Суббота, 04.05.2024, 21:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как грамотно договорится с врачом (Как договорится с врачом о родах? с чего начать? что спросит)
Как грамотно договорится с врачом
Бусинка Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки! собираюсь рожать в мае. посоветуйте как правильно договорится с врачом о ведении родов? кто договаривался? как вы это делали? ( при условии, что знакомого врача нет), но я просто хочу, чтобы мужа пустили на роды и чтобы после родов досталась отдельная платная палата.
 
OCA Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Бусинка, в Аненках и без договорённости мужа пустят. А платную палату и так дадут, если попросишь на месте, если свободные будут, а заняты будут, то и договорённость не спасёт, если, конечно, у тебя не кесарево.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Фруля Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
OCA, + 100
 
OCA Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я договаривалась, через знакомых, мама работала с мужем медсестры( хирургическая, очень хорошая женщина), работает на Горького. Я с ней созвонилась, она со мной поговорила, они знают какие вопросы задавать, чтоб для себя решить на что обратить внимание. Она дала мне все свои телефоны и график дежурств. Я как раз и попала на её дежурство. Мне не нужен был комфорт, мне нужен был присмотр и гарантированно квалифицированная медпомощь, что я и получила, отношение ко мне было лучше, чем к платникам, т.к. шла как родственница( укольчик обезболивающий, капельницы поддерживающие после родов, на кушетке в палату (общую) привезли и ещё она каждый день почти ко мне приходила.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kotya85 Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:30 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Уже где-то писала об этом...Наверное в теме про роддома...
Ни с кем не договаривалась. Рожала в Анненках, к своему стыду даже не знаю ФИО врача. Не заплатила ни копейки, отношение чудесное, заходили, проверяли, без "сюси-пуси", без ругани, на все вопросы отвечали, все показывали. С палатами была напряженка, но досталась одноместная - тоже кстати бесплатно...Шов косметический - бесплатно...И обезболивающее кололи, когда просила. Может мне, конечно, повезло и все такое... но!!! (и это мое мнение wink ) зачем договариваться, неужели, если (т-т-т) что-то пойдет не так, не окажут квалифицированную помощь??? или это просто для собственного спокойствия?


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Фруля Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (kotya85)
но!!! (и это мое мнение ) зачем договариваться, неужели, если (т-т-т) что-то пойдет не так, не окажут квалифицированную помощь??? или это просто для собственного спокойствия?

согласна на все сто, четыре раза была в Аненках, ни с кем не договаривалась, отноошение всегда хорошее и да и все остальное biggrin
 
заЧЕМ Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
У нас тоже этот вопрос пока стоит открытым (договариваться или нет), но есть еще время подумать.
Чтобы я хотела спросить? Обговорить подробно весь ход родов, пусть это будут максимально естественные роды (безо всяких там стимуляций, неизвестных капельниц как говорят с витаминчиками и т.д.) перерезание пуповины после прекращения ее пульсации, ну и т.д., если всё конечно пойдет хорошо (т-т-т)
А организационные моменты - как договариваться - я сама не знаю... smile




 
Фруля Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:06 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
заЧЕМ, в Аненках например особо стараются не колоть сейчас, я даже удивилась,
 
Юл@ Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Фруля)
заЧЕМ, в Аненках например особо стараются не колоть сейчас, я даже удивилась,

кололи и капельницу и уколы штуки 4 точно (каждый из них коктейль из нескольких лекарств), но мне уже было до такой степени не до этого лишь бы родить побыстрее



 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как грамотно договорится с врачом (Как договорится с врачом о родах? с чего начать? что спросит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: