Пятница, 26.04.2024, 11:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы подготовки к родам "Доверие"
Курсы подготовки к родам "Доверие"
kotya85 Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Ula)
Плата 50 руб занятие

Не так... Плата 200 р/мес для групп 1,3-2 лет и 400 р/мес для групп от 2 лет. Эта плата считается добровольным пожертвованием, за пропуск занятий деньги не возмещаются. Как сказали сегодня - это репетиция, для перехода к по-настоящему платным занятиям. Т.е. потом будет дороже.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Sunrise Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:04 | Сообщение # 17
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
девочски, напомните мне телефон Доверия, нам еще на курсах говорили, что нужно за полгода малышей записывать, чтобы в группу попасть

 
kotya85 Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:07 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Sunrise, 56-67-05

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Exclusive Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:55 | Сообщение # 19
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
месяц назад записалась на курсы для беременных, сказали позвонят за две недели, в итоге идти надо в понедельник, а позвонили только вчера. посмотрим, что там интересного расскажут))

 
Ula Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:29 | Сообщение # 20
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Да, мне тоже вчера позвонили, в понедельник к 10, да и занятия с 10-13, 3 часа! Я столько и сидеть то не могу, и спина и живот так затекают, потом до дома не дойду ). Интересно, там уроки как-то разделены, с перерывами?! Ведь все вряд ли интересно.


Юлия
 
Женечка Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:40 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ula, с перерывами и в основном на креслах сидеть будете, а не за партами! smile

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
МолочнаяФея Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:09 | Сообщение # 22
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Чай не привязывают к стульям-то. Походить же можно, постоять. Я бы коврик даже с собой носила ради такого дела, чтобы полежать)))

1.07.2001 - Алевтина
14.01.2004 - Алиса
25.01.2009 - Заряна

15.11.2011 - Лукьян
 
Ula Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:43 | Сообщение # 23
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Даа, на коврике хорошо, я уж тоже подумала об этом, так бы и все 3 часа можно на "уроках" сидеть! У меня просто тело в сидячем и вертикальном положении может находиться где-то часа полтора, а потом засада!


Юлия


Сообщение отредактировал Ula - Пятница, 22.10.2010, 17:41
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:46 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Ula, там можно всё - хочешь стой хочешь сиди хочешь ходи. Захотела воздуха свежего - одела курточку вышла на улицу подышать. В день получается 2 занятия - между ними перерыв



 
kotya85 Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:48 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мне оч нравилось, сидеть немного) Приходили акушер, педиатр, юрист, психолог - лекции читали, ну там все в форме "вопрос-ответ", время пролетало быстро. Муз. работник был (песенки пели-учили), витражи делали, из бумаги что-то вертели (оригами), я не до конца доходила (в больничку положили), по-моему еще и игрушки шили деткам....
А вообще, прикольно! Я с девочками со своего "потока" до сих пор общаюсь. С одной даже в приемной роддома встретились, в один день детки родились cool
Единственное, для меня пытка была - вставать рано, так и не выспалась я перед родами)


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:09 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я еще в декабре записывалась на эти курсы, уж очень мне их расхвалили, а записали меня на группу с 21 марта вроде, скажите, а там как правильно дышать во время родов учат? там все 3 недели занятия проходят по форме "вопрос-ответ", а физические упражнения там делают? я хочу походить, все-равно в декрете я думаю скучно все время сидеть будет, а тут хоть какое-нить разнообразие, да еще и с пользой для дела!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
svetlya4ok Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:18 | Сообщение # 27
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девочки, подскажите когда надо у врача направление на курсы просить? Когда больничный декретный будет оформлять? или раньше?

 
kotya85 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:57 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Uliya, учат. К нам Щербак (ИО не помню) приходила, она все рассказывала и давала советы...И физические упр-я были на фитболе. И экскурсия в Анненки была, в роддом.
svetlya4ok, да прям на ближайшем приеме у гинеколога перед началом занятий


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.02.2011, 07:54 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
svetlya4ok, а я не брала направления, я просто позвонила и записалась, токо потом у врача надо будет взять справку, что можно лечебной физкультурой заниматься


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
ПростоЯя Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:48 | Сообщение # 30
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
svetlya4ok, Uliya, можете не торопиться с направлением, вам из "Доверия" позвонят перед началом занятий, потом пойдете в ЖК и возьмете спокойно, главное, чтобы врач согласилась дать такое направление...В январе было две группы, для одной требовалось направление из ЖК, для другой нет...

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы подготовки к родам "Доверие"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: