Понедельник, 29.04.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Всё,что связано с УЗИ
Жанна Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:03 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
ALENKA, Одна товарищиха рассказывала,что он у ребёночка увидел 4 ноги и 4 руки blink ,оказалось там двойня eek


 
ALENKA Дата: Понедельник, 20.04.2009, 08:33 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Жанна)
оказалось там двойня eek
Вот это даа...Так мамочку перепугать...
 
alita Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:25 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (ALENKA)
больше 140ударов-будет девочка

ALENKA, у меня всегда было меньше 140 ударов - и девочка. так что я не особо доверяю этому методу определения пола smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:39 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А у меня всегда было 140 и больше. И, действительно, девочка родилась. smile

 
манюня Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:53 | Сообщение # 35
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Я узи доверяю. Во время беременности часто делала (по мед. показаниям). Подружки говорили нельзя, все у нас нормально. Не вижу ни какого последствия от частого узи.

 
Анюта Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:12 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
В первую беременность трижды делала УЗИ говорили 150% девочка - родился Николашка, во вторую беременность поставили временную задержку развития плода, сказали, что максимум 2 кило наберем, родился Мишутка весом 4150 кило. Вот такие врачи!!! Правда делала постоянно УЗИ бесплатно, может из-за этого???


 
ёлка Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:57 | Сообщение # 37
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
И в первую берем. и во вторую делала УЗИ у Михайлова, с полом не ошибся оба раза,но первый раз не увидел тугое обвитие пуповины. А может на тот момент его ещё не было? ну вобщем пришлось поволноваться. НА СЧЁТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ: в нашей ЖК старенькая мад сестра практически всем 100% диагностирует пол по сердцебиению. Хотите верьте хотите нет.

 
ALENKA Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:15 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Анюта)
поставили временную задержку развития плода

Нам тоже ставили этот диагноз-Беляева.Но глюкозку и витаминки покололи и всё нормально.Кстати, Анюта,мы тоже сынулю Мишка назвали.

Добавлено (20.04.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Анюта, А где УЗИ делала?

 
Анюта Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:30 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (ALENKA)
Анюта, А где УЗИ делала?

УЗИ делала с первым сыном в Центре планирования брака и семьи, раньше находился где сейчас ЗАГС, а со вторым делала на Горького у Полякова Г.А.



 
Светлана87 Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:20 | Сообщение # 40
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (alita)
Я все узи делала у Беляевой, про других тогда не знала, больше к ней не пойду, не понравилась

Мне тоже не понравилась она! wink
Я почти все узи у Полякова делала,мне очень понравилось,он не только рассказывал,что там,но и причины,и методы лечения,диагностики. Единственное,не поставил мне маловодие и обвитие пуповиной,хотя маловодие даже акушерка ставила.

Добавлено (28.04.2009, 13:18)
---------------------------------------------
манюня, Я узи тоже считаю совершенно безопасным методом диагностики. Это же звук,который бывает просто неприятен малышу,если направить напрямую в ушко,но никто ведь так делать не будет. Поэтому я спокойно отношусь к узи,даже пару раз делала для собственного успокоения,посколоьку беременность плоховато проходила.

Добавлено (28.04.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Анюта,

Quote (Анюта)
Правда делала постоянно УЗИ бесплатно, может из-за этого???

Вполне возможно,одной знакомой бесплатно на 32 что ли неделе ставили вес плода много меньше двух кило,тут же переделала платно в другом месте,больше двух



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
ALENKA Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:07 | Сообщение # 41
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Светлана87)
ставили вес плода много меньше двух кило,тут же переделала платно в другом месте,больше двух

Мне когда поставили задержку роста,мы сразу поехали к Михайлову,он подтвердил.Только после этого стала колоть лек_ва.
 
Светлана87 Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:29 | Сообщение # 42
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (ALENKA)
Мне когда поставили задержку роста,мы сразу поехали к Михайлову,он подтвердил.Только после этого стала колоть лек_ва.

Это правильно,надо все перепроверять за врачами



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
Солнечная Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:19 | Сообщение # 43
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Яна
 
И мне Демичева очень понравилась biggrin , а вот Беляева не очень, может и специалист хороший, но отношение к людям аховое. Михайлов очень ошибся не только в весе ребенка (на пол килограмма), но и многоводие просмотрел.

 
lelik Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:29 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Я у Барсумяна делала узи. На первом узи пол не сказал, фото 80 руб. На втором узи я спросила пол, он сказал, что это платно(по-моему больше 100 руб.) Увидел у меня какие-то взвеси в водах, и правда, потом сдала анализы, обнаружили герпес и цитомегаловирус в стадии обострения. Пришлось лечиться. На третьем узи спросил, знаю ли я пол? И сказал, что в мошонке у малыша жидкость, но сказал, что это все проходит.
Последнее узи делала в горроддоме, врача не знаю как зовут, сказал, что ребенок уже развился, пора рожать, вес определил 3400, а сынок родился 3150.


 
Фруля Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:12 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Демичева молодец, за все беременности я первый раз увидела дитенка cool , раньше чем родила, ходила к ней 2 раза, первый с младшей дочой, второй со старшей, на 20 мая записана, пойду с двойняшками -всем показываю сестричку интересно так
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Поиск: