Воскресенье, 19.05.2024, 09:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Косметика для грудничка
Косметика для грудничка
abc Дата: Среда, 08.04.2009, 09:46 | Сообщение # 16
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Kiska, нас успокаивает сам процесс купания и все процедуры после него. Ведь во время нанесения на тело лосьона приходится поглаживать ребенка - а это и есть массаж. После массажа ребенок расслабляется и успокаивается, а следовательно и быстро засыпает.
OCA, я застирываю пятна от соков и пюрешек хоз.мылом или "антипятином" (все равно каким, разницы большой в них не вижу). Потом стираю в Ушастике - всё отстирывается!



 
ёлка Дата: Среда, 22.04.2009, 21:10 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У нас шампунь-пенка "Мир детства",молочко "Бюбхен", у старшей шампунь , масло Джонсонс беби. Салфетки Памперс.

 
Natali Дата: Среда, 22.04.2009, 22:40 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
кстати, сегодня смотрела передачу "контрольная закупка". Тестировали детский крем.
Участники:
1. «Тимка»
2. «Свобода»
3. «Johnson's baby»
4. «Мир детства»
5. «Ушастый нянь»

Крем марки "Свобода" обладает резким и неприятным запахом

Все образцы хорошо и быстро впитываются, не оставляют блеска и ощущения липкости, придают коже мягкость и гладкость. Детские кремы "Johnson's baby" и "Ушастый нянь", кроме того, придают коже ребенка шелковистость и бархатистость.

Победитель: «Johnson's baby» и «Ушастый нянь»



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Zlato4ka Дата: Среда, 22.04.2009, 23:08 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
нам "Мир Детства" не понравился. Как-то он плохо впитывается, скатывается.. в складочках.

 
alita Дата: Среда, 22.04.2009, 23:27 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а мы пробовали как раз "... няня" и "джонсонс бэйби", ну и еще бюбхен. всем довольны. а вот косметика "мир детства" и "курносики" мне в принципе не нравится, поэтому не покупаю. "курносики" несколько лет назад даже закрыть пытались из-за производства некачественной продукции

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
ёлка Дата: Четверг, 23.04.2009, 09:36 | Сообщение # 21
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lisiza по поводу лечение диатеза: попробуйте крем Боро Плюс, нам очень помог, и всего за 14руб.
alita я в панеке по поводу курносиков, мой соски только курносики сосёт, что делать?




Сообщение отредактировал ёлка - Четверг, 23.04.2009, 09:39
 
Kiska Дата: Четверг, 23.04.2009, 10:10 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
ёлка, да ничего не делать, сосет и пусть сосет. Попробуй, конечно, другую подсунь, если будет, то почему бы и нет. Но я думаю ничего в этом страшного нет.

 
alita Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:32 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ёлка, если бы моя только курносики сосала - я бы ничего не делала. ничего страшного. smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » О детях » Детки до года » Косметика для грудничка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: