Пятница, 17.05.2024, 11:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Герпес (как его вылечить)
Герпес
Нюша Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:44 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Герпес у взрослых и детей особенно возникает, когда организм ослаблен. Как с ним бороться? Может у кого-нибудь есть проверенные средства?


 
Masha Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Самое проверенное средство это... герпесом не заболеть smile
Просто на сколько я знаю, если раз подцепить, то это навсегда. У меня т-т-т нету этой беды. Вот муж мучается иногда, его тогда спасает мазь не Зовиракс, а какой-то (более дешовый даж) заменитель. Не могу сейчас вспомнить название, вспомню-напишу.
Но вот у маминой подруги я помню была ента болячка, и когда она чувствовала что вот-вот появиться ента фигня на губе мазала это место...ушной серой wacko Уж не знаю на сколько это действенно, но наверное ей помогало, раз лазила по ушам и губы мазала.
Фу, аж противно стало


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lelik Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
У меня эта боячка встречается время от времени. Мажу Ацикловиром. Но, кроме этого нужно пить еще общеукрепляющие, витамины всякие,т.к. герпес часто выскакивает, когда организм ослаблен. У меня во время беременности было обострение болезни, лечилась свечами Виферон.

 
Жанна Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:26 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Masha)
.ушной серой
одна моя знакомая всегда так лечилась,главное,не опоздать.



 
Vika Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
От герпеса не вылечиться, у заболевшего он живет в крови всю жизнь. При ослаблении иммунитета выскакивает.

 
Жозефина Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:59 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мазь Ацикловир хорошо помогает от ентой гадости. Сама страдаю от герпеса, а во время беременности раз 10 наверно вылезал на губах :(.

 
lelik Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:14 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
А у меня в крови активизировался во время беременности, а сразу после родов выскочил но губе. Ходила в повязке.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Герпес (как его вылечить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: