Суббота, 04.05.2024, 09:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Кровяные прожилки, было у кого???
Кровяные прожилки, было у кого???
Ula Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Привет девочки, не знаю, что делать, у меня паника! У меня 15 неделя беременности, делали УЗИ, обнаружили краевое предлежание. И вот уже месяц бывает, что где-то раз в 4 дня выскакивает маленькая темная прожилка в 1 см длиной, тоненькая и все. Нет ни крови, нет ни на бумажке ничего, ни мазни, ни болей. Сказала об этом в ЖК, врач ответила: Это не очень хорошо! И все!!! Пью магнеВ6, дюфастон и витамины. Лежу почти всегда, все равно выскакивает. Подскажите пожалуйста, может было у кого такое или кто чего подскажет???
Заранее благодарна.



Юлия
 
МУРРРка Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:02 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Ula, Юленька. Первым делом постарайся успокоится. не паникуй. сходи к другому врачу, узисту. уточняй, что это может значить. Где лежишь? дома? если врач считает, что это плохо, то почему не госпитализировали? сама себя не накручивай - ищи компетентный ответ у других специалистов. держу за тебя кулачки, чтобы было все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Евгения1611 Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:06 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (МУРРРка)
сходи к другому врачу, узисту.

Quote (МУРРРка)
если врач считает, что это плохо, то почему не госпитализировали? сама себя не накручивай - ищи компетентный ответ у других специалистов.

полностью согласна,прожилки это не есть хорошо,тем более на столь маленьком сроке, срочно ищи другого хотя бы врача и покажи результаты УЗИ,даже может тебе лучше дома полежать,а пусть муж съездит. Сама не нервничай, тебе нельзя. 15 недель,это все таки не 12,значит усе должно быть в порядке.
все будет отлично!!!!




Поможем, чем можем!
 
Ula Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Да, лежу дома, сама просто стараюсь поменьше напрягаться и ходить. Не могу найти закономерность от чего эти прожилки... Самое интересное, они не всегда. Врачам видимо, нет особо дела до нас sad Решила написать на форуме, вдруг у кого такое было.
Спасибо за поддержку.



Юлия
 
Евгения1611 Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Юля,когда у меня такое было,меня посмотрел врач и оказалось,что просто эррозия закровила,а так с дитем все в порядке было и предлежание тоже было у нас. поэтому ищи другого врача,пусть ищут откуда взялись эти прожилки.



Поможем, чем можем!
 
МУРРРка Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Ula)
Врачам видимо, нет особо дела до нас

Юля, сходи платно. есть темка про женские консультации, там девочки хвалили разных Г. из разных консультаций. съезди, заплати денежку и путь они тебе за твои деньги на все твои вопросы отвечают - не отмазываются.

Добавлено (02.07.2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Ula)
Не могу найти закономерность от чего эти прожилки... Самое интересное, они не всегда.

есть какие-то ощущения? напряженность, боль, тяжесть, тянет низ живота?
может ничего страшного нет, просто сидя дома, сама себя изведешь-измучаешь догадками, а тебе нужны только положительные эмоции.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ula Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Анализы все сдавала, вроде все неплохо, кроме пониженного гемоглобина, но пью таблетки от нехватки железа. Инфекций тоже нет, шейку смотрят говорят чистая. Болей нет никаких, тяжести не таскаю.
А еще врач из ЖК сказала: Кровить может из-за предлежания.

Добавлено (02.07.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Типа того что из-за предлежания может, но даже слова не сказала о госпитализации



Юлия
 
Евгения1611 Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:32 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Юль,врачи гинекологи по статистике получают какую то там денюжку,если мамашка наблюдается у них,а не лежит в больнице,так что сходи еще к одному врачу,как Катя тебя советовала,обратись в платную клинику,да в принципе в любую другую,чтобы узнать еще одно мнение,тебе же самой спокойней будет.



Поможем, чем можем!
 
Ula Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:39 | Сообщение # 9
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Знакомый гинеколог была в отпуске, телефон отключила. Выйдет на днях, позвоню вот ей, может скажет чего она. А то прям загадка какая то. Ладно б там мазня была на бумажке, или кровь. то понятно скорую и в больницу, а тут выскочила и была такова!


Юлия
 
Shumi Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:48 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Ula, моя подруга наблюдалась в железнодорожной больнице в ЖК, там врач Федоренко - говорят просто супер (одна из лучших геникологов в городе).Сходи к ней, правда платно, но зато будешь спать спокойно и точно узнаешь что это за прожилки biggrin
И вообще не паникуй, 15 недель это не критический период в беременности, 20 недель бывает критический - у меня были не приятные ощущения в боку - отдохнула 2 недельки и все в порядке biggrin Удачи Юлечка happy


[
 
Ula Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Вот девчонки, дозвонилась до врача, включила телефон она. Говорит из-за краевого предлежания 90%. Таблетки сказала попить. Покой покой прям, механического воздействия никакого и к ней на след неделе пойду, пусть посмотрит меня. Говорит часто такая патология. но поднимается плацента с ростом матки как правило.

Добавлено (02.07.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Спасибо девчонки, как схожу напишу вам результат.



Юлия
 
Shumi Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Ula, пиши будем ждать smile

[
 
МУРРРка Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:13 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Ula)
но поднимается плацента с ростом матки как правило.

ну и хорошо. будем ждать твоего ответа @@@@@@@@@@@@


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ula Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:15 | Сообщение # 14
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Как и обещала, пишу новости мои ) Ходила к другому врачу, ковыряться не стала "там" мне, сказала точно краевое предлежание виновато, раз так бывает. На машине поменьше ездить по ямам ), вообщем вибрация и тряска ни к чему. А попозже, как матка вырастет, плацента должна подняться, еще плюс что киндер мой спереди прикрепился, живот растет и тянет все за собой! Вот что она сказала мне!


Юлия
 
Shumi Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Ula)
ковыряться не стала "там"
а смысл? Меня тоже не ковыряли,после того как установили беременность
Quote (Ula)
матка вырастет, плацента должна подняться
это обязательно произойдет
Quote (Ula)
На машине поменьше ездить по ямам ), вообщем вибрация и тряска ни к чему
это точно, я вообще каждую ямку ощущала - ужас был какой-то!
Юлечка вот видишь все хорошо, а ты переживала! Не волнуйся, улыбайся побольше biggrin


[
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Кровяные прожилки, было у кого???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: