Пятница, 17.05.2024, 15:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Эпидуралка в Калуге (Девочки, кто рожал с эпидуралкой в Калуге, но не кесарево!!!)
Эпидуралка в Калуге
plhfcmnt Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Девочки, поделитесь опытом, кто рожал с эпидуралкой, сколько стоит, надо ли заранее договариваться, в общем обо всём, что этого касается!!! Очень нужны отзывы!!!



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Фруля Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
plhfcmnt, а вы чего рожать боитесь? иль какие показания есть?
 
DiziE Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
plhfcmnt, так эта темка уже была. В этом разделе на 3 странице.
Если нет показаний, то от этой боли еще ни кто не умирал. А любая анестезия - это вмешаттельство в естественный процесс.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
ol@lya Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
plhfcmnt, у меня подружка рожала правда 10 лет назад, договаривалась с анастезиологом в РД, у нас это не очень распространено

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Masha Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
здрасьте, на сколько знаю эпидуралка в Калуге не распространена. По крайней мере я ни от когоне слышала, чтоб ее сделали. Даже если попросишь smile Только если на самом деле на анастезиологов "выходить"


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Фруля Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Masha)
plhfcmnt

Quote (Masha)
здрасьте
все же так лучче))))))
 
oks3504 Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
У меня тоже знакомая в роддоме на Горького рожала с таким наркозом. Но она уж очень худенькая, как девочка лет 12-ти. А Ре крупный шел.


 
plhfcmnt Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:55 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
да, тема была, но не обсуждалась с 2009 года, а щас вроде как 2011... вот и думаю, может,изменилось что... Да, я вот такая неженка, если бы не настраивалась на эпидуралку, то и беременеть бы не стала)))



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Sunrise Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:50 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
ой, можете меня закидать камнями. но в следующий раз я ы предпочла с эпидуралкой. от боли, конечно, никто не умирал. но я до сих пор с ужасом вспоминаю. а как вспмню- так обязательно стрельнет в одном месте. наверное у каждого свой олевой порог. но я вооще не из пугливых. мне зубы наживую выдирали и проколы при гайморите делали. но ТАКОГО никогда не испытывала. возможно так больно было из за стимуляции. воощем, если будет возможность эпидуралки- буду делать. сори за флуд. plhfcmnt, вы не бойтесь. у всех по разному проходит. у кого-то вооще ымстро и безболезненно) легких вам родов!

 
Shumi Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:54 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Sunrise)
у каждого свой болевой порог.
да уж, на вопрос больно рожать? можно ответить, что рожать не больно, а вот схватки cry cry cry Я когда в роддом приехала, мне предложили кесарево (хорошая тетя одна), так я говорю а зачем, ну если нужно, то....Так потом пожалела, лучше б согласилась- 2 часа и ты мама.А со схватками ходила с 22.00 до 12 утра sad ужас


[
 
Фруля Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Shumi)
2 часа и ты мама.А со схватками ходила с 22.00 до 12 утра ужас

ага, а потом когда от уколов болит все , и шов продолжает болеть долго, а эпидуралки я боюсь, еще давно старшей самой была берееменна , мама моя лежала в Аненках и там девочка была 20 ти лет, после эпидуралки вроде , делаали в Мосвке,только начинали штоль тогда их делать, так вот ей попали не туда при уколе и практически парализована была и без шансов на выздоравление, так что я сама уж лучше как нить рожу подумала я.
 
Masha Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Фруля)
ак вот ей попали не туда при уколе и практически парализована была и без шансов на выздоравление

Вот уж точно. В Москве сейчас то уже руку набили так сказать, эо обычная процедура, обычная и привычная для врачей или кто там это укол делает. А в Калуге редко делается и потому до сих пор навыка нет. А укол сам по себе болезненный, да еще и не дай Бог что...


Мой ник на Материнстве Mari809
 
DiziE Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Shumi, я тоже орала, чтоб разрезали. Благо что у врачей я такая была не первая и нервная система крепкая.

Я очень рада, что родила сама, хотя болевой порог тоже не высокий.
Пока были схватки и ходила все было терпимо, а когда поставили стимуляцию началось самое "приятное"
Но зато через полчаса - час я уже видела как мой сынишка спит у меня на руках и пошла мыться... всю ночь проспала обнимая своего кроху...
Точно знаю, что если буду рожать еще буду орать не меньше, но порезать себя не дам, без особой надобности.

plhfcmnt, я желаю тебе легких родов, чтобы у тебя родился здоровенький кроха и чтобы вы с первых минут его жизни были вместе. У страха глаза велики не так страшен черт, как его малюют.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
мася Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
plhfcmnt, я узнавала в городском насчет эпидуралки, правда на кесарево, очень волновалась, что не увижу что там с ребенком будут делать. А потом почитала сайты в разных городах, получилось примерно один из 4-6 человек с последствиями различной тяжести. Че то испугалась и не захотела быть в их списке.

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Sunrise Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:26 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
резать себя тоже не дам)

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Эпидуралка в Калуге (Девочки, кто рожал с эпидуралкой в Калуге, но не кесарево!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: