Пятница, 17.05.2024, 13:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Кто был на приёме у врача-генетика?
Кто был на приёме у врача-генетика?
Инна Дата: Среда, 21.07.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Привет! Кто-нибудь был в Калуге на приёме у врача-гинетика? Это в Аненках по-моему? И расскажите каково ваше впечатление... У меня первые недели беременности, надо кое-что проверить, а я ужасно боюсь... Хотя бы знать:хороший врач или как? Или может лучше сразу куда-нить в Москву на приём поехать?

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 21.07.2010, 15:00
 
oks3504 Дата: Среда, 21.07.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Я была на приеме у врача. Фамилия Гинзбург. Врач опытный. Правда это было 16 лет назад.


 
Masha Дата: Среда, 21.07.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я ездила на прием, фамилию не помню, но могу как-нить уточнить по документам. Молодая женщина, давала мне направление на приску, потом ее же и расшифровывала мне. Ничего плохого сказать не могу про нее.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Shumi Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:56 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
А зачем вообще к такому врачу ходят? направляет кто или сами?

[
 
МУРРРка Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:03 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Shumi, могут быть проблемы со здоровьем, которые влияют на детенка или даже могут ему передаваться....

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ириша Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:13 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Инна, Я была в Анненках на приеме у генетика. Очень не понравился. Пугал возрастом и т.д. Может генетики все такие "странные". Я это не придала значение. Сделала отметку в карте, что была на приеме и забыла. Тем более беременным нужны только полижительные эмоции. Перед родами стокнулась с ним еще раз, он иглоукалыванием занимался. Реакция была совершенной противоположная. Оказался милым мужчиной...

 
Shumi Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Masha)
давала мне направление на приску, потом ее же и расшифровывала мне

Машульэто что такое? расскажи поподробнее


[
 
Ula Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Гинзбург и сейчас там принимает, муж месяца 3 назад был.


Юлия
 
Жанна Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я была на приёме у женщины, вообще фамилии не помню, меня беспокоила вредность папина (с работой связаная а не с характером оного biggrin ) меня сразу успокоила, но направление на анализ мне дала на Луначарского в Инвитро, заплатила рублей 600, анализ сам оч сомнительный , на результате внизу мелкими буквами написано, что ничего 100%-го не даёт, а только статистический анализ. Вобщем впечатление положительное от самого специалиста, составила таблицу про родственников и их заболевания.Для успокоения сходите, но лучше к женщине, судя по отзыву Ириша, про возраст я больше волновалась и была сразу успокоена мнением врача.


 
Sunrise Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:48 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Я тоже бы ла у генетика в Анненках. Приятная молодая женщина, успокоила меня по поводу возраста мужа, он у меня уже в так называемой группе риска-страше 35. Я сделала скриннинг в инвитро, сказали.что риск патологий типа синдрома дауна ничтожный ,на этом и простились.

 
Инна Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Спасибо))) Пойду к женщине-генетику.
 
Малинка Дата: Среда, 28.07.2010, 14:01 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Эту женщину гениетика в Аненках зовут Кузмичёва Инесса Александровна.
Она гл. генетик калужской области. Приятная женщина и супер специалист. smile


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 28.07.2010, 14:02
 
Anechka-air Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:07 | Сообщение # 13
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Всем привет! Меня направили к генетикам (попала к Кузьмичевой) по причине прохождения флюрографии на ранних сроках- ну не знала я что беременна. Проводили 2 приски (платный анализ крови в инвитро или гемотесте)+узи. Данные анализов не вошли в зону риска, но и в "нормальную" зону так же не вошли. По сему доктор сообщила, что сто % уверенности, что у ребеночка нет синдрома Дауна она дать не может, но и пугать типа не хочет. Пососветовала подумать о амниоцентезе (анализ околоплодных вод, забор делается черех прокол живота в Москве, стоиость анализа- 16000+ консультация 1500+ имунноглобулин, т.к. у меня резус отрицательный, подруга фармацевт достала за 5500+ дорога=25000). Убеждала, что рисков никаких. Я пошла в интернет, где обнаружила, что риск прерывания беременности после такового ВМЕШАТЕЛЬСТВА очень велик, но нервы уже сдавали, было решено ехать. К тому моменту Кузьмичева ушла в отпуск, направление давала молодая мадам (врачом язык не повернется назвать), которая ни слова не смогла ответить о том куда мне ехать и что для этого нужно. Звонила потом сама в этот центр и все узнавала.
В день N приехала туда к 8 утра на голодный желудок, нервы на пределе... Хорошо додумалась сначала на консультацию к местным генетикам сходить! В ответ получила следущее: я сошла с ума вместе со своими генетиками из Калуги, шлют всех подряд, показаний у меня к такой сложной ОПЕРАЦИИ нет!!!
Потом туда ездила моя сотрудница. Впечатления те же: за такие баблосы с вами не то что сюсюкаться никто не будет, можете вообще тупо денег им отдать и улыбаться (я прождала врача 4 часа, и это на голодный желудок...). Откровенное выкачивание денег из населения.
Конечно, амниоцентез даст 99% результат по Дауну, но разве можно так с беременными? Меня трясло 2 месяца, я свела себя с ума и всех вокруг, я была комком нервов... а все из-за СТАТИСТИЧЕСКИХ данных присок.


 
Ангел Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:12 | Сообщение # 14
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Приветик всем! Девчонки может кто подскажет где можно пройти молекулярно-генетическое обследование на нейрофиброматоз, или номер по которому можно записаться? А то в Аненках дали направление подружке, а где на него записывают никто не знает, и я не могу сейчас съездить туда узнать(((

 
Shumi Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:40 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Anechka-air,
Quote (Anechka-air)
Конечно, амниоцентез даст 99% результат по Дауну, но разве можно так с беременными? Меня трясло 2 месяца, я свела себя с ума и всех вокруг, я была комком нервов... а все из-за СТАТИСТИЧЕСКИХ данных присок.

А чем все закончилось.как решилось в москве все?


[
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Кто был на приёме у врача-генетика?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: