Воскресенье, 19.05.2024, 10:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Энцефалопатия
Энцефалопатия
Ириша Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:28 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
alita, Мы были 3 года назад.Но я в восторге до сих пор. И всем знакомым про нее рассказываю. А сколько советов она дает! Конечно за это время может, что и поменялось... Но у меня не было выхода дочке нужно было делать прививки,а на весь город бесплатно был один невролог и запись на месяц вперед. А с ней мне просто повезло!

 
alita Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:02 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ириша, действительно повезло. Теперь она на Вилонова не принимает и попасть к ней можно только относясь к поликлинике на Никитина.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:11 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
У моего старшего сына ставили такой диагноз, мы больше месяца пролежали в больнице, потом пили кучу лекарств.....Сейчас все отлично. Егорию тоже поставили Энцефалопатию, но после того как я сказала врачу, что мне кажется он больше работает левой ручкой, лекарства мы пить не стали и уколы делать тоже т.к. нам массажист сказала, как только увидела Егора, что он у нас левша.

 
alita Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Светка, ничего себе! я думала об этом говорят ближе к 3 годам

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Среда, 20.05.2009, 00:25 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Нам старшему сразу поставили диагноз в роддоме и оттуда я сразу поехала в больничку на С-Щедрина, но вообще это ставят в течении нескольких месяцев после рождения, а в три года позновато.

 
alita Дата: Среда, 20.05.2009, 00:26 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Светка, я имела в виду леворукость smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Среда, 20.05.2009, 00:31 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
alita, я тоже читала, что ближе к трем годам определяют, но мы действительно все больше делаем левой рукой. У нас массажит только спросила о том, есть ли в роду левша, я ответила, что отец мужа, она сказала, что точно ребенок будет левша.

 
Ириша Дата: Среда, 20.05.2009, 07:19 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Светка, А я тоже левша!

 
Medyzka Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:40 | Сообщение # 24
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Деваньки,а какие последствия ПЭП?и еще меня беспокоит один вопрос,когда пропадают рефлексы,ребеночек твердо на ногах должен стоять?или они могут подкашиваться.У меня бэбик на одну стопу становится нормально ,на другую на носочек,а бывает и втает на две стопы,а ножки сначала 10 секунд выпрямлены,а потом подкашиваются.У кого какой опыт?у кого такое было?

Добавлено (27.06.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Я тоже левша)




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Sunrise Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:01 | Сообщение # 25
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
и я левша) один из самыъ распространенных последствий ПЭП -синдром дефицита внимания,гиперактивность

 
TinyTanya Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:14 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
только что приехали от невролога с Вилонова. нам тоже такой диагноз поставили. дали направление на обучение массажу. на направлении стоит фамилия врача - Манторова. пока, говорит, ничего страшного, массажик поделаем, через 2,5 снова показаться
 
Medyzka Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:30 | Сообщение # 27
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
TinyTanya, не переживай!Советую показатьсятебе к Кохно принимает она на Вилонова запись к ней с 18 августа,нам тоже поставили ПЭП,ходим на массажик.Какое обучение?Ты не сможешь его делать,проси что бы делали вам,советую Фомичеву Наталью Викторовну,делает класс!(Поздравляю с 3 месяцами!)

Добавлено (29.07.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Главное вовремя сподхватились,к годику они все это перерастают,а Комаровский пишет,что в России этот диагноз каждому 2му ставят и массажистка так же сказала




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
TinyTanya Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:47 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Medyzka, спасибки! я тоже думаю, из меня некудышная массажистка) делаю общий массажик - поглаживаю, похлопываю. а лечебный пусть специалисты делают

Добавлено (29.07.2010, 15:47)
---------------------------------------------
София, а Фомичеву Наталью Викторовну как можно найти? где она принимает?

 
Medyzka Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:33 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Тань она на Вилонова принимает.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
TinyTanya Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:40 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
значит, нам туда дорога)
 
Форум » О детях » Детки до года » Энцефалопатия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: