Пятница, 03.05.2024, 18:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Белок в моче (у кого был или есть повышенный белок при беременности)
Белок в моче
marinanatali Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
plhfcmnt, я уже и не помню, давно было. Врачиха знакомая решила подстраховаться, так как пару раз подряд был белок, но в больнице ничего не нашли, замучали за неделю - то катетером мочу брали, то за сутки каждый час в отдельную баночку пипи, узи делали, песка немного нашли. Лечили папаверином, валерьянкой и ношпой, тонус - типа угроза.



 
plhfcmnt Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
marinanatali, блин, вот ведь, а... меня тоже помучили, правда, недолго - кровь с мочой заставляли по тыще раз пересдавать, а потом антибиотики назначили, которые и не дали никакого результата - вот и всё лечение их тупое... Меня окончательно это разозлило и настроило на воинственный, так сказать, лад...
А папаверин, валерьянка и но-шпа - да, это сильное лекарство "от белка"... и стоило ради этого так мучить... иной раз поражаюсь на наших врачей...




Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
marinanatali Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:41 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
plhfcmnt, так ты в аненках лежала? или это просто на приеме у гинеколога лечение назначили?

Добавлено (01.02.2011, 22:41)
---------------------------------------------
У меня подруга с одной почкой беременная была, сама ездила к специалистам в аненки.




 
plhfcmnt Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
marinanatali, нет, в Анненках я не лежала, гинекологи назначали лечение, на дневном стационаре меня держали.



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
marinanatali Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:45 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
plhfcmnt, ой, ну тебе конечно надо к нефрологу, ты еще не узнавала где принимают?



 
plhfcmnt Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:47 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
marinanatali, честно говоря, не узнавала еще, но собираюсь. Надо выбрать время и деньги))

Добавлено (01.02.2011, 22:47)
---------------------------------------------
marinanatali, и еще я думаю, что назначат какую-нибудь фигню, а я не стану ее принимать, боясь вред малышу нанести... в свете недавнего приема антибиотиков...




Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Малышкина Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:06 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У меня все анализы с начала беременности белок в моче показывают, и в Аненках лежала, и у заведующий отделением нефрологии была. Антибиотики не советовали, сказали, что у беременных бывает часто белок, главное, чтобы не в большом количестве и за давлением следить, чтобы верхнее не более 130 было. Попить канефрон 2-4 недели гинеколог назначил, но считаю, что он больше профилактический. Очень хорошо мне брусника помогает, завариваю ее и пью вместо чая.


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Белок в моче (у кого был или есть повышенный белок при беременности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: