Воскресенье, 19.05.2024, 10:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Косметика для грудничка
Косметика для грудничка
Zlato4ka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Девочки, давайте делиться опытом, какие косметические средства мы используем по уходу за малышом?
Какие фирмы нравятся больше всего? А какие, наоборот, не вызвали восторга...

Добавлено (06.04.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Мне очень нравится Детский крем фабрики Свобода. up Постоянно использую его под памперс. Пробовала крем под подгузник Бюбхен - высыпала аллергия!!! fudge
Влажные салфетки беру Pampers SENSITIVE. Взяла как-то Huggies - не понравились, очень мокрые и грубые(по структуре похожи на бумагу)
До 5-ти мес. покупала обычное детское мыло(с добавками: череда, ромашка..) Сейчас моемся пенкой-шампунем Johnsons Baby, запах очень приятный! smile Ещё хочу пену для ванны детскую приобрести.




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Понедельник, 06.04.2009, 23:16
 
Камадерик Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Нам очень нарвится Бюбхен, особенно средства для купания! Салфетки берем тоже Памперс! Хотя салфетки покупаем бывает разные, на улицу в основном берем....А вот крем фирмы "Свобода" нам вообще не пошел, все раскраснелось, пробовали "Я сам" детский крем, запах жуткий...понравился "Каспер" и подошел!

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
alita Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
салфетки покупаю разные: один и тот же запах приедается. В основном - "памперс" и "ушастый нянь". средства для купания - Бюбхен. еще оч нра пена для ванн "ушастый нянь". крема - тоже Бюбхен. Мне вообще вся их косметическая линия нравится specool

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Детский крем Свобода, Грин Мама крем, шампунь и эмульсия для купания:thumbup: . Детское мыло, порошок, ополаскиватель д\белья Ушастый нянь. Порошок Аистенок.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
lisiza Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А мы используем жидкое детское мыло с первых дней, потому что простое мыло сушит кожу. Витаминную пенку для ванны с первых дней "Ушастый нянь" ,Шампуньку "Джонсонс бэби с ромашкой" с первых дней, масло для младенцев "Бюбхен", молочко "Бюбхен", крем для лица и тела "Бюбхен", Хвойную соль для ванной(что бы спалось крепко 1 ч.ложку, никаких высыпаний не было - наоборот с диатезом справились с помощью нее), Крем под подгузник "Ушастый нянь", стиральный порошок "Ушастый нянь", ополаскиватель "Няня", пятновыводитель "Ушастый нянь", Крем "Бипантен", мыло для стирки детского белья "Аистенок"(пиленки какные застирывать), и простое детское мыло ручки мыть, увлажняющий крем "Ушасты нянь", крем от восполений для попки "Ушастый нянь", средство для мытья бутылочек"Ушастый нянь", присыпка "Джонсонс беби 3 уровня защиты", салфетки"Хагис ультра комфорт- классические"(и совсем они не бумажные, хорошие мягкие салфеточки, мягче памперса), крем для щечек от мороза и ветра"Мир детства с маслом жожоба" biggrin Во как много и причем всем этим мы пользуемся biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Вторник, 07.04.2009, 12:24
 
alita Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (lisiza)
средство для мытья бутылочек"Ушастый нянь"

lisiza, а я такого даже не видела никогда... где вы его покупаете?


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lisiza Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:31 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
alita, Ну оно помоему называется средство для мытья детской посуды, в бытовой химии покупаем. Там большая бутылка желтая biggrin надолго хватит



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я вот купила позавчера влажные салфетки "Бюбхен". Гадость та ещё. Похоже по описанию вот на это:
Quote (Zlato4ka)
Взяла как-то Huggies - не понравились, очень мокрые и грубые(по структуре похожи на бумагу)

тоже грубые и очень мокрые. А так пользовалась "Памперс сенсетив" и "Ушастый нянь". Но что-то запахи приелись, захотелось чего-то нового smile Очень понравились салфетки ДжонснБейби. Но дороговато для меня.
Порошок "Ушастый нянь". Крем "Свобода". Есть "Бепантен" но какой-то его особенности для кожи малышки я что-то не улавливаю (хотя соски лечил хорошо).
Масло "Джонсонс бейби" И сама им мажусь тоже ah



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Natali, Я бипантен использую, когда диатез лечим, у нас просто ужас был недавно, после смеси Агуша. По всему телу пошел диатез, целый месяц лечили. Сначала мазали лосьеном Элаком но он немного подсушивает кожу, поэтому после лосьена через 2 часа мазали бипантеом, все вылечилось biggrin
А соски я тоже им мазала по началу




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kati-super Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
smile У нас шампунь детский, беру наших производителей. Детское мыло для младшей. Старшую уже купаем с пенкой для душа. Крем детский "свобода" для старшей, а младшую предпочитаю обычным вазелиновым маслом смазывать - там нет добавок, соответственно не аллергенное средство. От Джонсоновских средств у старшей была аллергия, на малдшей эксперименты уже не ставила:).

Сообщение отредактировал kati-super - Вторник, 07.04.2009, 14:55
 
abc Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А у нас почти все "Джонсонс беби": шампунь, детское молочко перед сном с ароматом лаванды, пена для купания перед сном с лавандой, масло для тела, еще и мыло раньше покупали. Аллергии никакой нет, Оч. нравится всЁ!
А вот крем "Свободы" мне жутко не нравится, мы пользуемся "Ушастым нянем". Стираем тоже порошком и ополаскивателем "Ушастый нянь", и моем ручки мылом "Ушастый нянь".
Раныше пользовались влажными салфетками "Памперс", а сейчас покупаем влажную туалетную бумагу.



 
Kiska Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:45 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У нас крема Джонсонс (Нежность природы) и Бюбхен, Ср-ва для купания и мыло тоже джонсонс. Порошок и кондиционер Ушастый Нянь. А вот Наша мама под подгузник вообше не понравился.
abc, А эти крема реально успокаивают ре перед сном или это больше успокоение для маминой души ?

Добавлено (07.04.2009, 18:45)
---------------------------------------------
А влажные салфетки у нас тоже Джонсонс, я от них просто в восторге и хватает мне их на долго.


 
elena Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Мы пользуемся салфетками PAMPERS BABY FRESH,пенка для ванны "Ушастый нянь" витаминная,шампунь"Ушастый нянь" с ромашкой,жидкое крем-мыло "Детское" с чередой,маслом Gohnsons baby,детским кремом тик-так под памперс,когда были раздражения кремом под памперс "Baby Line" очень хорошо помог,присыпка Gohnsons baby иногда,порошок Dreft.Когда были опрелости,хорошо помог пантодерм

 
kotya85 Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Салфетками пользуемся в больнице, и на улице будем, когда потеплеет. А так ей попу под водичкой мою, с мылом Джонсонс бэйби, моемся пенкой тоже Джонсонс, на крема под подгузник у нас раздражение (всякие пробовали), поэтому пользуемся присыпкой "Наша мама", после ванны масло-спрей "Наша мама", порошок и ополаскиватель "Ушастый нянь", ну и от диатеза, сыпи и т.д. "Пантодерм". Вот такой наборчик. biggrin

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Среда, 08.04.2009, 08:27 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Порошок Ушастик очень плохо пюрешки и соки отстирывает.... sad Даже после застирывания. Чем заменить?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » О детях » Детки до года » Косметика для грудничка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: