Воскресенье, 19.05.2024, 11:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Коляски (где храните?)
Коляски
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Встретила сегодня в инете вот такое ВОТ сообщение.
Мда, девочки... почитайте Это ж надо быть такими свиньями По-моему, жить страшно рядом с такими соседями.
А вы где коляски держите? Домой заносите или оставляете в подъезде?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
У нас у тещи в комнате... sad

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kati-super Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У нас прогулочная на балконе стоит, а большая стоит в куске отгороженного подъезда. У нас апендицит получился большой на 2 квартиры. Мы его отгородили дверью и теперь у нас с соседями там банки с соленьями, овощи(подвала в доме нет) и наша коляска smile . Никому не мешает ничего, что там стоит:), а нам очень удобно.
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мя аж на слезу пробило от такой жестокости sad Вовремя они камеру поставили, теперь хоть можно будет денег содрать с этих зверей.
У нас с соседями война, я как-то двери межкомнатные меняла, и, т.к. старые не в состоянии одна вынести на помойку, дверные коробки мы вынесли на лестничную площадку. Думала, придут вечером мои помощники после работы и вынесут. Так соседи под шумок взяли и забаррикадировали мне дверь, т.е приставили деревяшки к моей двери. Вот как можно быть такими гадами? Тем более у нас площадка широкая, никто им не мешал....
Так что детскую коляску оставлять в подъезде не рискую, хотя там места гораздо больше, чем у нас к в коридоре. Но так надежнее, а то еще нагадят или поступят так же, как и с этой несчастной. smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, у нас с соседями не могу сказать, что война, но относимся друг к другу так себе. У нас тоже, как и у kati-super, "апендицит на 2 квартиры". Ещё до того, как мы тут появились они построили в нем большие шкафы, где хранят всякую фигню. Ну мне оно как-то по барабану это. Но вот когда я привезла коляску и оставила ей около дверей их шкафа (там по другому её не поставить), они выкатили её к нам под дверь на самый проход. После чего я пошла к ним на разговор. Благо уладили все миром и больше такого не повторялось. Но, думаю, до такого свинства как в ролике у нас не дойдет. Надеюсь на благоразумностьсоседей smile
(хотя люльку я с шосси снимаю и заношу в квартиру, а шосси оставляю в закутке)



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
я неоднократно с ними пыталась поговорить - бесполезно. наша соседка - женщина, мягко говоря, неудовлетворенная жизнью, и я предпочитаю с ней не сталкиваться... благоразумия от нее ждать не приходится...

Добавлено (02.04.2009, 23:46)
---------------------------------------------
у нас лет 5 назад вдруг откуда ни возьмись на нашем этаже в лифте появился старый холодильник. так все мои соседи хором утверждали, что он мой, и я его должна вынести на мусорку (хотя у меня отродясь такого не было). в результате они его спустили на один пролет ниже. а через несколько дней кто-то его поджег, и в подъезде был жуткий пожар. Так вот в нем тоже обвинили меня (хотя я на тот момент вообще в институте была). и вообще, где-нить кто-нить намусорит - они сразу ко мне ломятся, уже устала с ними бодаться...


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:49 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Не, у нас редко конфликты с соседями бывают. Они в оборону уходят, только если чувствуют какое-либо посягательтство на их "территорию", в данном случае вот этот закуток. Они его застолбили первыми, так получается smile (ибо когда дележка шла нас тут не было) Ну вот и считают, что наших вещей тут быть не должно по пределению. wacko

Ань, тяжко тебе конечно. Очень тяжко, когда с соседями нельзя договориться. Но и ввязываться в разбрки лично я бы не стала, я не конфликтный человек вааще. Лучше пройду и промолчу.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 02.04.2009, 23:51
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я и молчу, берегу свои нервы... Сейчас уже полегче стало - у нас сосед появился молодой, с девушкой живет. У них там постоянно студенческие гулянки. Они теперь на них отрываются smile Но и про меня не забывают..

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
efim Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:45 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Дома. Еще он в ней спал даже дома, если минуты две покачать.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Zlato4ka Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:34 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мы свою оставляем в подъезде. У нас на первом этаже целый коляско-парк (4-5 штук стоят)
Народ у нас, слава богу, живет солидный и спокойный. Им такими гадостями и в голову не придет заниматься.


 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Хорошо, когда в подъезде есть каляаско -парк biggrin , у нас вот нету и приходится таскаться туда сюда.
У нас коляска в коридоре стоит дома. В подъезде оставлять боюсь, еще стырят умные люди,таких хватает.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Masha Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
У нас предбанник на 4 квартиры, там и оставляю. Единственное поползновение со стороны содедей, так это одна из них попросила полы мыть чаще, так как от колес следы грязные остаются и смотреть ей на это неприятно.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:17 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У нас соседи (все 3 квартиры) уже забыли наверное когда последний раз подметали площадку, а мы подметаем с 1 по 3 этаж



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Zlato4ka Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:56 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
У нас подъезд убирает уборщица, но когда я коляску домой затаскивала (мы, пока были совсем маленькие, спали после улицы в ней ещё 1-1,5 часа), за собой всегда следы замывала. Не люблю оставлять за собой грязь.

 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:37 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Ужасный ролик!!! Неполноценный человек... Как бы там ни было его поведение неоправданно!!!!!!
У нас в доме в подвале у каждого кладовое помещение. Коляску ставила туда. Сейчас поднимаю на второй этаж, тк нужна дома/положить ребёнка на балконе/.


 
Форум » О детях » Детки до года » Коляски (где храните?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: