Понедельник, 06.05.2024, 11:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Прогулочные коляски (У кого какие?)
Прогулочные коляски
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:05 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Камадерик, Оль, ссылку так и не поправишь? Хоть напиши что за фирма smile

Девушки, а с какого возраста вообще коляски погулочные начинают испольщоваться? Вот нам полдгода в конце июня будет. Значит коляс в основном будет испольщоваться осень-зима-весна, верно? Значит надо что-то повнушительней посмотреть, а не трость? Подскажите!!! А то я что-то совсем запуталась в колясках wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:09 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Natali, когда малыш начинает сидеть. Или, как в нашем случае (мы в полгода еще не сидели) сажали ее в положение полулежа

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:26 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
у меня ещё попутно вопрос.
У кого-то есть (ну или у знакомых) детская прогулочная коляска Пикколо 390 вот ТАКАЯ?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 07:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А мне вот какая понравилась My WebPage

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:47 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я вот все думу думаю на этот счет... Я что-то никак не пойму. В хозяйстве должно быть 2 коляски чтоли? Типа на каждый день помассивней и трость для мобильных выходов? blink


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
я хочу просто избавиться от трансформера, очень уж тяжелая коляска, ее конечно можно делать прогулочной....но именно прогулочная - она полегче, да и дочка уже большая будет, поудобнее. Свою хочу продать, а новую купить.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:04 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
У меня коляска Универсальная Silver Cross, а трость хочу по магазинам, по делам на машине.

У родственников в Москве хорошая прогулочная Preg Prego, но для метро и в гости взяла в дар трость.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:10 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (OCA)
У меня коляска Универсальная

а ребенок сам сможет в неё залезть при желании? Не высоковата она в прогулочном варианте?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:18 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А у меня трансформер вот такой Micky, тоже хочу ее продать попозже и купить прогулочную вот такую



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Пятница, 03.04.2009, 12:05
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, Да сам не залезет высокая. Но я ее брала не вместо прогулочной, а вместо люльки. Люлька до 6 месяцев максимум, а с этой до года дожить можно.
А купила потому, что дизайн понравился, она у нас под джинсу сделана, с надписями вышитыми.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:58 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (OCA)
мне вот какая понравилась My WebPage

Дизайн прогулки клёвый, но с такой только по торговому центру гулять! с этими колёсами по буйракам.. wacko руки не выдержат толкать!


 
Masha Дата: Пятница, 03.04.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Сама сейчас подбираю коляску для дочи. В Калуге большой выбор в Дочках и сыночках. Там из прогулок в основном представлена Capella. Мне понравились 2 модели с перекидными ручками. На этих выходных планирую поехать на Коломенскую ярмарку детских товаров и присмотреться-прицениться. Решила, что нужны мне надувные колеса, перекидная ручка и чтоб сиденье раскладывалось хотя бы до 170 градусов. Посмотрим, что предложат.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Len@ Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:18 | Сообщение # 28
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я тоже хочу поскорее избавиться от своего трансформера. Угораздило же купить.........
Мамочки, а когда детку можно пересадить в прогулку? В смысле, в каком возрасте? И до какого он там кататься будет?????????



 
kotya85 Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:28 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я думаю, с того момента как сидеть начал, и до последнего... лет до 2-х, наверное, не знаю. А правда, у кого когда закончился "колясочный период"?

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
В рекламках пишут до 3 лет.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » О детях » Детки до года » Прогулочные коляски (У кого какие?)
Поиск: