Пятница, 17.05.2024, 14:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы на врачей-гинекологов. (Где ты, компетентный гинеколог, отзовись !!!!)
Отзывы на врачей-гинекологов.
Джульетта Дата: Среда, 03.04.2013, 21:09 | Сообщение # 301
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
ivanna, я где-то уже писала про Ткачеву. 2 подружки у нее забеременели. Одна после выкидыша, другая год лечилась. Принимает платно где-то на Суворова. Если надо, поищу контакты.

 
ivanna Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:35 | Сообщение # 302
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Девочки, спасибо вам за отклики и желание помочь!! Думаю у каждого врача хоть кто-то да забеременнел, а всех врачей не обойдешь (хотя я к этому уже близка biggrin ). Думаю теперь сходить к Ивановой в ЦПС, раз уж я все равно с ними связалась. Если не понравится - забью на всех! Достали уже эти хождения по врачам! С каждым новым все сначала - анализы, графики. Знаете, я за 1,5 года планирования даже ничего не лечила. Записалась на фолликулометрию вот сама, хоть что-то новенькое. smile
 
alolya Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:58 | Сообщение # 303
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Имя:Оля
 
ivanna, на фик врачей))) у меня тож не получалось, анализами замучают. Куча таблеток, антибиотиков, они ж все равно ченить найдут. Забила на все. Стала сыроедить и на голод, тут же все получилось. В тот же месяц.
 
ВанинаМамка Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:59 | Сообщение # 304
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Цитата (ivanna)
Думаю теперь сходить к Ивановой в ЦПС, раз уж я все равно с ними связалась. Если не понравится - забью на всех! Достали уже эти хождения по врачам!

нет в калуге толковых врачей забесплатно чтоб,все равно придется платить,в итоге я в Москву ездила
 
OlgaMatyukhina Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:58 | Сообщение # 305
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Если у кого есть возможность платно или по ДМС - в Элите Комарова хороший гинеколог. И Щеглова тоже. Меня всю обследовали, лечили, эрозию прижигали. Все в лучшем виде!

 
Inna-82 Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:05 | Сообщение # 306
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Цитата (OlgaMatyukhina)
в Элите Комарова хороший гинеколог

Она в железке бесплатно принимает, но я от неё убежала



 
OlgaMatyukhina Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:10 | Сообщение # 307
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Inna-82, а почему убежали?

 
yulechka Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:42 | Сообщение # 308
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (OlgaMatyukhina)
в Элите Комарова хороший гинеколог

Мне она не понравилась. Ходила к ней платно и бесплатно. Прижигала эрозию. Бесплатно она тебя знать не знает. Бесплатно делала у нее биопсию, так она в наглую, после биопсии врача поблагодарить надо, я думала это она про другого врача говорит, а оказалось это она про себя. Причем биопсию делала два раза, потому что первый раз не так взяла. Прижигать уже ходила платно к ней в элиту(т.к. радиоволны на тот момент были в той клинике), тут она сама приветливость. Не люблю такое лицемерие.



 
Inna-82 Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:47 | Сообщение # 309
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
OlgaMatyukhina, БАДы заставляет покупать


 
ВанинаМамка Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:53 | Сообщение # 310
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Цитата (Inna-82)
Она в железке бесплатно принимает, но я от неё убежала

Цитата (yulechka)
Мне она не понравилась

согласна с вами,девочки,отвратительный врач и человек корыстный
 
OlgaMatyukhina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:42 | Сообщение # 311
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
surprised никогда не могла о Комаровой подумать! В Элите она действительно не соответсвует вашим описаниям! В любом случае, думаю мне не стоит менять сейчас врача т.к. она меня наблюдает уже 2 мес. Но теперь буду к ней лучше приглядываться..

 
ashton Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:29 | Сообщение # 312
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Анна
 
[size=6]хочу написать про врача Богатчикову Екатерину Константиновну, angry работает на м. горького в гинекологическом отделении, может еще где-нибудь, попала к ней случайно, беременность 7 неделя, мазня, после ее осмотра с зеркалами открылось кровотечение... итог выкидыш, sad беременность желанная и запланированная, отношение к пациентам ужасное... результаты гистологии были в норме т. е. причин, кроме механического воздействия быть не могло....[font=Times][color=purple]
 
110602 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:40 | Сообщение # 313
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ashton, ужасно

 
синичка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:05 | Сообщение # 314
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
ashton, сочувствую вам.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
malenkadevochka Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:23 | Сообщение # 315
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Девочки, а про Лапшину не знаете? На завтра записалась, хочу к беременности подготовиться можно ли доверять? Нужен сильный врач к подготовке.

Всем Любви И Счастья!!!
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы на врачей-гинекологов. (Где ты, компетентный гинеколог, отзовись !!!!)
Поиск: