Воскресенье, 19.05.2024, 00:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Прогулочные коляски (У кого какие?)
Прогулочные коляски
lisiza Дата: Четверг, 09.04.2009, 11:34 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Ну да, я что то пропустила тот пункт, что она не раскладывается smile
Просто трансфорер мой меня уже замотал. Спина уже отваливается




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Kiska Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:16 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Natali)
Kiska, это Capella? Я гляжу в Калуге ну очень популярна эта модель Эта и 3-колеска

Я думаю это связанно с тем, что в магазинах у нас других нет или есть, но дороже. А эти вроде по качеству ничего.
Masha, я в восторге, особенно после моего трансформера. Просто супер. Natali, подтвердит biggrin Одно я не учла, ручка у нас не перекидывается, а это бы очень нам пригодилось, т.к. сына просыпается и меня не видет и нервничать начинает и плакать. cry


 
alita Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:33 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Kiska)
ручка у нас не перекидывается

да, это минус. а еще мне в ней не нравится, что ручка не регулируется по высоте. я девочка не низкая и каблуки люблю, а она не на высокий рост рассчитана, вот приходиться сгибаться smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Kiska Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:36 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А у нас поднимается и опускается, т.к. я девочка низкая, то мне нужно опускать smile Но сегодня девочки высокие пробовали мою катать, говорят, что удобно

 
alita Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:43 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Kiska, у нас точь-в-точь такая же и ручка не регулируется... а мне ой как не помешало бы это.... может, она регулируется, а у меня уме не хватает это сделать? biggrin biggrin biggrin

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Kiska Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:50 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (alita)
может, она регулируется, а у меня уме не хватает это сделать?
А вы давно покупали? Просто мы вчера, когда смотрели, то на витрине была с нерегулируемой ручкой, а из коробки достали с регулируемой. Продавец сказал, что сейчас все делают с такой, а на витрине стоит еще с давних привозов. И когда не регулируется даже лучше, нашу есть шанс сломать, когда через бардюры переезжать будем.


 
alita Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:52 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Kiska, терь все ясно) мы покупали давно. я уже привыкла к ней, но в следующий раз буду обязательно на это смотреть

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Kiska Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:56 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
alita, а уже "следующий раз" планируешь?

 
Natali Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:14 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девочки, кто уже использует Капеллы, выскажите ещё плюсы-минусы!!!!

И ещё вопрос к уже юзающим прогулки. Насколько нужная/важная такая вещь как:
1. надувные колеса
2. съемный бампер

И вообще интересует ваше мнение насчет 3-колесок. Что таки лучше? 3 или 4 колеса? wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:14 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Kiska, ага, лет через 5 biggrin

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:24 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Kiska)
Просто супер. Natali, подтвердит Одно я не учла, ручка у нас не перекидывается,

подтверждаю Коляс классный wink Ну по крайней мере внешне. Да и катится легко. А вот перекидная ручка для меня обязательно еусловие при выборе коляса.

Quote (Kiska)
Но сегодня девочки высокие пробовали мою катать, говорят, что удобно

Ну да, если выбрать самое высокое положение, то я с ростом 175 катила коляс без особого напряга. Но я каблуки не особо уважаю smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Vika Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:23 | Сообщение # 72
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Девочки, посоветуйте. Нам всего 3 месяца с хвостиком. Купили коляску-трансформер, о чем сильно пожалели (17 кг). А мы на 5 этаже без лифта - очень не удобно. Можем мы сейчас купить прогулочную? Если да, то какую? (понятно, что не трость, чтоб лежачие положение было)

 
Светланка Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:30 | Сообщение # 73
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Vika)
Девочки, посоветуйте. Нам всего 3 месяца с хвостиком. Купили коляску-трансформер, о чем сильно пожалели (17 кг). А мы на 5 этаже без лифта - очень не удобно. Можем мы сейчас купить прогулочную? Если да, то какую? (понятно, что не трость, чтоб лежачие положение было)

Так же со старшим заморачивалась. В итоге купила Ингезину (фотка есть на 4 стр.), но ее лучше ближе к полугоду, мы-то раньше начали, но сын у меня вообще ранний (в 8 месяцв пошел уже). Я, например, приходила в магазин и перечисляла все требования, так и подобрала. Мне надо было, чтобы ход мягкий, спинка регулировалась, складывалась просто и сама не тяжелая, это все есть. Недостатки - нет поднимающейся подножки (спать детю в такой коляске не очень удобно, но мой и не спал), ну и ручка не перекидывается, но нам это не мешало, хоть я и переживала сначало.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Vika Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:59 | Сообщение # 74
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
alita, а я вот думаю через лет 6, а то и поработать не получится - один сплошной декрет... biggrin

Добавлено (10.04.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Masha, а где и за сколько такую прогулку брали, что за фирма? Тоже хотела трехкалеску...




Сообщение отредактировал Vika - Пятница, 10.04.2009, 00:31
 
OCA Дата: Пятница, 10.04.2009, 02:05 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, со съемным бампером удобно малыша сажать. Не надо туда ноги просовывать. Особенно актуально, когда малыш ходить начнет,ножки грязные.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » О детях » Детки до года » Прогулочные коляски (У кого какие?)
Поиск: