Суббота, 18.05.2024, 22:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Прививки (когда, какие, где)
Прививки
olyaska Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:40 | Сообщение # 151
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Nattal,
Спасибо.
Но я так и не поняла(ни разу не были мы в платном отделении)-на прививку в платном отделении отдельно кабинет для осмотра врачом ребенка и отдельный процедурный от общего поликлинического?
цены почти одинаковые(в сравнении с Теорема -Мед),только на Вилонова гепатиная в-на бесплатно,а в Теореме-300 руб.
а куда бы вы посоветовали?где получше будет?

Добавлено (25.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
записалась на Пентаксим пока в Теорему+гепатит.
Пока думаю с гемофильной ставить Пентаксим или без...




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
anna-anna Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:26 | Сообщение # 152
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:anna
 
постою рядышком, послущаю. для нас это тоже актуально!
 
Tanёk Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:07 | Сообщение # 153
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Делали прививку Пентаксим с гемофильной инфекцией 3 раза в трех разных местах:
- Центр СПИДа - понравилась доктор-педиатр, тщательно осмотрела, перечитала ВСЮ карту, выспросила обо всех наших проблемах, дала советы. Единственный минус - сам укол надо идти делать на 3 этаж в процедурный кабинет, а в этом центре всегда много "гостей из средней Азии" фиг знает кто из них чем болен и как-то страшно чкаться там по коридорам с ребенком. Цена была 1600.
- Теорема-мед - никаких впечатлений, быстрый осмотр педиатром, она же гастроэнтеролог Болотова, народу мало, долго ждать не приходится, выдали такую книжечку-сертификат куда все привики записываются, оч удобная штука. С третьей прививкой они нас вообще кинули, так что я туда принципиально больше ни ногой. Цена 1600
- Клиника семейной медицины - тоже мало народу, женщина-педиатр ну ооочень медлительная, ребенок весь извелся, жара была, кондиционеры везде выключены, а окна открыты и сквозняк, экономят что-ли. Хотя когда я спустилась оплачивать, то мягко говоря была в шоке, взяли с нас 2500.




 
olyaska Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:17 | Сообщение # 154
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (Tanёk)
вообще кинули

а поподробней-что это значит? wacko




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Tanёk Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:36 | Сообщение # 155
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У нас должна была быть последняя прививка Пентаксим, записалась к ним заранее, специально подгадала дату, когда моя мама будет у нас гостить, чтоб вместе съездить, т.к. боялась что после прививки будет плакать, и не будет одна сидеть в автокресле. Приезжаем туда как положено к 11 утра, а они говорят "Извиняйте, педиатра нет, прививку делать не будем", я немножко с ними поругалась, неужели никто больше температуру ребенку померить не может? Собственно там ничего другого педиатр и не делает. Вышла главврач, сказала, что посмотрит, что-то они там долго ходили туда-сюда, в итоге сказали, что нет прививочной медсестры и прививку они не сделают.
И говорят мы же вам звонили и не дозвонились, я смотрю телефон, есть 1 пропущенный с какого-то сотового мтс накануне в 10 утра. Т.е. они 1 раз позвонили, не дозвонились и всё, а я не имею возможности перезванивать на все неизвестные пропущенные вызовы. Хоть бы смс присылали.
В общем типо мы сами виноваты...
Просто от платной и довольно не дешевой клиники хочется соответствующего сервиса




 
Ангел Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:16 | Сообщение # 156
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Tanёk)
Т.е. они 1 раз позвонили, не дозвонились и всё

в защиту скажу, что они обычно звонят до упора, плюс возможно был сильный наплыв клиентов и они просто замотались


 
Tanёk Дата: Среда, 04.07.2012, 11:09 | Сообщение # 157
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Немного не по теме, но все же...
Ангел, я там сама была пару раз, с дочкой были 1 раз на прививке и 2 раза у гастроэнтеролога и НИ РАЗУ не видела там больше трех посетителей одновременно. Даже наша детская поликлиника на Кубяке звонит до упора и предупреждает, что приема не будет, хотя народу то у них раз в 20 больше это точно.
Не хочу портить им репутацию, но вообще у меня о них сложилось негативное впечатление именно как о леч.учреждении (не о врачах).




 
Ангел Дата: Среда, 04.07.2012, 12:59 | Сообщение # 158
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Tanёk)
Немного не по теме

согласна, но все же я ими довольна, а с КСМ отношения не сложились


 
plhfcmnt Дата: Среда, 04.07.2012, 13:56 | Сообщение # 159
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
а мы, наоборот, только в Теорему и ездим...



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Nattal Дата: Среда, 04.07.2012, 18:01 | Сообщение # 160
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Tanёk)
- Теорема-мед - никаких впечатлений, быстрый осмотр педиатром, она же гастроэнтеролог Болотова, народу мало, долго ждать не приходится, выдали такую книжечку-сертификат куда все привики записываются, оч удобная штука. С третьей прививкой они нас вообще кинули, так что я туда принципиально больше ни ногой. Цена 1600


В защиту "Теоремы-мед", я там временно на вакцинации сижу.
На пациента там дается 15 мин., за это время можно только осмотреть ребёнка, померить температуру и оформить документацию, соответственно и в стоимость включена практически только стоимость вакцины. Когда у меня начинают возникать вопросы о ребёнке, очередь задерживается, что вызывает нарекание посетителей.
Поэтому в регистратуре предупреждают, кому нужен профилактический осмотр - оплата выше, и предупреждать нужно заранее.

В "Семейной медицине" - изначально заложен профосмотр, соответственно цена выше.


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Tanёk Дата: Среда, 04.07.2012, 19:13 | Сообщение # 161
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Nattal)
В "Семейной медицине" - изначально заложен профосмотр, соответственно цена выше.

Никакой разницы между осмотром в Теореме и КСМ я не увидела, за что 2500 не понятно...




 
Nattal Дата: Среда, 04.07.2012, 21:47 | Сообщение # 162
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Tanёk)
Никакой разницы между осмотром в Теореме и КСМ я не увидела, за что 2500 не понятно...

Это уже второй вопрос smile


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Domino Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:42 | Сообщение # 163
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Имя:Domino
 
Подскажите, пожалуйста: в шесть месяцев надо делать третью акдс и полиомиелит. Их делают за один раз в обе ножки. Но в шесть месяцев еще и от гепатита делают ведь? Это все в один день совмещают? Просто у нас сместилась акдс (будем делать почти в семь) и вот думаю, а на гепатит когда идти, в шесть или позже... Медсестра говорила только про акдс и полиомиелит. А я про гепатит забыла спросить...
 
Alenenok Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:20 | Сообщение # 164
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Domino, нам сделали в 7 мес 3 прививки в 1 ножку и капли в рот. Там 2 прививки совмещенные.


 
Domino Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:13 | Сообщение # 165
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Имя:Domino
 
Спасибо! Значит лишний раз к врачу не пойдем.
 
Форум » О детях » Детки до года » Прививки (когда, какие, где)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: