Суббота, 04.05.2024, 19:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Скрытность на праздничных мероприятиях
Скрытность на праздничных мероприятиях
Natali Дата: Среда, 25.03.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Сталкивались ли вы с тем, что во время праздничных мероприятий вам надо было скрыть свое положение? И как вы вкручивались? smile Делимся советами!


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светка Дата: Среда, 25.03.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Конечно! Особенно первое время-первое испытание было на юбилее у мамы, тогда никто кроме меня и мужа не знал о моем положении, но я вела обычный образ жизни и танцевала, и в конкурсах учавствовала, делала вид, что пью красное сухое вино.

 
kati-super Дата: Среда, 25.03.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
я считаю это нормальным. Я совсем не суеверна и до 12 недель не говорила никому не потому, что боялась что сзглазят wink , просто это время, когда еще всё так нестабильно....Был горький опыт ЗБ. И если расскажешь пусть даже самым близким, и вдруг не дай Бог, что случится, потом каждому еще расскажи, что случилось....2 раза больнее.
 
Kiska Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я забеременнела в декабре, прям перед НГ, пришлось говорить, что таблетки пью и спиртное мне нельзя smile

 
elena Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Да было такое,как раз на работе 8 марта было,пришлось тоже сказать,что таблетки пью и у мамы юбилей был 24 марта,у меня 2 месяца было,пришлось тоже вид делать,что вино пью,танцевала,развлекалась,а узнали все,когда УЗИ сделала,после 12 недель

 
Natali Дата: Среда, 15.04.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я тоже на рабоет шифровалась. Но мне было легко. Я тогда была активным водителем, и у меня всегда был стандартный отмаз "я за рулем" cool


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Белёк Дата: Среда, 15.04.2009, 09:27 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Kiska, о! и у меня так же было.

 
nata Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:34 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
мои заметили месяце на 7.
Я по жизни то худела, то полнела, так как по-началу внимание не обращали.
Да плюс давно не употребляю спиртное на корпоративках.
Так что практически шифр удолся
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Скрытность на праздничных мероприятиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: