Суббота, 04.05.2024, 21:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда появляется живот
Когда появляется живот
Natali Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я девушка нехрупкой конституции. Замечать мой животик стали достаточно поздно, не раньше 6го месяца. А когда у вас появился животик?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
zaichenok-08 Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:56 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
у меня рано появился. в 3 месяца где-то начал нарисовываться. в 5 я уже вперед пузом ходила. у меня вообще склад такой. всегда живот чуток был. а после родов он так и не ушел. так матрасиком и висит...... sad


 
Светка Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
во вторую беременность уже в 2 месяца начал вырисовываться, а в первую в 9 месяцев был еле виден.

 
kati-super Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
с первой месяцев в 6, а со второй wacko , со второй у меня в 6 мес. был больше,чем с первой в 9 wacko , штаны беременные доставала, там еще ограничители остались после первой tongue
 
alita Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
у меня месяца в 3 уже видно было. поэтому перед декретом все думали, что срок уже оч большой и спрашивали: ты что, на работе рожать будешь?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lelik Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Я начала замечать на третьем месяце, и подруга, которую я в этом не осведомила, подметила. а вообще животик был маленький, как-будто шарик проглотила biggrin

 
NikOl Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:23 | Сообщение # 7
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
месяцев в 5 округлилась и первый и второй раз

 
nastucha Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:50 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У меня не видно было оооочень долго. Я к гинекологу приходила, а она мне: где твой живот? В 30 пришла на прием врачиха говорит: ну наконец-то! так что как-то очень резко он вылез!
 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:13 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
По моим подсчетам беременность 4-8 недель. Так вот недели 2 назад радовалась (не зная что беременна) что похудела - животик, который всегда со мной, стал спадать. Я уж на радостях хотела поддержать его упражнениями на пресс, хорошо что лень победила))) А теперь стоит только поесть хоть чуть-чуть (даже чаю попить) так живот распирает, как будто уже 4-5 мес. Понимают что это кишечник. И надеюсь постепенно пройдет. А то вроде покушала немного а уже некуда. А "мозг все равно есть хочет". Как бы на работе раньше времени не спалили))))



 
Юл@ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
у меня животик как-то быстро выпрыгнул вперед месяце на третьем особо внимательные знакомые уже замечали, а на четвертом и на работе все всё поняли))))


 
elena Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:08 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
У меня только в 5 месяцев появился и то маленький такой,а большой стал только на 8 месяце,да и то это громко сказано,по сравнению с другими животиками у меня был средних размеров

 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Вот сейчас (17 недель) у меня уже живот стал похож на беременный, очень округлился))) Еще пару недель и будет точь-в-точь как будто мячик проглотила biggrin





Сообщение отредактировал заЧЕМ - Понедельник, 15.03.2010, 14:10
 
ЮлЕнЬкА Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:15 | Сообщение # 13
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У меня животик стал появляться в 8 недель.
В 12 недель уже видно было что я беременная, а не объелась biggrin
Сейчас 19 неделек - пуз ого-го!!! wacko
В тарнспорте уже место уступают!



 
Олеся Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
У меня животик появился в 5 месяцев, так как был сильный токсикоз и я охудела на 12 кг. После 5-ого месяца мой пузик рос не по дням, а по часам. hands

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда появляется живот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: