Суббота, 18.05.2024, 23:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Истерика у ребенка в поликлинике
Истерика у ребенка в поликлинике
Tanёk Дата: Среда, 18.07.2012, 18:29 | Сообщение # 16
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Ёжик)
Ребенок же считывает мамино состояние и реагирует на раздражители так же, как и она. Как только успокаивается мама, перестает злиться, раздражаться, пугаться, так и отпускает ребенка

У нас вот уже наверное месяц стала реагировать и на папино раздражение. Сегодня вот днем деть спокойно сидел на горшке, смотрела рекламу и тут папа наш стал с кем-то ругаться по работе, стал нервничать, орать по телефону и бегать по квартире как саврас без узды. Варя смотрела, смотрела на него, потом губы сковородником, состряпала такую обиженную моську и в слезы. Может решила, что он на нее ругается или просто нервяк в воздухе почувствовала?




 
Verunchik Дата: Среда, 18.07.2012, 19:05 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Tanёk)
Доча слушает долбежку перфоратором,

мы тоже одно время спали под эти чудные звуки и не просыпались, но теперь стали более чуткими, порой можем проснуться от малейшего скрипа

Quote (Ёжик)
главное только, чтобы мама сама не нервничала. Как только успокаивается мама,так и отпускает ребенка

согласна на все 100, как только я начинаю переживать из-за чего-то, малява тут же начинает капризничать просто на пустом месте ....


 
Elizaveta Дата: Среда, 18.07.2012, 19:28 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
У нас никто ничего не сверлил, но последние посещение месяц назад закончилось просто дикой истерикой! Ни сиськой, ни разговорами, единственное - в машине любит ездить и там то минут через 10 успокоилась! Единственное, в то время, когда она плакала в поликлиники, на работе папе нашему было очень плохо, обморок! Неужели это могло повлиять? Я теперь боюсь ходить на приемы у врачам...

 
Ёжик Дата: Среда, 18.07.2012, 19:37 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Elizaveta, а прививки вы не делаете? Может это вызвало страх врачей?
А вообще в поликлиниках гнетущая атмосфера, имхо smile Дети такие вещи обычно легко считывают wink




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
мася Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:32 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
К@тюня, да му уж и ждем...должно же пройти.

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Elizaveta Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:14 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Ёжик, делаем, но (тьфу, тьфу, тьфу) отходим быстро! На узи тут недавно ездили, так она там разулыбалась всем, врач аж удивился, какая маленькая и уже такая доброжелательная! А вот что было в тот раз - ума не приложу, но я чуть с ума не сошла, как моя куколка рыдала!

 
Форум » О детях » Детки до года » Истерика у ребенка в поликлинике
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: