Воскресенье, 19.05.2024, 07:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Пеленание малыша
Пеленание малыша
Юляшк@ Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:54 | Сообщение # 31
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 426
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мы не пеленались. Только после родов медсестры, а потом первый раз переодели и всё. Даже не умею пеленать. wacko


На СП я Юляшк@, на Мат-ве - oven-Юля!
Орг "Ассорти".
 
Юл@ Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:44 | Сообщение # 32
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
пеленаемся уже месяц, думаю хватит. Малыш стал очень сильным и как бы его я или муж не запеленали все равно руки вытаскивает и машет "Привет!"
только время тратить, не уснет и не успокоится пока руки не вытащит biggrin



 
Medyzka Дата: Среда, 05.05.2010, 16:41 | Сообщение # 33
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
А я спервого дня жизни не пеленаю и считаю,что это правильно,мы мамочки думаем о себе"мне так удобней",якобы просыпается от вздрагивания тоже некоторые пеленают.Как мне бабушка сказала вот мода пошла не пеленать,а я считаю как раз наоборт вот мода была пеленать,ведь это противоестественно,посмотрите на аборигенов,они с первых дней пупизоидов на себе носят и ни чего у них не ломается,да это кроха,надо просто быть немного аккуратней в нас мамочках уже эта осторожность заложена.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
yulechka-s Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:43 | Сообщение # 34
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ну я посмотрю по ситуации, как малышу будет удобнее. А пеленать меня сегодня все таки научили.



 
OCA Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:45 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
yulechka-s, кто?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Blondinka007 Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:53 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Medyzka, ну ты немножко не права))))
Все от ребеночка зависит. Старшего я недели 3-4 пеленала, на ночь дольше - и не от того, что он мне не давал спать, а от того, что он не высыпался... он у меня ночью через каждых 2 часа есть просил, так что про мое удобство речь вообще не шла))) а младшую я только в роддоме пеленала, а дома - даже не заморачивалась - она как раз не высыпалась, если ее пеленают.... ей ручки-ножки совсем не мешали)))





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Medyzka Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:42 | Сообщение # 37
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Blondinka007)
он у меня ночью через каждых 2 часа есть просил

девочки не в коем случае не подумайте что я кого то критикую,все равно мы для своих деток самые лучшие и ни кто своей кровинушке не захочет сделать плохо!У меня тоже просыпался,вот тогда я поняла,что мы будем с малышем спать вместе,я в роддоме пользовалась докормом т.к. он мне соски разгрыз,когда приехали домой восстанавливала ГВ он у меня на сисе весь день ночь(лактоцин ночью вырабатывается с 2-8 утра) висел,так мы и по сей день вместе спим сынок мама папа,более того у нас папе рано на работу вставать,небыло бессоных ночей,я была в своей тарелке,и с интимом у нас все впрядке,ведь дома у нас не только кровать))))!




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Четверг, 06.05.2010, 13:05
 
Blondinka007 Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:49 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Medyzka, не, я и не думаю, что ты критикуешь.... просто все детки - разные... кому-то лучше, чтоб их пеленали, а кто-то в этом не нуждается))))
У нас тоже совместный сон... Старший где-то с полугода и лет до 2,5 наверное, потом приучали на своем диване спать, мелкая пока со мной))) Жалко, я со старшим раньше не допетрила вместе спать)))





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
МУРРРка Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Blondinka007)
Жалко, я со старшим раньше не допетрила вместе спать)))

как сказала однажды моя свекровь, глядя на Тёму мирно сопящего с сисей у меня под боком: "если бы в свое время нам не говорили кормить детей по часам и не приучать к рукам - у меня было бы гораздо меньше проблем"


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Blondinka007 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
МУРРРка, +1000000000000000000000000




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
МУРРРка Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:18 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Blondinka007, мне кстати говорили примерно тоже самое многие родственницы - ровесницы наших мам, которым приходилось трясти орущего ребенка, дожидаясь времени кормления... так что мы в прекрасное время живем - время свободы выбора! хочешь пеленай - не хочешь не пеленай, корми когда просит, спасть укладывай где и когда тебе удобно, носи на руках или в слинге... в общем наши врачи дошли до версии "удобного материнства" cool

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Blondinka007 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:41 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
МУРРРка, я вообще себе сейчас слабо представляю, как можно ре кормить по времени.... wacko wacko wacko




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Medyzka Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:56 | Сообщение # 43
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (МУРРРка)
как сказала однажды моя свекровь, глядя на Тёму мирно сопящего с сисей у меня под боком: "если бы в свое время нам не говорили кормить детей по часам и не приучать к рукам - у меня было бы гораздо меньше проблем"

моя свекровь того же мнения.Свекровям респект и уважуха за понимание и что не критикуют!




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Четверг, 06.05.2010, 14:57
 
yulechka-s Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:08 | Сообщение # 44
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Пеленать научила крестная



 
LaTinka Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:42 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Medyzka)
(лактоцин ночью вырабатывается с 2-8 утра)

вы ,наверно,имели ввиду пролактин




 
Форум » О детях » Детки до года » Пеленание малыша
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: