Воскресенье, 19.05.2024, 09:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Соседка - злыдня...
Соседка - злыдня...
Женечка Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Жозефина, хорошо под нами бабуля глухая!давно бы нам по шапке стучала!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
_mariska_ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:39 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Жозефина)
про свою соседку-бабуську снизу, которой мешает наш ребенок своей беготней

Жозефина, 99% что хозяева квартиры знают об одаренности соседки, да и весь подъезд тоже. Бабуська к сожалению счастья своего не видит в таких жильцах как вы.Не вижу ничего зазорного если на ее возражения так прямо и сказать - что могут быть и другие жильцы, что может быть РЕМОНТ, ПЕРФОРАТОР И МУЗЫКА которая все это забивает. Чтоб жила и ценила спокойствие жизни ;-)


 
Жозефина Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:25 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (_mariska_)
Не вижу ничего зазорного если на ее возражения так прямо и сказать - что могут быть и другие жильцы, что может быть РЕМОНТ, ПЕРФОРАТОР И МУЗЫКА которая все это забивает.

Давно ей уже про это говорили, что съедем мы и поселятся какие-нибудь, будут бухать-орать, музыку громко слушать. На что она ответила, что вызовет участкового. А ремонт у нас идетв подъезде на 1-м этаже, перфаратор целый день работает, мне на 4-м слышно, а ей тем более. На мое заявление, что по административному кодексу я в своей квартире с 7.00 до 23.00 могу делать, что хочу (ну конечно в разумных пределах), она ответила, что она не знает такого. Да и вообще с ней разговаривать бесполезно, орет как потерпевшая...Поэтому мы ей теперь дверь не открываем, в подъезде проходим мимо и не здороваемся.

Добавлено (11.09.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Очень ее хочется послать на три буквы... Но воспитание не позволяет smile


 
мася Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:43 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Жозефина)
Очень ее хочется послать на три буквы... Но воспитание не позволяет

ничё, иногда полезно и послать. Заметила, что на очень воспитанных такие заразы и "ездят" Они ж как мелкие шавки в подворотне....гавкают, пока не гавкнешь на нее страшнее, тогда и замолкают.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
_mariska_ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:16 | Сообщение # 20
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (мася)
гавкают, пока не гавкнешь на нее страшнее

+1
Жозефина, да посылайте ее к участковому - пусть ей там объяснят кто на что имеет право жаловаться (это если она вообще решиться дурь свою показать и реально пойдет).


 
DiziE Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:12 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (мася)
ничё, иногда полезно и послать. Заметила, что на очень воспитанных такие заразы и "ездят" Они ж как мелкие шавки в подворотне....гавкают, пока не гавкнешь на нее страшнее, тогда и замолкают

мася, +1


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
MAWA4400 Дата: Среда, 14.09.2011, 13:02 | Сообщение # 22
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Мария
 
У нас вроде все бабульки нормальные, но всё равно постоянно причитают: "Ой, надень шапочку", " ой, холодно, продует"или подходят поздороваться и тут же ножки пощупать и т.д... Я действительно ребёнка не кутаю и ему не холодно, но им этого не объяснишь. Говорю:"Ему хорошо" и иду дальше.
А есть одна "самогоньщица" так она всегда с балкона так восхищается малышом моим,кричит какой он красивый и про нас с мужем вечно" Самая красивая пара!!!" и т.д. Короче. мы шарахаемся уже от неё. А вот как то пришла свекровь в гости и вышла во двор с сынком. Так эта соседка подозвала её и давай гнать про нас :"они молодые, к ребёнку относятся плохо, не ласково. Они его не любят и т.д.." свекровь в тихом шоке вежливо её послала. я теперь вообще когда её вижу на балконе ихнем отворачиваюсь.
 
Форум » О детях » Детки до года » Соседка - злыдня...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: