и газетах.
В частном садике в "Аз и Буки" если заболели принесите справку и эти дни вычтут из оплаты.
Завтра официальное открытие нашего сада его расширяли. Губернатор должен приехать. 13 воспитателей не хватает....... Попробуем начать ходить, если нехватка кадров и т.д. сильно скажется, придется наверно в частный отдавать. Хотя не желательно свой сад то в 5 минутах через дом стоит и дешевле


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Четверг, 23.08.2012, 23:30
 
Sunrise Дата: Пятница, 24.08.2012, 03:21 | Сообщение # 40
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Малинка, я вот в отчаинии. мне через месяц на работу выходить, а ребенок и без сада из бол\чек не вылезает. но я не могу позволить больше 20 тыс на няню тратить..

 
Фруля Дата: Пятница, 24.08.2012, 08:59 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Sunrise)
больше 20 тыс на няню тратить..

Саш, обклеиваешь объявлениями подъезды соседних домов, посчитай сразу сколько ты можешь платить , и думаю обязательно найдется либо молодая мамочка , либо человек постарше, кому нужна работа.


Сообщение отредактировал Фруля - Пятница, 24.08.2012, 12:37
 
Sunrise Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:26 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Фруля, спасибо , так и сделаю

 
Малинка Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:49 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Sunrise, больше 20 тыс и не надо. За эти деньги можно найти хорошую няню (с образованием и опытом работы в семье). Я писала больше 25 тыс- это при теоретическом раскладе если няня будет по ДЕСЯТЬ часов в сутки пахать КАЖДЫЙ день. На практике такое встречается редко.
Кроме рассклейки дай бесплатные объявления в газеты ВДВ, Моя реклама, Всё для Вас, Работа для вас, на интернет сайты Slando, Avito, 1gs, kaluga.ru Обязательно откликнуться желающие.
Удачи!!!!
P.S. При приёме на работу сразу обговаривай что няня должна будет делать.
Чистка детской обуви, порядок в детской комнате, чистка и мытьё игрушек, развивающие занятия, возможно отвезти на занятия, у меня кода ребёнок спит няня гладит ДЕТСКОЕ постиранное белье и одежду, вытирает пыль в детской комнате.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Воскресенье, 26.08.2012, 17:55
 
Фруля Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:53 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Малинка)
На практике такое встречается редко.

да, это точно, максимум был день 8 часовой у меня рабочий
 
Sunrise Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:48 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
спасибо девочки)

 
Форум » О детях » Дошколята » Коммерческий сады (помогите найти)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: