Четверг, 16.05.2024, 01:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Всё,что связано с УЗИ
mamulya Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:29 | Сообщение # 586
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Когда я ходила на МГ, они сказали, что у них УЗИ только по живой очереди



Мама не лошадь!!! Лошадь устает, а мама- нет!!!
 
Inna-82 Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:39 | Сообщение # 587
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
mamulya, это платно, а бесплатно по записи


 
синичка Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:05 | Сообщение # 588
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Дозвонилась на МГ, сказали, что после праздников будут уже на июль записывать!!! как жет, в июле уже рожать блин. И запись не по телефону. Всё действительно у них так??? Что делать-то, платно что-ли опять?


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
taha Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:17 | Сообщение # 589
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
синичка, я к ним за 1-1,5 месяца записывалась, что бы вовремя. И да приходила к ним с направлением они у себя в тетраде писали и мне на бумажке время и дату

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
синичка Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:25 | Сообщение # 590
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Да, но на июль это уже очень далеко..... wacko


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Ангел Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:29 | Сообщение # 591
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (синичка)
Что делать-то, платно что-ли опять?

скорее всего. я так попадала с 2-мя первыми УЗИ, не успевала делать в срок и делала платно
Quote (синичка)
И запись не по телефону

это больше всего злило


 
синичка Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:00 | Сообщение # 592
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
а сколько если платно, 3 триместр на МГ, никто не знает?

Или уже не изменять себе, ехать к любимому доктору Михайлову.... smile А то я начиталась, что на МГ и монитор не поворачивают, и про пол не говорят (хотя мы уже знаем 80%),и фоточку не дают, короче не очень.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Солнышко Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:15 | Сообщение # 593
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
синичка, я первое узи делала платно, т.к. не успела записаться заранее, на 2 следующих записывалась за долго, фоту там дают если попросишь - 100руб. стоит, и пол мне сказали без проблем, и подтвердили на 3м узи, это может кому то не сказали, т.к. не увидели отчетливо...
Quote (taha)
И да приходила к ним с направлением они у себя в тетраде писали и мне на бумажке время и дату

и я так же.
а по поводу сколько стоит - мне вроде казалось что там в прейскуранте стоит одна цена для узи беременных, 570 руб.что ли, хотя может ошибаюсь



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
синичка Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:43 | Сообщение # 594
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Quote (Солнышко)
570 руб.

Обычно с каждым триместром всё дороже и дороже..... Ну ладно если одна цена, то пойду. Платно по-моему после 15.00 принимают?



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Ангел Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:57 | Сообщение # 595
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (синичка)
Платно по-моему после 15.00 принимают?

Насколько я помню да. А так полностью согласна с Солнышко, негатива и разочарований не осталось, просто надо, что интересует спросить.


 
Апельсинка Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:51 | Сообщение # 596
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Подскажите мне пожалуйста! Басурмян в №4 ЖК делает фото малыша и экран поворачивает посмотреть?

 
синичка Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:14 | Сообщение # 597
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Да.... не так уж легко у нас попать на Узи. На МГ Беляева в отпуске, Шестаков принимает один, платно только с июня начнут принимать. Во многих частных клиниках или не смотрят 3 триместр, либо опять таки на июнь и далее.
Записалась к любимому Михайлову, еле уговорила принять в мае, тоже хотел на июнь записать, очень много народу. Пойду на прием 25 мая.
Quote (Солнышко)
В прейскуранте стоит одна цена для узи беременных, 570 руб

Цена все таки меняется, на МГ сказали сегодня 1025 руб 3 триместр. Приходите в 12,00 занимайте очередь и в 15,00 начнется прием платников по живой очереди. Еще 3 часа просиди, чтоб платно попасть wacko



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Alenenok Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:46 | Сообщение # 598
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Апельсинка, фото делает (попросить надо) экран не поворачивает, он у него просто не крутится. А вы платно идете?


 
Апельсинка Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:58 | Сообщение # 599
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Quote (Елена)
Апельсинка, фото делает (попросить надо) экран не поворачивает, он у него просто не крутится. А вы платно идете?

нет, бесплатно, я в №4 ЖК на учете стою

Добавлено (04.05.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Я первое узи делала в платной поликлинике на М.-Жукова 20, врач Короткова В.В., сделала плохо, срок на 2 недели меньше поставила и написала что сердцебиение не прослушивается, а срок поставила 6 недель(на этом сроке сердце уже есть)


 
Жужу Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:55 | Сообщение # 600
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Почитала тут и поняла что раз я не спохватилась раньше у меня видимо нет шансов на следующей неделе платно узи сделать с фотогрфией и видео?))))

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Поиск: