Пятница, 03.05.2024, 18:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Прибавка в весе (Во время беременности)
Прибавка в весе
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:00 | Сообщение # 76
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
У меня сейчас 19 недель.... за две последние недели прибавка больше 2кг....врач сказала - много, но диету никакую не назначила... Сейчас уже 21.00, а мне покушать опять захотелось....и не знаю что лучше - терпеть голод,или все-таки перекусить?

 
lelik Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:03 | Сообщение # 77
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
svetlya4ok, у меня на такой случай кефирчик или ряженка имеется, ну или творожок, короче что-нибудь легенькое)))
А так на меня тоже жор нападает вечером, стараюсь себя ограничивать, но иногда срываюсь... А с утра нажираюсь сладкого shy


 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:06 | Сообщение # 78
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
svetlya4ok,прибавка может быть большая ещё и из-за отёков,явных или скрытых........у меня кпримеру жидкость плохо выводится,хотя и прибавка в приделах нормы,но скачки наблюдаются если пью много жидкости,кпримеру несколько дней подряд взвешиваюсь и без изменений,а потом хлоп и за сутки килограмм прибавка......хорошо если в тот день к врачу не надо :)......а так на следующий день поменьше жидкости и нету этого килограмма :).


 
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:08 | Сообщение # 79
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Эх, а кефирчик я сегодня не купила. Почистила зубы и попила воды - вроде полегче стало. Попробую держать себя в форме - постараюсь не есть после 19

 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:11 | Сообщение # 80
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ой,знаешь сколько я зарекалась позже 7 не есть biggrin biggrin biggrin ......не ем конечно после 7......но вот после часов 10 то конфетку,то молочка то ещё чучуть чего-нибудь biggrin biggrin biggrin ....... главное чтоб прибавка общая была в пределах допустимой нормы smile Сколько ты прибавила уже за 20 недель?


 
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:15 | Сообщение # 81
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Айра, это значит, что воды надо поменьше пить? А пить я хочу постоянно - даже ночью просыпаюсь попить - рядом с кроватью бутылка с минералкой всегда стоит

Добавлено (14.01.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Айра)
Сколько ты прибавила уже за 20 недель?

4,3 кг.
Раньше весила 45 кг (рост 160см), а сейчас 49,3 кг


 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:17 | Сообщение # 82
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У всех поразному,я кпримеру набираю больше,если много пью - иногда таааак жажда мучает - что литры жидкости во мне пропадают wink .....а если задень выпиваю всего пару кружек жидкости и не зависимо от количества еды,то почти ничего и не прибавляю. Вот к данному сроку у меня прибавка 11 кг - норма. А если смотреть поэтапно,то были моменты когда и за 2 недели по 2.5 кг прибавляла,а когда и наоборот скидывала - у меня всё регулируется количеством выпитого :).

Добавлено (14.01.2011, 22:17)
---------------------------------------------
А прибавка то ещё маленькая общая - не переживай,сейчас какраз после 20 недель должна основная прибавка начаться - детка будет требовать побольше и расти интенсивней :).



 
Женечка Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:25 | Сообщение # 83
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ну вот почитала вас и на конфетку меня пробирать стало...весь день держалась мимо ходила, но чувствую хочет моя малышка сладенького!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lelik Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:29 | Сообщение # 84
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Женечка, ты герой, за день ни одного кусочка сладкого biggrin

А вообще да, из-за отеков сильная прибавка, чуть ли не на кг в день может быть..., я шиповник пью, чтоб жидкость выводил.


 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:30 | Сообщение # 85
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А как шиповник правильно пить? хорошо помогает?


 
Родя Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:30 | Сообщение # 86
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (svetlya4ok)
терпеть голод,или все-таки перекусить

терпеть сейчас НЕЛЬЗЯ!!! Ты кушаешь не только за себя!Что бы не хотелось есть-не обязательно наедаться "до отвала"!!! Можно,к примеру, яблочко "схомячить"!!! biggrin





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
lelik Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:33 | Сообщение # 87
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Я за 26 недель 5 кг прибавила.

Добавлено (14.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Айра)
А как шиповник правильно пить? хорошо помогает?

Я его просто заливаю кипятком, настаиваю пол часа или час, а потом пью, но лучше на водяной баньке его в небольшом количестве жидкости минут 20 попарить... Ну видимо помогает, если в неделю не более 500 граммов прибавляю, иногда и меньше.


 
Айра Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:37 | Сообщение # 88
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ой,надо тоже попробывать.....хотя у меня и прибавка в норме,но всёравно такие скачки веса не нравятся......завтраже заварю,спасибочки :).


 
Женечка Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:40 | Сообщение # 89
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
dry а я не скажу скоко я уже прибавила-самой от цифры плохо cry

Добавлено (14.01.2011, 22:40)
---------------------------------------------
у меня вроде отеков нет, просто сладкого жру много((((


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:41 | Сообщение # 90
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Родя)
Можно,к примеру, яблочко "схомячить"!!!

ну я зубы почистила и воды попила - есть перехотелось. Может завести привычку чистить зубы сразу после ужина?
И спать наверное надо пораньше ложиться - во сне то кушать не хочется smile
А утром уже буду наедаться "до отвала ".

Quote (lelik)
Я за 26 недель 5 кг прибавила.

У тебя какая-то волшебная диета? и про шиповник расскажи - как его пить?


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Прибавка в весе (Во время беременности)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: