Пятница, 17.05.2024, 13:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » БАД Vision. (Поделитесь впечатлением.)
БАД Vision.
Фруля Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Меня активно приглашают продавать этот продукт, я им не разу не пользовалась, а знать нужно - связываться или нет, реально работающие Бады или так ?
 
Фруля Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
И что никто ??????? А попробовать хотите?
 
kroshkache Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
я вообще не знаю, что это такое pray pray pray


 
oks3504 Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Фруля, Светик, слышала много хорошего об этих бадах. Сама правда не пробовала. Там очень хорошая детская серия.... но стоят конечно дорого. А так поищи информацию о них на форумах... уж наверняка кто-то пользовался. Нам их советовала дажа на педиатр.


 
olyaska Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Фруля, я сталкивалась с ними.впарили мне их как то,когда старший маленьким был,я не здесь жила.Ну что могу сказать-на мой взгляд -ничего особенного,как все БАДы,а я на такое сейчас не ведусь. biggrin
Quote (oks3504)
Там очень хорошая детская серия....

там детские витамины-они с шоколадным вкусом.Подруга говорила,ребенка обсыпало от этих витаминов,так что незнаю даже...я предпочитаю все таки аптечное wacko




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
oks3504 Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:17 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (olyaska)
предпочитаю все таки аптечное

а нас обсыпало от Пиковита.... вот и аптечное...

Добавлено (24.05.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Фруля, Свет, если для себя, то можешь попробовать, а вступать в очередной сетевой маркетинг - думаю не стоит.... чтобы там зарабатывать, нужно пахать как лошадь, чтобы привлекать новых покупателей....

Добавлено (24.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Вот ихний сайт с ценами. Свет, ты много найдешь покупателей ????? http://www.visionshop.su/prays-list.html



 
lyolya73 Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Я лет 5-6 назад пыталась заняться распространением БАДов Родник здоровья. Люди их остерегаются, да еще и дороговато. Короче не пошло у меня совсем. А лично мне один из них очень помог тогда. У меня высокое давление было, на практике у плиты чуть сознание не потеряла однажды, таблетки почти не помогали. Месяца два принимала селен, забыла что такое повышеное давления. Теперь свой любимый кофе могу хоть ведрами пить.


 
Alenenok Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
ого го себе цены!!! Честно я бы за такую сумму не рискнула купить, а еще почему то у меня слово "Бад" априори асоциируется с какой то подставой cool


 
К@тюня Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:52 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (Елена)
у меня слово "Бад" априори асоциируется с какой то подставой

+1)
 
olyaska Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:24 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (oks3504)
а нас обсыпало от Пиковита.... вот и аптечное...

не спорю...и на старуху бывает проруха...но на БАДы все таки не ведусь... wink




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Ёжик Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:39 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я к БАДам вполне позитивно отношусь, как и к сетевом маркетингу впрочем.
Конкретно про Вижн) - цены заоблачные, продукт достойный, НО требует тщательного подбора, часто у людей с серьезными проблемами (а как раз такие в массе своей и подсаживаются на БАДы) вызывает аллергию. Реально заработать там сложно. Вообще бизнес для врачей, имхо. Нужно много вкладывать во-первых, насколько мне известно, во-вторых, продукт не для всех в принципе.
Идеальный вариант для заработка в сетевом маркетинге - универсальный продукт, который всегда и каждому необходим. Кроме того ОЧЕНЬ важен наставник, тот кто будет вести и помогать - это 80% успеха! А вообще зарабатывать в сетевом маркетинге вполне реально (при этом располагать своим временем по своему усмотрению)), главное выбрать удобный для себя маркетинг-план wink В каждой компании есть свои особенности(в принципе, могу немного проконсультировать, если интересно, кому) Иначе велик шанс разочароваться и всем и каждому рассказывать, какой СМ - лохотрон biggrin
Так же могу порекомендовать замечательного наставника(это я не про себя, если что))) в одной из компания, но только в личку, разумеется.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
lyolya73 Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:49 | Сообщение # 12
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Quote (Елена)
ого го себе цены!!! Честно я бы за такую сумму не рискнула купить, а еще почему то у меня слово "Бад" априори асоциируется с какой то подставой
Вот так в основном все и реагируют когда начинаешь предлагать.

Добавлено (24.05.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Реально заработать там сложно. Вообще бизнес для врачей, имхо. Нужно много вкладывать во-первых, насколько мне известно, во-вторых, продукт не для всех в принципе. Идеальный вариант для заработка в сетевом маркетинге - универсальный продукт, который всегда и каждому необходим. Кроме того ОЧЕНЬ важен наставник, тот кто будет вести и помогать - это 80% успеха! А вообще зарабатывать в сетевом маркетинге вполне реально (при этом располагать своим временем по своему усмотрению)), главное выбрать удобный для себя маркетинг-план В каждой компании есть свои особенности(в принципе, могу немного проконсультировать, если интересно, кому) Иначе велик шанс разочароваться и всем и каждому рассказывать, какой СМ - лохотрон
+1



 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » БАД Vision. (Поделитесь впечатлением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: