Пятница, 17.05.2024, 13:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Кто должен выписывать направление? (на массаж и электрофорез)
Кто должен выписывать направление?
anatolna Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:43 | Сообщение # 16
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мандаринка, мне кажется у вас предвзятое отношение к вашему педиатру. Я не думаю что педиатр вам обязан выписывать направление. Вообще не стоит относится к людям будто они вам обязаны. Но при нормальном отношении люди могут для вас сделать многое.
Да моло ли что она вам посоветовала Она что вам эту рекомендацию рецептом выписала. Мама делает выбор за ребенка.К тому же мы не владеем ситуацией и не можем оценить ситуацию при которой она вам это посоветовала. Когда ребенок плохо кушает, то можно услышать еще не такое.
 
Мандаринка Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:46 | Сообщение # 17
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (anatolna)
у вас предвзятое отношение к вашему педиатру

Слава Богу это не наш лечащий педиатр, просто уже второй раз попадаю когда она замещает, и оба раза осталась недовольна. Думаю с нашим врачом таких проблем не возникло бы.


 
Alenenok Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:00 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (anatolna)
Да моло ли что она вам посоветовала

да как это так??? Мамочка молодая, ребенок первый. Ей просто не откуда знать что и как давать ребенку, естественно педиатр для нее - это высшая инстанция! Он не может советовать просто так, ради шутки. Он ДОЛЖЕН объяснить все по делу, а не "мало ли.." Это щас есть интернет, форумы, а у кого их нет?



 
Shumi Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:28 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Мандаринка)
она мне посоветовала разводить каши для 6 месячного ребенка на коровьем молоке или добавлять сахар

Ужас! cry
Quote (Мандаринка)
Quote (anatolna)
ну есть же такси!
Я видимо не совсем правильно выразилась. Понятное дело, что ради ребенка и пешком пойдешь на другой конец города, я просто не понимаю почему я должна таскаться по больницам, да еще и с ребенком, когда у меня уже есть заключение специалиста.

Видимо вы меня неправильно поняли, я имела ввиду, что лучше было бы съездить на Никитина к бесплатному неврологу, чем тратить деньги на теорему. На Никитина очень хорошая невролог smile


[
 
Мандаринка Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Shumi)
лучше было бы съездить на Никитина к бесплатному неврологу

Конечно лучше, только я даже понятия не имела что кроме как на Вилонова можно еще где-то пройти специалистов, теперь буду знать.

По теме - сходила сегодня к медсестре, она опять на меня поругалась чуть-чуть, потом вроде проявила снисхождение и мы смогли нормально договориться. Смысл такой - они не могут разобрать почерк врача, поэтому если он перепишет заключение разборчиво, то они выпишут направление и на массаж, и на электрофорез. Говорит, вдруг мы что не так поняли, не так напишем, а потом вы к нам придете претензии предъявлять. Здесь я могу их понять, только почему сразу нельзя было так, по-человечески, а не заявлять что никаких направлений они не дают.


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Кто должен выписывать направление? (на массаж и электрофорез)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: