Пятница, 17.05.2024, 07:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Подгузники
какими подгузниками вы пользуетесь?
1. Pampers [ 67 ] [44.08%]
2. Huggies [ 43 ] [28.29%]
3. Libero [ 23 ] [15.13%]
4. Goon [ 5 ] [3.29%]
5. Merries [ 22 ] [14.47%]
6. Moony [ 3 ] [1.97%]
7. Sun Herbal [ 3 ] [1.97%]
8. NEPIA ДО-РЕ-МИ [ 1 ] [0.66%]
9. другая фирма [ 8 ] [5.26%]
10. не пользуемся [ 2 ] [1.32%]
Всего ответов: 152
TinyTanya Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:56 | Сообщение # 91
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
подруга пела им хвалебные песни. решила попробовать
 
Sunrise Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:34 | Сообщение # 92
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Я первые 2 месяца тоже Мэррисами пользовалась, т.к. у малыша постоянно были высыпания на попе. Но потм у нас как то размерность не совпдала, нам один размер был мал, а второй уже велик. сейчас пользуемся Хаггис ультра комфорт

 
_mariska_ Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:02 | Сообщение # 93
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
__С резинками по спине:
Либеро Comfort Fit - прелесть на ночь и прогулки.
Либеро Every day - поскромнее.
Хаггис ньюборн - удобно, ими в основном пользуемся днем.
__Без резинки:
Памперс Classic - На нашу фигуру не подходит: обделываемся до лопаток.
Памперс Active Baby - только начали пользоваться. ничего не скажу.
ARO (METRO-шная марка) - за шиворот тоже реально ;-) мы на них гуляем при сушке попы (их получается почти в плоскую полоску развернуть) и одеваем когда на полчасика перехватиться надо между сменой памперса и банными процедурами.

Памперсы меняем каждый раз как заглядываю - то обделаемся то пукнем с последствиями. Попу сразу мыть и естественно в чистый памперс. На премиум класс и супер-впитываемость пока глядеть смысла для себя не вижу.


 
TinyTanya Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:31 | Сообщение # 94
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
да, резинки на попе нам просто необходимы!
 
successj16 Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:37 | Сообщение # 95
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мы всякие перепробовали.Хагисы какие-то прбовали не понравились в комки сваливались,памперсы хороши и дороги,либеро хорошие,дешевле нашли хэппи,пока ими пользуемся.В горшок ещё нереально писать,т.к писает по10-15 раз,каждый раз высаживать(так сказать)не вижу смысла.

 
kiki-iriska13 Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:42 | Сообщение # 96
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
первый сын вырос в хзаггисах, но тогда они были настоящие а не украина и были оч хорошие. второго в либеро комфорт фит, либеро эври дей не понравились. пробовали трусики из японской серии, ну так себе конечно но лучше чем хаггис. не покупайте трусики хаггис, там жутко жесткие застежки, да да на трусиках застежки по бокам, царапают кожу малыша. сейчас уже несколько мес не пользуемся ничем т.к жарко да и рано пошли и нам неудобно )))

 
vale93 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:04 | Сообщение # 97
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Мы тоже попробовали разные - с рождения - памперсы и хагисы ньюборн, потом памперс-премиумкеа - они понравились больше, чем ньюборны (мягче и нежнее!!!). Потом хагисами пользовались с месяц. Раздражения не было, но после того, как попробовали японские - сразу почувствовали разницу - японские мягче, тоньше и нет химичного запаха. Из понских мы пробовали Гун и Меррис - Меррис больше понравились, т.к. есть резиночка сзади и они тоньше Гунов. Покупаем в Тимошке за 21 веком. Щас нам 4,5 мес., мы берем Мерриес-трусики на день и Мерриес-подгузники на ночь (у меня дите до 6-7 утра обычно не писается и спит без подгузника, а под утро мне удобнее надевать подгузники чем трусики...)


 
Medyzka Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:07 | Сообщение # 98
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
А мы сейчас уже хотим переходить на 4(от 10 кг) весим мы 7700,я просто не люблю когда впритык,вот 3 у нас удачный попался вариант Хагис Классик 70 шт. 500р,а кто нить может подсказать какой есть эконом вариант 4?



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
successj16 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:51 | Сообщение # 99
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Medyzka, Мы уже вовсю пользуемся 4(от 8 кг) Happy.Впитывают хорошо,пахнут приятно,но затёжки мне неочень нравятся.70шт - 593р. Тоже интересно есть ли что-нибудь по лучше и не дорого.

Добавлено (11.07.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Во кстате только сейчас обратила внимание,застёжки мягкие на Happy сделали,ножку не поцарапуют.Вчера только большую упаковку взяла 70шт. в ней застёжки шире и мягче,до этого маленькую упаковку брала 28шт. в ней жесткие застёжки.




Сообщение отредактировал successj16 - Воскресенье, 11.07.2010, 10:19
 
Medyzka Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:14 | Сообщение # 100
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
successj16, а где покупаете?Мне еще девочка посоветовала в Копейке продаються подгузы Либеро 50шт. 400руб,я наверное возьму и те и те и определюсь.
Quote (successj16)
Тоже интересно есть ли что-нибудь по лучше и не дорого.

мне кажется дешевле уже нет,по моему это самый оптимальный вариант.
Хотя ктоего знает?Девченки если где увидете акцию или низкую цену писаните плиз!




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
successj16 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:15 | Сообщение # 101
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Medyzka, Мы в Тимошке, за 21 веком берём.

 
TinyTanya Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:12 | Сообщение # 102
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
взяли Libero Every Day 46 штук миди за 340 р. нигде ничего не протекает, два магнитика с картинками на холодильник в упаковке, сок в подарок. всё бы хорошо, но у нас от них по бокам раздражение(( и так только на ночь подгуз одеваем, натирают, видимо, застежки.
на упаковке размер 4-9 стоит. мы сейчас чуть больше 6-ти весим. и застежки у нас крепятся по самым краям. не представляю, как туда можно запихнуть 8-9 кг-го малыша
 
Евгения1611 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:12 | Сообщение # 103
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Танюш,мы всегда брали на размер больше,любые подгузы.



Поможем, чем можем!
 
TinyTanya Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:55 | Сообщение # 104
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, спасибо за совет. в эти мы еще влезем. хоть только на ночь пользуем, все равно летят быстро. к следующей пачке учту))
 
Kotik Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:09 | Сообщение # 105
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мы на сейчас без подгузников ходим. Но на всякий случай купили трусики. Решили попробовать хаггис джинсовые. Мне не понравились. Внутри как будто солома. Скатываются внутри. Раньше носили пару из рекламных, нормальные были, а эти одно расстройство.

 
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Поиск: