Пятница, 17.05.2024, 13:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ветрянка (чтобы не расчесывала.)
Ветрянка
lubeps Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:35 | Сообщение # 76
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Катюш,да мы так же,высыпаний со среды нет,некоторые прыщички старые еще есть,но большинство уже лопнули и вместо них теперь болячки.


 
kbcs Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:18 | Сообщение # 77
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
У нас наверно ветрянка, неделю назад на руке вскочил прыщик ещё тогда на неё подумала,врач посмотрела сказала вроде не она. А сегодня руку поднял, а там высыпало. Куда бечь в праздники или подождать до понедельника, или есть какой нибудь дежурный врач.
Прикрепления: 9965579.jpg (82.8 Kb)



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Rysalka Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:16 | Сообщение # 78
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
На Вилонова завтра наверняка будет дежурный врач, только бежать никуда не надо, с ветрянкой карантин 10 дней и врач придет к вам домой.
 
таняяя Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:02 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Имя:таня
 
Дежурный доктор есть все дни в центральной поликлинике на вилонова и в других поликлиниках тоже есть дежурные так что с 9.00 можно звонить сначала в свою поликлинику или в центральную
 
kbcs Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:30 | Сообщение # 80
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Rysalka, таняяя, девочки спасибо, в субботу позвонила в Сосновую рощу, врач приходила, не ветрянка у нас Слава Богу, Гуляеммм!!! biggrin


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
marinanatali Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:25 | Сообщение # 81
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kbcs, а что это? Еще какие-то симптомы есть, температура, самочувствие? Врач что сказала?



 
kbcs Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:39 | Сообщение # 82
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
marinanatali, сказала, что просто дерматит, мазать зелёнкой и дать антигистаминное. Мне кажется, что мы просто конфет объелись, дорвался.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
marinanatali Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:26 | Сообщение # 83
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kbcs, ну хорошо если просто аллергия. Не болейте!



 
Mirtana Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:32 | Сообщение # 84
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Вот и у моей красотки высыпало. На утренник в сад приводили ребенка с ветрянкой...результат на лицо)

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ветрянка (чтобы не расчесывала.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: