Пятница, 17.05.2024, 14:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » ЛОР на Вилонова (Помогите вспомнить фамилию)
ЛОР на Вилонова
Elenka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки. может, кто знает, как фамилия ЛОРа в детской поликлинике на Вилонова? хочу записаться платно, но там платно несколько специалистов принимают. Мне называют фамилии, а я кроме Кузнецова никого и не знаю. Не хотелось бы попасть платно к тем же так называемым специалистам, кот. и бесплатно ничего определенного сказать не могут



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Mariya Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Мы недавно на Вилонова платно проходили всех врачей, для мед.карты в школу. У нас был Кузнецов. Чуть горло не разорвал ребенку. Другого ЛОРа не предлагали)))

 
Фруля Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Илюхин ЕЩЕ есть
 
Elenka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Mariya, да, фамилию Кузнецов я тоже в списке платных слышала, но там мне называли еще 3 женские фамилии. к Кузнецову у меня личный негатив после приема, ребенка не доверю ему wink
Фруля, Свет, к Илюхину сказали в Элиту записываться, он на Вилонова не принимает.




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Фруля Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:06 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
тогда тетки там есть , мы ходили вроде нормальные, но фамилии не помню sad
 
tynenok Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:08 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Elenka, утром, часиков в 10-00 поднимаешься на 4 этаж детской больницы на Салтыкова идешь к кабинету Илюхина (или ловишь в коридоре) и просишь посмотреть ребенка, он не откажет, и денег дашь значительно меньше чем в Элите
 
Elenka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Фруля, ага, Свет, у меня тоже всегда склероз на фамилии

Добавлено (26.04.2010, 13:15)
---------------------------------------------
tynenok, спасибо, Юль, но мне хотелось бы более определенно со временем, чтоб ребенка по улице долго не таскать. а то вдруг там Илюхина не будет, или у него какая операция, или еще что. У дочки опять какая-то фигня, температура высокая, под 40, два дня, горло при входе красное, кашель. а сегодня ни температуры, ни кашля, ни соплей. Я уже в панике, 3 недели назад такое же было, пили антибиотики. педиатр говорила, что вирус. Вот и думаю, надо выяснять, что с дочей, не пить же опять антибиотики

Добавлено (26.04.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Девы, вопрос снимаю. если кому для инфы: на Вилонова принимают бесплатно Маркова и Горбачева. они же+Кузнецов принимают там платно




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Светланка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Кста, в приемном в больнице висит стенд со всеми врачами и телефонами. Илюхин тоже есть, так что ему можно позвонить и договриться wink



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Elenka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Светланка, ага, спасибо, бум знать



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Ташуля Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:52 | Сообщение # 10
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
двухмесячному с "хрюкающим" носиком к какому и куда лору пойти?
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » ЛОР на Вилонова (Помогите вспомнить фамилию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: