Понедельник, 06.05.2024, 03:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Игрушки (Какие на Ваш взгляд необходимы, какие пустая трата денег)
Игрушки
kotya85 Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:09 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Юла в районе 200 р , есть и дешевле. Куб я взяла маленький - 79 р, и пирамидка - крокодильчик (страшненький такой, просто хотела среднюю, только такая была) - по-моему рублей 130. Фотки завтра скину, шуметь не хочется - сонное царство уже. А покупала все в детском мире. Там у меня хоть и скидка, но почему-то думаю, что в ДочСын еще дешевле будет. Куб мне понравился больше всего, яркий такой, хорошенький happy

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:49 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А мы сегодня купили гриб-неволяшку небольшой такой см 12 -18 за 150 рублейна Кубяке в магазине , мы хоть сами пока еще не сидим, но уж очень интересна нам эта вищица, особенно как она гремит biggrin и еще купили мягкий мяч - так это стало любимой забавой, его покупали за 240 руб в Малышке smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Среда, 03.06.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 

Наши любимые игрушки,кроме неваляшки-гриба я её за компанию для lisiza, сфоткала.

Аэта наша самая-самая любимая двухстороняя игрушечка,мы с ней с 5-и месяцев играем biggrin



 
Kiska Дата: Среда, 03.06.2009, 16:35 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Жанна, а что это за чудо штука вся какбуд-то из проводов???

 
surok Дата: Среда, 03.06.2009, 17:00 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
мы,когда мелкие были ,очень в мяч любили играть,и дома и на улице.Ну и всё звеняще-поющее от руля музыкального до моб.телефона!Сейчас на первом месте машинки,желательно новые,желательно на пульте управления))) И очень любит пазлы всякие складывать--такие крупные,деревянные,у нас их несколько видов!!

 
Natali Дата: Среда, 03.06.2009, 19:55 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Жанна, где брали такое чудо и почем?

у меня вопрос: а где вообще предпочитаете закупаться игрушками? Где выгодно? cool



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Среда, 03.06.2009, 22:00 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Natali)
Где выгодно?

Но не в малышке точно!!!
У нас на Кубяке очень хороший отдел с игрушками, там очень много всего, глаза разбегаются. А больше я нигде еще не смотря, как то надобности пока нету, вот хочу в Бегимот съездить, а все никак.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Среда, 03.06.2009, 22:26 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Kiska, Это лабиринт называается ,по этим "проводам"надо штуки передвигать,говорят,что разрабатывает кисти рук хорошо,они в основном деревянные продаются,но они дорогие и не такие яркие,там ещё зеркальце безопасное выпуклое зачем-то внизу есть.
Natali,
Ты о каком таком чуде спрашиваешь?
Я люблю Радугу и Бегемот со скидками,ещё недавно обнаружила дешовый магазинчик на площади Маяковского,там телефончик купила за 280 ,кажется,который стоит везде 350-450р



 
Natali Дата: Среда, 03.06.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Жанна, ой, забыла уточнить. На второй фотке который


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Жанна Дата: Среда, 03.06.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
В Дочках-сыночках.


 
Natali Дата: Среда, 03.06.2009, 22:40 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
и сколько эт удовольствие? И как долго вы им игрались?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Жанна Дата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Natali, Здесь описание
только я покупала подешевле.
До сих пор играемся,иногда просит другую на сторону перевернуть( детство вспоминает biggrin )



 
Natali Дата: Среда, 03.06.2009, 23:14 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Жанна, ого, дорогое удовольствие smile ТЫ именно тиннилав покупала?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Жанна Дата: Среда, 03.06.2009, 23:21 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Natali, Да,качество радует,мы на него и сок выливали ,и печеньем пачкали,пластик какой-то чуднОй,приятненький .Тогда ещё могли позволить себе,я вообще по игрушкам "больная" smile ,сказывается трудное детство,моя мама считает,что напрсная трата денег.
Сейчас мечтаю (пока только мечтать остаётся) о сухом бассейне,





Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 03.06.2009, 23:24
 
Natali Дата: Среда, 03.06.2009, 23:26 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
девушки, а что посоветуете купить на кроватку повесить по типу такого тинилавского комплекса?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » О детях » Детки до года » Игрушки (Какие на Ваш взгляд необходимы, какие пустая трата денег)
Поиск: