Суббота, 04.05.2024, 18:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как вы добирались до роддома?
Как вы добирались до роддома?
Как вы добирались до роддома?
1. на Скорой [ 8 ] [18.18%]
2. на такси [ 5 ] [11.36%]
3. на своей машине с мужем (др. родственниками) [ 24 ] [54.55%]
4. пешком [ 2 ] [4.55%]
5. другой вариант (поясните) [ 6 ] [13.64%]
Всего ответов: 44
Zlato4ka Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мы с мужем вызвали такси.
Приехал молоденький парнишка.. услышал, что "в роддом!"... и так испуганно: "Вы рожать? Ой, вы только минут 10 потерпите!!!" biggrin

А как вы добирались до роддома?


 
alita Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
У меня были непонятки по срокам: по месячным я уже перехаживала, а по узи - недонашивала. вот меня положили в больницу, чтобы провести контрольное узи, эхо и т.д., и в первую же ночь я родила. так что пешком я шла только от одного отдела в другой smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
меня муж вез. Получилось, что я почувствовала, что пора, утром, он ещё не успел на работу уехать. Ну вот вместо работа поехал отвозить меня в роддом smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Ириша Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:22 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Меня муж отвозил. Я ложилась за неделю до родов. Врач посоветовала. Боялась, что возраст и давление скакануло 150/100.

 
lisiza Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:40 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я с мамой ездила на Такси, а муж был в смене на работе.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Светлана87 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:19 | Сообщение # 6
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мы с врачем в роддоме договаривались,поэтому я позвонила ей,она мне сказала,во сколько приезжать и мы с мужем на своей машине доехали.


"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
zaichenok-08 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
мы с мужем на такси ехали. сам он побоялся за руль садиться, волнение все-таки. стали таксисту объяснять, как лучше к роддому подъехать, а он нам : "10 дней назад жену возил сюда, так что не объясняйте!" biggrin


 
Фруля Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Первенца мы привезли на машине рождаться, но ехать было всего 3 минуты, так как жили на Вишневского и соответствеено рожала в Аненках, с двойней лежала до родов в патологии , так как начался гестоз, а четвертую мадам везли на такси, когда схватки были уже практически максимальны и родилась она через полтора часа после приезда в роддом
 
Котёнок09 Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Первый и второй раз - на машине с мужем. Только во второй раз я в машине чуть не родила (приехали в роддом в 5.30 , а в 6.00 я уже держала малыша )




Сообщение отредактировал Котёнок09 - Суббота, 16.05.2009, 20:51
 
tata Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Я на машине с мужем,начались схватки позвонили врачу (Никольской О.Д.), заехали за ней и в роддом.

 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
я в роддоме практически жила,лежала долго на сохранении,так что на праздники 8марта отпустили домой,а потом муж привез на машине. На следующее утро у меня было плановое кесарево.



Поможем, чем можем!
 
Светка Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:47 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
я вызвала скорую, в больницу отвозил сын т.к. мужа не было дома.

 
LaTinka Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:02 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а я на маршрутке))плановое кесарево)



 
Жанна Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Первый раз скорая сама приехала,мой только собрался идти вызывать,потому,что телефона у нас тада ещё небыло,а мама моя на работе чё-то заволновалась резко и решила сама вызвать,грит - "по такому-то адресу находятся двое детей,один (вернее- одна )из них должна родить" Прикольная картина была :Рома в шоке дверь открывает,роженица бигуди снимает,причесон наводит,чтоб рожать красиво
lol
А второй раз меня гинеколог в патологию упекла по причине маленького размера живота,после УЗИ выяснилось,что всё нормуль,но Казарян со мной расставаться не захотел и я проедала деньги налогоплатильщиков 3 недели,без какого-либо лечения.Так,что мне пешком тоже не далеко пришлось топать biggrin



 
lelik Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:47 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Меня гинеколог тоже упекла в роддом сразу прям из женской консультации, вызвала скорую. Я еще неделю там пролежала и родила)))

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как вы добирались до роддома?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: