Суббота, 18.05.2024, 21:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Диагноз невролога
Диагноз невролога
Katrin Дата: Среда, 25.08.2010, 23:20 | Сообщение # 106
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Девчонки, а кто-нибудь знает что-нибудь про Бондарева из Аненок?

Katrin
 
Fekla Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:00 | Сообщение # 107
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:София
 
Были у Кахно на днях с подругой. Пришли под коней приёма, все нормально, но совесть не позволила не отблагодарить. Хи-хи, вместо государства.
 
Цветочек Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:36 | Сообщение # 108
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки а где еще Кохно принимает? Три недели уже не могу к ней попасть.Звоните после обеда в понедельник, звоню - занято, в районе 4-5 свободно - но уже все расписали.Блинннннннн.Может хоть платно получиться, в регистратуре не говорят где она еще принимает.



на материнстве я све1ля4ок


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 21.07.2011, 17:36
 
Medyzka Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:39 | Сообщение # 109
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
На Никитина и Вилонова



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Цветочек Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:42 | Сообщение # 110
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
На Никитина я как раз и не попадаю.А на Вилонова платно? телефончик не кинете, записаться сразу хочу.



на материнстве я све1ля4ок
 
Ёжик Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:45 | Сообщение # 111
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Нет ее на Вилонова уже.



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Medyzka Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:49 | Сообщение # 112
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Цветочек)
А на Вилонова платно?


нет по записи
Quote (Цветочек)
телефончик не кинете, записаться сразу хочу.

563961
571330
ко мне можно на ты) cool

Добавлено (21.07.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Нет ее на Вилонова уже.

Опа!плохая новость! surprised
Цветочек, по моему,где то она еще платно принимает... точно не знаю...




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Цветочек Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:51 | Сообщение # 113
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Не боюсь тогда нас не примет, надо же карточку, а на Никитина с таким скрипом нам карту отдают, что пипец.Я бы платно хотела.Ну раз не судьба буду опять в понедельник пытаться, очень уж хочеться мне к ней попасть хорошая тетка, пусть малышку мою посмотрит.
Quote (Medyzka)
ко мне можно на ты)

Я имела ввиду всех девочек кто будет просматривать темку.




на материнстве я све1ля4ок
 
svetkin_1988 Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:32 | Сообщение # 114
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мы были у невролога в 1 месяц платно оба раза 1-й раз у Рожковой она нам в месяц поставила диагноз энцефалопатия смешанного генеза восстановительный период и мышечная дистония! ПЭП этот походу! 2-й раз к Бондареву платно попали написал тоже самое (ПРОСТО ВИДНО ЗАМОРАЧИВАТСЯ НЕ СТАЛ) прописали циннаризин и пирацетам !! в порошках прочитала аннотации к препаратам и офигела!!! Тоже в растерянности давать или нет! пока не даю так страшно! ребеночку всего месяц там желудочек то с наперсток и печень только только работать начинает кому ж там таблетки то пихать! может я конечно не права! сомневаюсь но не даю!
 
Sunrise Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:37 | Сообщение # 115
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
svetkin_1988, нам тоже ставили энцефалопатию, сняли только в 6 месяцев. Я давала все назначенное и пантогам, и цинаризин. и элькар. зато сейчас тьфу тьфу никаких проблем нет, зато лично знаю несколько пример, когда мамы не давали. а сейчас в 2 и 4 года вынуждены давать лекарства. одна из за чрезмерной агрессии, вызванной истощенной нервной системой,вторая из за гипперактивности ребенка.Но решать ,конечно, мамам.

 
Цветочек Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:39 | Сообщение # 116
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
пирацетам не повредит, пили со старшим правда в 4 месяца, очень хорошо снимает симптомы которые вам пославили и дает толчек в развитии плюс массаж обязательно.Ценнаризин не пили, посчитала что из 2х таблеток буду пить одни, хотя идут лучше вместе, в смысле лучше дейсвие оказывают.Не запускайте лялю, ей это на пользу.Если на ГВ желудок и печень пострадает незначительно



на материнстве я све1ля4ок
 
MamaYarika Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:15 | Сообщение # 117
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
svetkin_1988, мы тоже с месяца пили все эти лекарства до года, и еще и уколов уйму сделали, проблем с животиком не было. Лучше принимать, чтобы пострадавшей нервной системе помочь и ребенок не опаздывал в развитии.




Сообщение отредактировал MamaYarika - Суббота, 27.08.2011, 11:16
 
Ташуля Дата: Среда, 07.09.2011, 21:48 | Сообщение # 118
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (MamaYarika)
Лучше принимать, чтобы пострадавшей нервной системе помочь и ребенок не опаздывал в развитии.

+100
 
Брюнетка Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:44 | Сообщение # 119
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Неужели у нас все детки с такими проблемами рождаются? Мы тоже все пили, но без фанатизма. Всегда консультировались с несколькими врачами (Бондарев из Аненок, Манторова с плат Вилонова, Юрлова, Парамонова с КСМ). С 6 месяцев до года наблюдались только у Парамоновой.Но мне еще тяжело было из-за того, что все родственники против меня ополчились, ничего плохого в развитии ребенка не видели, считали что только травлю его таблетками. Парамонова рекомендовала даже сейчас принимать Пантогам курсами 3-4 раза в год. Мы не пили, но все чаще я сейчас об этом задумываюсь. Ходим на занятия в дет центр, педагоги говорят, что не усидчив, мешает занятия проводить.Но сказать, что он гиперактивен, носится как электовеник постоянно - я не могу. По мне, когда я вижу некоторых других детей, он вообще спокойный )))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Цветочек Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:14 | Сообщение # 120
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ир а у вас гипоксия была или еще что то?У меня у старшего гипоксия была мы в 4-5 мес лежали в детской больнице это порошки таблетки плюс массажи в итоге все нормально.У гиперактивных детей в основном все проходит к школе , но таблетки постоянно пить надо.
Quote (Брюнетка)
что не усидчив, мешает занятия проводить
, это скорее рассеянное внимание , а не гиперактивность.А пантогам тот же Бондарев советует почти всем попить ничего страшного, но пить именно курсами, они как глицин.




на материнстве я све1ля4ок
 
Форум » О детях » Детки до года » Диагноз невролога
Поиск: