Пятница, 17.05.2024, 11:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Энтеровирусная инфекция (как протекает,каковы последствия)
Энтеровирусная инфекция
Medyzka Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:17 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (К@тюня)
наши врачи этот диагноз не знают и

наши врачи по моему ни чего не знают,хоть самим DS ставь!




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Олеся Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:48 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Medyzka, дианоз поставили, из-за сыпи, педиатор сказал, что сыпь высыпала не на антибиотики. Ребенок температуру переносил плохо, по ночам когда была 39, его всего трясло, было тяжко.

 
Medyzka Дата: Среда, 14.07.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Олеся, я представляю как это тяжко(У нас Максимчик на поправку идет,температуры нет,сыпь у нас на некоторых участках есть,точнее высыпала недавно(значит с ЖКТ все таки что то не так),пьем ромашку,свечи уже не ставлю.Два дня назад опять не мог покакать,делала клизму с ромашкой,помогло.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Малинка Дата: Среда, 14.07.2010, 23:14 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Medyzka у нас тоже с животиком постоянно проблемы.
Запоры часто бывали..
Пока были маленькими как вы- щекотала попку ватной палочкой или газоотводку ставила.
Линекс, и прочие очень помогают.
Если запоры длительные и регулярные можно Дифлюкан давать (он не впитываеться в кишечник-можно сколько угодно долго)
Клизмы и свечи вызывают привыкание (клизмы ещё и флору вымывают) так что я ими не "грешила".
Как стали кушать прикорм-грчневая каша с черносливом. пюре чернослива и овощи-помогают справиться с запорами.

Растите здоровенькими.
Вот мы ходить начали и на улице всё в рот тянем. И опять вирусы и болеем переодически....


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 14.07.2010, 23:15
 
Sunrise Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:20 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
У нас тоже видимо энтеровирусная инфекция. первые три д ня думали,,что ОРВИ, так как не спадала температура и горло красное, прописали антибиотики, но сегодня выскочила сыпь и начался жидкий частый стул, поэтому диагноз был именен. Бедный мой малыш

 
Medyzka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:34 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Sunrise, держитесь!А маленькая малявочка пусть поскорей выздоравливает!



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Энтеровирусная инфекция (как протекает,каковы последствия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: