Пятница, 17.05.2024, 14:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Бесплатная медицина (Неужели она есть???)
Бесплатная медицина
Белёк Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:40 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Shumi, ну ты блин умеешь поддержать dry dont

 
lelik Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:41 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Masha, кошмар, а откуда эта дырочка -то в кишечнике образовалась wacko . Скорейшего вам выздоровления!!!
Каких только болячек не бывает...


 
Masha Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (lelik)
а откуда эта дырочка -то в кишечнике образовалась

Это врожденное. До 3 месяцев (в животе еще) детки писают и какают в одно отверстие. Потом делится на мочеиспускательный и "какательный" каналы. Вот во время этого деления дырочка и осталась, брак так сказать wacko


Мой ник на Материнстве Mari809
 
LaTinka Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:21 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Masha, держитесь!Тимошке-здоровья!!!!!!!!



 
lelik Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:56 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Masha, понятно. Поправляйтесь.Пусть дырочка поскорее зарастет.

 
elena Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:48 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Masha,Господи бедный малыш,побыстрей бы все зажило.Дай вам бог здоровья!!!

 
заЧЕМ Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:24 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Masha, Машечка и Тимочка держитесь и не вешайте нос))) Дай вам Бог здоровья!



 
Shumi Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:52 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Masha, Машуль я слышала у деток это излечимо нА 100 %. Желаю вам скорейшего выздоровления smile

[
 
tynenok Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:44 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Masha, скорейшего вам выздоровления, все пройдет, зарастет и будет как надо. Терпения тебе и сил Машуль, все будет хорошо, точно, я узнавала flower
 
Shumi Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:21 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Сегодня столкнулась с очередным хамством у участкового педиатора! Прием до 12, а я пришла в 12.05 - выписать каши на март, а они говорят приходите вовремя, сегодня не выпишем! Мы болели недавно гриппом, так вот выписали нам антибиотики причем в уколах - рецепт платный и потом сказали что все-таки колоть не нужно (типо пусть лежат лекарства до лучших времен), сегодня у меня накипело и я спросила, почему бесплатно ничего не выписывают? Они говорят, да вы и не болели за год ничем! Я говорю им - карту посмотрите, а потом говорите и еще есть рецепты с перечнем лекарств, что вы мне за год выписали cry могу показать!
Процедурной сестры нет - вышла замуж и уволилась, так что нам ехать надо в другой район делать прививки, ну нормально??? Каши на апрель могут выписать только в апреле, хотя у многих после 20 уже выписывают! Нет у нас человеческого отношения в больницах, а главное клятву они вообще по-моему не давали!
Кому жаловаться не понятно sad


[
 
Ёжик Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:01 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ну и здесь немного напишу)))
Сегодня поздно вечером старшего моего сына свалила температура 39,5 + холодные конечности и зеленоватый цвет кожи (ну зеленоватый потому, что видимо, на сильно загорелом лице так бледность проявляется)))
Я в шоке дала Нурофен, муж позвонил в Скорую, там посоветовали растереть ре спиртом, ага angry Короче, после того, как я минут 30-40 отпаивала ребенка и просто разогревала ему стопы-ладони, сын вырубился. Через 2 часа после Нурофена, конечности, наконец-то согрелись, но температура так и не упала. Какая-то сила подтолкнула меня попробовать позвонить в платную Скорую. там мой телефон записали и попросили подождать минутку. Очень быстро мне перезвонил приятный дяденька, подробно все выспрашивал (очень много всего) и с сожалением сообщил, что педиатра сейчас они отпустили отдохнуть, сам он не в городе, но предложил вызвать 03, чтобы сделали укол - сбить температуру. А завтра уже капитально лечить. Потом дал свой сотовый и попросил звонить, не стесняясь, в любое время (а между тем было уже около 2 часов ночи). Ну позвонила я в нашу Скорую, объяснила, что у ре высокая темпа, не сбивается, мол, говорю, приезжайте, мне же в ответ, предложили ему просто дать таблетку анальгина или парацетамола, причем таким тоном, как-будто я на рынке спросила, почЕм картошка biggrin Я как рыба похлопала тихонько ртом от такого предложения и положила трубку. И тут так стало обидно за наших деток, да и вообще за людей...опускаю несколько минут...))) перезваниваю этому чудо-дядечке, который самым подробнейшим и доброжелательным тоном мне рассказал что и как надо делать)) причем повторил пару раз, т.к. просек, что я не в себе))) Успокоил, ну и вообще мы с ним долго разговаривали, предложил, если надо будет завтра его вызвать. Естественно, утром я ему отзвонилась, он приехал, проговорил со мной около часа, наблюдая при этом за сыном и время от времени осматривал. Я ему задала кучу вопросов, которые томили меня все эти 4,5 года)))) Звонил при мне коллегам, когда я спрашивала что-то, что вне его компетенции (понравилась фраза: "Я уже не в том возрасте, чтобы бояться признаться, что чего-то не знаю и спросить у более знающего"))) Короче, засобирался только, когда вопросы у меня кончились. Спокойный, компетентный, думающий врач. Я так поняла, что он у них там что-то типа главврача что ли. Сам он из Москвы (из РДКБ), про наших ЛОРов вообще не слышал (я ему объясняла, кто такой Илюхин) Опять же сказал звонить в любое время, не стесняясь.
Короче, после этой встречи и поездки в Филатовскую больницу в Москву у меня появился свет в конце туннеля)))

А еще у нас под окном "гнездо" машин Скорой помощи. И сегодня я по-моему снова слышала, как в громкоговоритель "девочки" звали "мальчиков": "Мальчики, давайте поскорее - на станции машин нет"(((




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
marinanatali Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:34 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ежик, и сколько чудо-доктор денюжков взял за визит? если не секрет конечно )



 
Lacerta Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:16 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Выезд их скорой вроде 500 р стоил. Их уже часто по городу вижу. Неплохая альтернатива, когда наши обычные динамят. Главное, чтоб там работали не те, кто у нас на бесплатном ни рыба, ни мясо...
 
Yzer0 Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:19 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
А какой у нас телефон платной скорой?

Ёжик, выздоравливайте скорее!


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Настён_ка Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:22 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Lacerta)
Главное, чтоб там работали не те, кто у нас на бесплатном ни рыба, ни мясо...

+1. чтоб было за что деньги платить dry
Quote (Yzer0)
Ёжик, выздоравливайте скорее!

присоединяюсь. а что доктор сказал? какой диагноз?
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Бесплатная медицина (Неужели она есть???)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: