Понедельник, 06.05.2024, 01:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Манеж
Манеж
Zlato4ka Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Девочки, муж загорелся завтра купить манеж, чтобы не тратить время на поиски (т.к. ни я, ни он на них до этого времени не обращали внимания ни в одном магазине).. подскажите, где (в каком магазине) его можно приобрести?

 
kati-super Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
В Пупсике, что на Энгельса(Океан магазин) были точно.
 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
В "Дочках-сыночках" на Кропоткина есть

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Среда, 11.03.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А вообще насколько эта вещь полезна, поделитесь впечатлениями


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Среда, 11.03.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
у всех по-разному. кто-то манеж вообще не признает. наша сидела, но без удовольствия и совсем недолго.
Zlato4ka, а мы в вашем возрасте уже мало сидели в манеже. есть ли смысл вам покупать новый манеж на пару месяцев? ведь скоро ходить уже начнете


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kati-super Дата: Среда, 11.03.2009, 00:37 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Мы с первой долго мучались этим вопросом. Прошерстила много статей, на форумах поспрашивали и пришли к выводу - на фиг biggrin Читала, что дети сидение в манеже очень скоро воспринимают как заточение и тюрьму, наказание...Хотя кто знает, может быть есть и положительный опыт у кого-то?Мы обошлись без манежа, кровать сделали тем же манежом. А вообще, она редко и там у нас сидела. Я на пол стелила тёплое одеяло, высыпала игрушки и ребенок у меня ползал по полу, потом за диван держалась, вставала и далеко не уползала, потому как ползать она у нас толком и не научилась, сразу пошла. А ползала рывками - подтянув ноги к животику и потом резкий прыхок на руках вперед:) - таким Макаром далеко не уползешь.
 
nata Дата: Среда, 11.03.2009, 10:14 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
А мы не пользовались - так и стоит без дела в подвале.
 
МУРРРка Дата: Среда, 11.03.2009, 10:42 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а мы вместо манежа использовали надувной бассейн wink купить можно в Медведе в Гостиных рядах

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
kati-super Дата: Среда, 11.03.2009, 10:46 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (МУРРРка)
а мы вместо манежа использовали надувной бассейн

хорошая вещь! Вот про это читала только хорошее:) наверно со второй купим его. Еще писали, что на этот бассейн можно приклеить разные развивающие игрушки, которые сам можешь сделать. Ребенку всегда будет интересно.
 
МУРРРка Дата: Среда, 11.03.2009, 10:57 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
kati-super, у нас в нем болтались пластиковые шарики для сухого бассейна.... это все использовалось после года, но идея и для мелких хороша wink

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Zlato4ka Дата: Среда, 11.03.2009, 11:57 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Эх, девочки, по мне этот манеж, действительно, на фиг нужен. Я уже месяца два мужа отговариваю. Просто наш ребенок категорически не хочет сидеть в комнате один, пока мы на кухне кушаем или готовим. И мы ставим на кухне коляску, и туда ее кладем. Но сейчас она уже выросла, и в коляске такие "фортеля" выделывает(коляска ходуном ходит). Муж боится, что она из нее кувыркнется рано или поздно. А на пол класть пока не хотим, т.к. только-только отболели воспалением почки. Как-то страшновато, вдруг опять протянет.
Может, действительно, бассейн купить. Она ж в нем, как я понимаю, и летом сможет забавляться.
А он достаточно прочный?! Мы любим всё кругом пальчиком поковырять, игрушками потыкать.. не сдуем мы его в первый же день???
smile


 
Светка Дата: Среда, 11.03.2009, 12:30 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Zlato4ka)
Просто наш ребенок категорически не хочет сидеть в комнате один, пока мы на кухне кушаем или готовим

У нас тоже Егор один быть не желает, мы на кухне его как раз сажаем на стульчик (верхняя часть трансформера стульчика для кормления), там большой столик, можно положить игрушки, книжки.....мы занимаемся своими делами, а он своими.


 
kati-super Дата: Среда, 11.03.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Светка)
У нас тоже Егор один быть не желает, мы на кухне его как раз сажаем на стульчик (верхняя часть трансформера стульчика для кормления), там большой столик, можно положить игрушки, книжки.....мы занимаемся своими делами, а он своими.

и мы сто страшей так делали, хоть поесть сами спокойно могли.
 
Zlato4ka Дата: Среда, 11.03.2009, 17:12 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
но мы ещё не сидим. Поэтому, стульчик пока нам не подходит.

 
alita Дата: Среда, 11.03.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а во многих стульчиках спинка опускается до практически лежачего положения

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » О детях » Детки до года » Манеж
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: