Суббота, 04.05.2024, 03:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Прибавка в весе (Во время беременности)
Прибавка в весе
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:41 | Сообщение # 91
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
у меня подруга родила в сентябре,самый пик беременности пришёлся на лето,надоли говорить что в такую жару она почти ничего не ела,не лезло просто,но зато жидкости пила тоннами - как итог рожать пошла с прибавкой в 32!!!!!!!! кг.......


 
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:43 | Сообщение # 92
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
lelik, Пока я писала сообщение, ты уже ответила smile спасибо. надо будет попробовать.

 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:45 | Сообщение # 93
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня в 25 недель прибавка была нулевая,какраз стала прибавлять с 26 недельки :).......точнее я ввиду раннего токсикоза очень сильно похудела и до 26 недель только свой добеременный вес востанавливала - а то аж светилась вся......а потом как пуз стал расти,стала и набирать положенные килограммы :).


 
lelik Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:52 | Сообщение # 94
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (svetlya4ok)
У тебя какая-то волшебная диета? и про шиповник расскажи - как его пить?

Дык жру как слон, особенно сладкое, фруктов много употребляю, особенно мандарин, гранат, бананов.
а шиповник ягодок 8 кину в кружку заварю и пью, когда пить хочу, даже не слащу, кисленько так, а если заканчивается водичка, еще раз те же самые ягодки заливаю, чтоб вышло побольше всего там полезного, ну или чего останется biggrin , кружку или две в день пью.

Добавлено (14.01.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Айра)
какраз стала прибавлять с 26 недельки :).

Вот на этой недельке у меня тоже самая максимальная прибавка была 500 гр в неделю, до этого по 300 гр. Сейчас наверное еще больше прибавлять буду, ну если сладким буду все так же увлекаться)))


 
Родя Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:57 | Сообщение # 95
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (lelik)
Сейчас наверное еще больше прибавлять буду

happy я,помню,когда была Б. младшим сыном в 34 нед.(за нед.) прибавила почти 3 кг,потом (через нед.) ещё 2кг. И так до родов по 0,5-1 кг в нед. Хотя особо не объедалась и не оппивалась. Зато от врачей наслушалась!!!!

Добавлено (14.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (lelik)
кружку или две в день пью.

кстати,при Б. шиповника можно пить не больше 1 литра в день!!!И то,если с почками всё нормально!!!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Женечка Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:00 | Сообщение # 96
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
а я еще сейчас много яблок ем (ну ооочень их хотца), а везде пишут и все говорят, что от них ребеночек будет крупный, да и сама знаю, что я от яблок всегда самаа прилично поправлялась.....вот решила-последние 3 доем и баста!(хотя дочке все равно покупать их надо-она хоть понемногу ест их, а то воообще никакие фрукты не кушает)

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Natali Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:01 | Сообщение # 97
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Айра)
она почти ничего не ела,не лезло просто,но зато жидкости пила тоннами - как итог рожать пошла с прибавкой в 32!!!!!!!! кг.......

это как это такое возможно? Ничего не есть и 32 кг привеса? wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Женечка Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:03 | Сообщение # 98
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
знаю, что многим клюкву пить советуют--хорошо почки от нее работают!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Родя Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:06 | Сообщение # 99
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Natali)
Ничего не есть и 32 кг привеса? wacko

по-моему,здесь ещё и отёк имел место быть!!! biggrin happy
Quote (Женечка)
везде пишут и все говорят, что от них ребеночек будет крупный

ага,а если цитрусовые есть-ре. аллергиком будет!!! wacko Только с младшим сыном я мандаринами объелась и тьфу-тьфу всё нормально!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:11 | Сообщение # 100
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
32 кг было набрано ввиду скрытых и явных отёков из-за чрезмерного потребления жидкости,почки плохо работали - жидкость почти не выводилась :(.


 
Женечка Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:13 | Сообщение # 101
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Родя)
аллергиком будет!!!

ну я тоже в первую беременность себе в цитрусах не отказывала.....
и сейчас много мандариш ем!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lelik Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:38 | Сообщение # 102
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (Женечка)
ну я тоже в первую беременность себе в цитрусах не отказывала.....
и сейчас много мандариш ем!

аналогично. а еще гранатами объедаюсь)

Добавлено (14.01.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Во, вычитала сейчас, что при отеках ежедневно варить клюквенный или лимонный морс, обладающий отличным мочегонным действием, а еще лист брусники, березовые почки заваривать.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:37 | Сообщение # 103
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (lelik)
Quote (Женечка)ну я тоже в первую беременность себе в цитрусах не отказывала..... и сейчас много мандариш ем!
аналогично. а еще гранатами объедаюсь)

и я тож мандарины и гранаты ужасно люблю!
а вот про яблоки первый раз услышала, что ребенок крупный будет...надо с ними поосторожнее теперь...
вот сейчас хотела бы ченить скушать, но живот прям разрывается, так тяжко, хотя в прошедшие часа 2 я ничего не ела!и если чтонить съем, точно лопну, ну вот откуда такое чувство может взяться, если я не наедалась ничем?



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
ПростоЯя Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:36 | Сообщение # 104
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Quote (Женечка)
и сейчас много мандариш ем!

Quote (lelik)
аналогично. а еще гранатами объедаюсь)

Quote (Uliya)
и я тож мандарины и гранаты ужасно люблю!

Тоже лопала мандарины в огромных количествах, не могла себе отказать...У малышастика в первые сутки сыпь пошла по лицу и телу, доктор сказала, что это связано с питанием матери во время беременности, особенно если мама налегала на цитрусовые, гранаты и шоколад....Так что, девочки, закругляйтесь...


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:08 | Сообщение # 105
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (ПростоЯя)
У малышастика в первые сутки сыпь пошла

бедняжка, ну быстро прошло?
Quote (ПростоЯя)
Так что, девочки, закругляйтесь...

упс...будем стараться, больше ничего не остается[i]



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Прибавка в весе (Во время беременности)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: