Понедельник, 29.04.2024, 13:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Всё,что связано с УЗИ
yulechka Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:27 | Сообщение # 16
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я тоже делала УЗИ у Демичевой, только В ЖК№1.Мне она очень понравилась, все нам с мужем показала рассказала, пол определила верно. Муж даже переспросил, точно девочка, так она показала то место, что девочка. Даже на камеру снимали.


 
alita Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:50 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А... я ее вспомнила, я тоже у нее второе узи в ЖК №1 делала. оч приятная женщина. и из всех сроков, которые мне ставили (каждый раз разные) ее оказался самый верный

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:40 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Да, верно она одно время в ЖК№1 работала. потом ушла оттуда ипринимала только в Клинике Семейной медицины. А потом, когда я к ней последний раз приходила она мне сказала, что теперь опять в ЖК№1 вернулась и можно к ней беслатно приходить, если на учете там стоишь smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Stace Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:33 | Сообщение # 19
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Stace)
Stace/ GJя бы вам рекомендовала пройти УЗИ в областной больнице у Терещенко В.А. - она замечательный специалист и там как раз 3-х мерное УЗИ. Если хотите, дам телефон

Если можно, то давайте! А за сколько нужно записываться-договариваться? Хотелось бы в ближайшем будущем увидеться с малышиком...


Есть голубика, клубника, ежевика, земляника. Но нямника - это наше все!
 
Polyanka Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:16 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Stace, советую сначала почитать про трёхмерное узи. Сама не изучала эту тему, но слышала не однократно, что оно в несколько раз вреднее чем простое. Не буду утверждать, тк инфо не проверенное..

 
Родя Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:55 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Постоянно делала УЗИ в Анненках у Михайлова,понравилось.Всё рассказал,объяснил.Пол определил правильно (в 12 нед.), никаких отклонений не выявил.Но мой младший всё таки умудрился обвиться пуповиной.




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
abc Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:55 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Я делала УЗИ в городском роддоме у Полякова все 3 раза. Ничего плохого про него сказать не могу - у меня все было в порядке, хотя слышала о нем много как негативного, так и хорошего.


 
OCA Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Поляков мне не понравился. За деньги он обошелся со мной, так как-будто я у него в долг взяла.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
sister Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:51 | Сообщение # 24
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:*****
 
мы с первым УЗИ пролетели! Стоим на учете в 1 жк, врач как раз ушла в отпуск, а потом уволилась! Пошли делать на Максимку, а там сказали, что уже 2-е пора делать. Как же мы ждали этого УЗИ! У нас вопрос стоял о количестве малышей, т.к. у многих сестер были двойни. На Максимке понравилось, что не надо долго ждать, мы делали бесплатно, от нас нужен был полис со штампом, что прикреплены к жк №1 и направление. Пришли в нужное время, подождали минут 5, и спокойно с мужем зашли. Нам делала женщина, все показала, рассказала, повернула монитор, чтобы мне было видно. Остались довольны. 3-е УЗИ делали в консультации, как всегда (с сестрой было тож самое) встретили грубо, на запись пришлось стоять в очереди, склоняли на платное (типа мест уже нет, куда я вас запишу, когда сказала, пишите на любое свободное, записали). Пришли делать....торчали опять в очереди, хотя пришли к своему времени((( Одно порадовало, там сделали фотки на флэшку. Если нет с собой, то они записывают на диск. Фото - 100 руб, фото + видео 200 руб. Нам сначала делать не хотели, т.к. малыш большой уже, но потом сделали. Цену мед сестра называет сама, так что спрашивайте, только не при посторонних) И не забывайте на УЗИ приносить результаты предыдущих обследований, чтобы не узнать о себе много нового и интересного))
 
Тутси Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:11 | Сообщение # 25
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
На 1 узи (14 недель) врач проговорилась, что скорее всего будет мальчик! Так и вышло!!!

 
OCA Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А я на первое попала в 15 недель и сама увидела, что мальчик. Врач тогда ничего не сказала.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
elena Дата: Среда, 08.04.2009, 23:19 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Делала все 3 УЗИ в ж.к№4 у Барсумян-это мужчина,т.к там и на учете стояла,все точно сказал,что будет девочка на 20 неделе,и родилась девочка,с весом не ошибся,фото стоит 80р одно,если стоишь на учете в этой консультации,то узи естественно бесплатно,ничего плохого в общем сказать не могу,все нормально проходило

 
ALENKA Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:43 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
созрел вопросик!У кого остались УЗИ,давайте посмотрим частоту сердечных сокращений happy ?Говорят больше 140ударов-будет девочка,если поменьше ,то мальчик.Интересно просто.У меня с первым от 130 до 144 ударов-мальчик.А сейчас 150-156.

Сообщение отредактировал ALENKA - Воскресенье, 19.04.2009, 22:44
 
Жанна Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:51 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Меня Поляков с первым ребёнком обманул,сказал,что девочка. А со вторым никто точно так и не сказал.


 
ALENKA Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:51 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Жанна)
Меня Поляков с первым ребёнком обманул,сказал,что девочка

Он сейчас говорит мне,что девочка.
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Поиск: