Пятница, 17.05.2024, 12:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » детская поликлиника в сосновой роще (кто к ней прикреплен? как впечатления?)
детская поликлиника в сосновой роще
Yzer0 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:14 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Пока болели сейчас, выяснили супер-новшество в поликлинике. Теперь без записи к терапевтам низя. Записываешься на время, а потом один фиг сидишь в точно такой же огроменной живой очереди. И смысл? Бред...

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Жанна Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:33 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Yzer0, А записываться по телефону (которому не дозвонишься) или приходить заранее,отстаивать ещё одну огромную очередь в регистратуру?




Сообщение отредактировал Жанна - Понедельник, 14.09.2009, 22:34
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:46 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Я туда уже даже не рыпаюсь звонить. Сколько ни пробовала, не получается дозвониться smile Вроде как записываться можно и по телефону, либо отстаивать огромную очередь в регистратуру.

Мы когда заболели, отстояли в регистратуру, нас записали на через час. Мы сразу очередь заняли и через пару часов таки попали к врачу. Сама врач просит по живой очереди сидеть. Короче, ни фига не изменилось, добавился только геморрой с записью, блин.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Жанна Дата: Среда, 16.09.2009, 09:38 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Yzer0, Это кошмар какой-то wacko cry в шоке не только родители, но и бедные старушенции в регистратуре,они не выдержат такой нагрузки, умоляют,что бы мы жаловались на новшество зам главврача дет больницы, даже телефончик дали 56-39-50 я вчера пыталась дозвониться,но напрасно,буду до победы. Призываю всех посетителей данного заведения высказать своё "фи" по указанному телефончику dwarf surrender


 
Yzer0 Дата: Среда, 16.09.2009, 09:42 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
О, попробую дозвониться, высказать.
Видимо, сделали для галочки, чтобы в бумажках отметить "меры по ликвидации очередей".... А то, что больных от этого меньше не станет, как-то забыли...


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kotya85 Дата: Среда, 16.09.2009, 10:01 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мы на Вилонова, но ситуация такая же как у вас. Вчера хотела записать свою на плановый к педиатру, не смогла дозвониться даже с мобильника через автодозвон. Пришлось папу отправлять нашего в больничку записываться....А представьте, если бы папы не было у нас, это мне надо было бы с малявкой переть, простите, со Сквера Мира на Вилонова, чтобы мне взвесили ребенка и рост померяли????
Да и еще, прочитала в газете, что, по-моему, с октября в регистратуре поставят многоканальный телефон........и когда-то, ну совсем скоро, будет доступна запись через интернет.... Но эт все про Вилонова.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lelik Дата: Среда, 16.09.2009, 12:07 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Я в вызывала врача, но дозвониться мне к моей радости всегда удавалось на этой неделе, а звонила я каждый день, правда приходилось на телефоне минут 10 посидеть, но система и правда ДУРДОМ!!!

 
kotya85 Дата: Среда, 16.09.2009, 12:29 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
lelik, я звонила 2 часа без остановки wacko

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Mariya Дата: Среда, 16.09.2009, 13:13 | Сообщение # 39
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Мы ходим в поликлинику на Силикатном, а специалисты приезжают к нам с Кубяки. Так вот сегодня на приеме у них я узнала, что с 1 ноября при поликлиниках специалистов не будет. Все они будут находиться на Жукова.

 
kotya85 Дата: Среда, 16.09.2009, 13:21 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Mariya)
с 1 ноября при поликлиниках специалистов не будет. Все они будут находиться на Жукова.

Ваще класс! Это хорошо или плохо??? Чет не пойму........а с пустыми кабинетами что делать будут???


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
kotya85 Дата: Среда, 16.09.2009, 13:29 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Подождите-подождите, это теперь весь город будет на Жукова ходить к спец-ам, а записываться как??? Еще до рождения, или за полгода???

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
LaTinka Дата: Среда, 16.09.2009, 13:33 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а где именно на Жукова?



 
Женечка Дата: Среда, 16.09.2009, 13:46 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (kotya85)
Quote (Mariya)
с 1 ноября при поликлиниках специалистов не будет. Все они будут находиться на Жукова.

Ваще класс! Это хорошо или плохо??? Чет не пойму........а с пустыми кабинетами что делать будут???


ничесе....это раньше все рядом с домом было!!! а терь с ребенком еще тащиться не понятно куда!!!!! вот выдумщики!!!! admin


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lelik Дата: Среда, 16.09.2009, 16:02 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
kotya85, мне наверное везло)))
Quote (Mariya)
с 1 ноября при поликлиниках специалистов не будет. Все они будут находиться на Жукова

Абалдеть wacko . Наша РАША cry


 
Белёк Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:29 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Mariya)
с 1 ноября при поликлиниках специалистов не будет. Все они будут находиться на Жукова

Это как это???? surprised Неужели такое может быть? или они это про конкретную поликлинику на Силикатном сказали?...
Quote (kotya85)
Еще до рождения, или за полгода???

Во-во, иначе не получится. sad angry


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » детская поликлиника в сосновой роще (кто к ней прикреплен? как впечатления?)
Поиск: